Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаилбестов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Говорят на втором этаже этого деревенского магазина, какая-то гопозабегаловка, где вся гопота по субботам, там тусит, уж не знаю на сколько это правда, но судя по вчерашнему дню, так и есть, надо с этим чудо ларцом у остановки, что-то делать, интересна земля у них в собственности, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Вы чего серьезно думаете загнать индейцев в резервацию? Пока Коммунарка строится и мы делаем ремонт Элизиума не будет. Все рабочие как на стройках так и в наших квартирах мужики призывного возраста. Думаете их можно заставить резвица поквартирно? Кстати, врятли они будут к вам лояльны если обращаться к ним так, как одна дамочка с сыночком которые позавчера со мной в лифте ехали в 12 корпусе. Меня приняли за рабочего, не разглядев мой Бентли, и я вполне себе представил себя на месте рабочего гастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ахахаххаа, наверное, сейчас пока идут ремонты, так и будет, Хотя собственника, как минимум по одежке видно:) Я понимаю, что сразу с ними не сладить, но хотя бы понять, этот магазин  на муниципальной земле в аренде или собственность, может ведь быть и незаконная застройка, тогда уже можно писать в мэрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Хотел бы высказать свое мнение, будущего жителя Коммунарки.

 

Итак, у нас Новая Москва и Новый район Москвы, которая не сразу строилась. А кто строить её будет? Москвичи и русские ребята из регионов все на Бентли на кругу паркуются в белых рубашечках. И они заработали потом и кровью свои богатства. Так же как граждане из ближнего зарубежья, Так же и к торговцам ТЦ Коммунарка, кто из Вас пойдет работать на кассу? По дороге есть Азбука Вкуса, велком.  Все развивается надо подождать, когда все построят и достроят  и тогда Рабочие будут работать в других местах, а не шляться по району 

 

3953e9de1a05t.jpg

 

Что касаемо собак, да их много. Но для этого есть свои Инстанции которые стерилизуют их, приютов на всех не хватает.

 

2e1909f1e10at.jpg 

 

Самолеты летают, но и Северном Бутово они летают, и ещё много где. Им же тоже надо летать где-то в Египет и Турцию. По сравнению с вМКАДе их больше, но и цена квартир вМКАДе другая.

 

e1904bb099cbt.jpg

 

Благо наш ЖК будет огорожен и через 2 дома Отделение Полицаев. Сейчас и от охраны то толку никакого нету, она там для галочки, потому что проходной двор. А когда все достроят будет лучше, так же и с ремонтом центральной дорогой все плохо будет, но построят и достроят все - так что вперед к светлому будущему. И кому сейчас легко! Автобусов и маршруток и правда много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

 

Что касаемо собак, да их много. Но для этого есть свои Инстанции которые стерилизуют их, приютов на всех не хватает.

 

2e1909f1e10at.jpg

 

 

я считаю что таких надо не стерилизовать, а либо усыплять, либо раздавать по людям-сердобольным.

тк стерилизация, мало поможет, если собака решит тобой перекусить, только если она человека изнасиловать захотит :sarcastic: , но это врядли


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

по идеи не мешало бы, этим инстанциям начать ловлю этих собачек, вчера в парке они реально на гастов накинулись, в начале одна была, а потом под шумок, откуда не возьмись, еще штук пять появилось и у нас у бараков, кто то с собакой шел и с той стороны, выбежало 3 слона и стали гавкать, страшно:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Сейчас у них - брачный период. Поэтому и агрессивные.

 

P.S. я собак имел в виду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

по идеи не мешало бы, этим инстанциям начать ловлю этих собачек, вчера в парке они реально на гастов накинулись, в начале одна была, а потом под шумок, откуда не возьмись, еще штук пять появилось и у нас у бараков, кто то с собакой шел и с той стороны, выбежало 3 слона и стали гавкать, страшно :))))

 

Может так их меньше станет, раз ФМС ими не занимается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

В принципе лично меня пока все устраивает,но есть одно "но",которое просто раздражает.Итак,Каждое утро выходя на работу ровно в 7.30 наблюдаю следующую картину:стоит перед подъездной дверью 3 "друзей" в надежде на то,что сейчас я открою дверь и они пройдут....но на мой вопрос: "уважаемые товарищи куда вы идете?вы здесь делаете ремонт? Или еще что? "Эти бездонные,абсолютно безэмоциальные взгляды отражают тишину и молчание,на что я демонстративно закрываю дверь перед их носом,не пуская их в подъезд...да и еще хотелось бы тоже отметить совершенно не оперативную работу нашей УК-заявку на вкручивание лампы над моей квартирой оставила дней 10 назад-результат нулевой,ну что ж товарищи работники нашей УК хотите скандала-он вам обеспечен :)...наблюдала открытие ТЦ Коммунарочка,но пока к сожалению в силу занятности не дошла до него,но имела неосторожность зайти в "Дикси"-так вот "друзей" как мы их называем там полный магазин,что не протолкнуться даже и наличие просроченных продуктов на лицо...касательно работы ОТ пока довольна,долго ждать не приходится,больше 5 минут на остановке не стою....

Лично на моем этаже уже три месяца не могут сделать подсветку, которая вышла из строя. Заявление написано и видимо успешно проигнорировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Лежу вчера я на кровати, окна открыты - тепло, тихо мирно смотрю фильмец и тут... из экрана телевизора вылетает самолет О_о и пролетает метров в 100 над домом Я чуть не рухнул с кровати от такого 3D эффекта ))) Это конечно юмор, но самолет вчера реально пролетел над домом в 100 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Оптическая иллюзия. Метров 500, не меньше. 200 метров - это вот здесь http://www.oren.aif.ru/incidents/chp/1107582 было в прошлом месяце  Но это шоу, которое тщательно готовилось. От 0 до 200 - это предельно малые высоты, на них пассажирские самолёты полёты не выполняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Оптическая иллюзия. Метров 500, не меньше. 200 метров - это вот здесь http://www.oren.aif.ru/incidents/chp/1107582 было в прошлом месяце  Но это шоу, которое тщательно готовилось. От 0 до 200 - это предельно малые высоты, на них пассажирские самолёты полёты не выполняют. 

Было в точности как на картинке!!! Реально 200-300 метров судя по снимку. Мне кажется пора требовать переносить воздушные коридоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Да, как то они неудачно выбрали маршрут, при том, кругом поля, а они над домами летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

У нас в домах на первых этажах все свободно, ну или почти все, никто не в курсе, что будет с теми помещениями? Просто есть такое предложение, сделать в одной из комнат колясочницу и велосипедницу, за символическую арендную плату, кто будет пользоваться:) Во многих домах такое практикуется, у нас нет балконов, было бы очень удобно, хотя конечно крост на такое не пойдет:) Те же кладовки на мой взгляд располагаются не слишком удобно для  подноса туда великов и колясок ежедневно по несколько раз, ведь там для этого кроме крутой лестницы вниз, ничего не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aim

Хорошая мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

У нас в домах на первых этажах все свободно, ну или почти все, никто не в курсе, что будет с теми помещениями? Просто есть такое предложение, сделать в одной из комнат колясочницу и велосипедницу, за символическую арендную плату, кто будет пользоваться :) Во многих домах такое практикуется, у нас нет балконов, было бы очень удобно, хотя конечно крост на такое не пойдет :) Те же кладовки на мой взгляд располагаются не слишком удобно для  подноса туда великов и колясок ежедневно по несколько раз, ведь там для этого кроме крутой лестницы вниз, ничего не предусмотрено.

 

Эти помещения застройщик продает как коммерческую недвижимость. Вряд ли ему понравится ваша идея =)

На сайте, правда, предложений по GPЭ нет, но это может свидетельствовать о том, что она уже нашла своих героев и ждёт когда улягутся страсти и появится побольше жильцов-потребителей.

Изменено пользователем babara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

коммерческие помещения подразумевают вход посторонним, тогда тут будет проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Будет, не извольте беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Хочется задать вопрос тем кто уже живет в ГП....жить то там щас можно, ну так чтоб с приемлемым комфортом? Или лучше пока сдать свои сотки банде гастеров? Вот хочу в мае заселится окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Да все норм. Переезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×