Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаилбестов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

оо да посмотрел только что про это "Пичушкина" что он все вещи и трупы скидывал в эти пруды!!!

после этого там еще руки мыть как то не айс :D

Не пугайте и не путайте людей, Битцевский парк не имеет отношения к Ивановским прудам.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Не пугайте и не путайте людей, Битцевский парк не имеет отношения к Ивановским прудам.

заметьте не я первый начал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Всем привет! С праздником! Любителей шашлыков прошу не подумать чего...я не соскочил с темы, просто мои строители продлили себе каникулы и мой ремонт все еще не закончен. Обещают к 9 мая все доделать. Подождете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Вчера привез плиту и еще по мелочи для завершения ремонта. Столкнулся с очередным нововведением УК и службы охраны.Я про желтые одноразовые пропуска для машин. У меня нет цензурных выражений чтобы описать процесс допуска моей машины с вещами к моему дому. Обегав всех, от ОН до охранников в 15, 12, корпусах и охранника в будке, расцеловав в жо..сорри попу его собаку мне удалось на пол часа заехать во двор своего дома, где как обычно в этл время не работал грузовой лифт, дабы произвести разгрузку машины. У меня вопрос! Это у меня обостренное чувство собственного достоинства или завыщенная самооценка? Или нас владельцев квартир все -таки унижают? Если унижают, то за что? Как долго мы будем позволять это делать? Знаю, нас читают здесь представители УК. Так вот, я вас по хорошему пока предупреждаю, мое терпение не бесконечно! Я вам такой флэшмоб устрою, Пусси Риот отдыхают. Вас по всем ящикам не тллько Раши, но и Гондураса покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldann

Вчера привез плиту и еще по мелочи для завершения ремонта. Столкнулся с очередным нововведением УК и службы охраны.Я про желтые одноразовые пропуска для машин. У меня нет цензурных выражений чтобы описать процесс допуска моей машины с вещами к моему дому. Обегав всех, от ОН до охранников в 15, 12, корпусах и охранника в будке, расцеловав в жо..сорри попу его собаку мне удалось на пол часа заехать во двор своего дома, где как обычно в этл время не работал грузовой лифт, дабы произвести разгрузку машины. У меня вопрос! Это у меня обостренное чувство собственного достоинства или завыщенная самооценка? Или нас владельцев квартир все -таки унижают? Если унижают, то за что? Как долго мы будем позволять это делать? Знаю, нас читают здесь представители УК. Так вот, я вас по хорошему пока предупреждаю, мое терпение не бесконечно! Я вам такой флэшмоб устрою, Пусси Риот отдыхают. Вас по всем ящикам не тллько Раши, но и Гондураса покажут.

 

И что за нововведение? Опять нельзя проехать на своей машине к дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

сколько я всего привозил, не разу проблем не возникало! всегда через минуту с одним вопросом корпус и квартира сразу пропускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

У нас тоже не было проблем, но это КОГДА еще было? мы просто подходили к охраннику в нашем корпусе и он ключом открывал ворота.. Видимо все меняется. А что за желтые пропуски и зачем всех обегать? или нужно подписи со всех собрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Сегодня устроили прогулку по окрестностям Коммунарки с ребенком, да этого особо вглубь не ходили, в этот раз решили пройтись, понравилось, что очень много детских площадок, понравилось особенно одна, где нет песка, но куча классных качелей, одни из них в виде батута, хорошие горки и много еще чего для детской радости. Других площадок тоже очень много, в глубине Коммунарки очень неплохо, чистенько и ухоженно, точно лучше, чем рядом с центральной дорогой, но есть одно НО, алчные застройщики под корень вырубили все деревья, поэтому там все напоминает каменные джунгли, где ветер гоняет пыль, поэтому наш ЖК радует тем, что сохранилось много вековых деревьев. Магазинов, тоже там очень много, даже есть детские, зашли в магазин беби бум, нормальный магазинчик, но ЦЕНЫ!!!! бедные мамочки с детишками, это просто обдиралово, все выше, чем в той же академии, где не самые дешевые цены процентов на 30, придется всех этих крохоборов обламывать и открывать для мамочек магазин детских товаров с нормальными ценами! Идя по дороге  рядом с храмом увидели палатку овощей :) не понятно, что она там делает и кто там, что то покупает, все очень грязно и не гигиенично и какой-то абрек в полулежащем состоянии продающий все это. Зашли в перекресток, полный отстой, ничего схожего с теми перекрестками, где я был нет, даже удивился тот ли это перекресток сетевой, выходит самый лучший магазин, по моим соображениям, как ни странно  дикси :) в алми не был, не знаю! заходили опять в Липовый парк, ну это полная жесть, там были раз 10 и все 10 раз, напоминало сборище уж простите обезъян!!! Азиатские товарищи плотно его укомплектовали, заняв все свободное пространство, многие из них в дугоря пьяные, другие едят, бросая все сразу под собой, в общем что-то надо делать, чувство тошнотворное после прогулок там. Где полиция? Я даже на взгляд вижу, что там не самые чистоплотные людишки, когда мы там прошлись, на нас так пялились, типа кто вы такие, идете по нашему кишлаку, в общем пипец!!! Пруд, за нашим ЖК, такой же тихий УЖАС! Весь загажен, давно не встречал, такой грязный водоем, а когда проходишь вдоль него, вокруг грязь и мусор, напоминает мини свалку- вот так можно из красивого места, сделать место от которого воротит. Ну и как всегда по бокам всякая быдлота облюбовавшее все это, грызут семки и пьют пивко с другими напитками. Про тротуары такая же беда, со стороны нашей ЖК, их вообще нет, и кстати это проблема всей Коммунарки везде  тротуары то прерываются, то их попросту нет, как то все не для людей. Дорога на работу и обратно, на работу часто пробка к выезду на Калужку,  сама Калужка до Мамырей кое как едит, потом автобус летит без проблем, это к тому, что вы можете тут хоть 10 полос построить, проблема не в полосах а в выезде на шоссе. Всегда раздражает машина с надписью автозапчасти, вся такая грязная и убитая, вот уж точно символ Коммунарки, ее я еще видел, когда тут был первый раз, никто не позаботится, чтоб это убрать! Собаки Баскервилля облюбовали окрестности Коммунарки, тут они как и азиатские товарищи, чувствуют себя очень комфортно,  везде бегают на всех лают, кого то пытаются няфнуть, проблема острая и судя по всему всем на это наплевать, пока они кого - нибудь не съедят:). Всегда возникает вопрос, кто за этим следит, я так понимаю формально администрация есть и депутаты есть, но реально это мифические люди, которые не делают НИЧЕГО! Конечно они не согласятся с моим мнением, тогда пускай снимут розовые очки  и прогуляются по Коммунарке. Наш ЖК, хотелось бы, чтоб быстрей доделали внутренний двор, а то гулять особо негде, на нашем 6 этаже, кто-то из текущих ремонтников, раздолбал плитку на полу при входе в лифт, зла нет,  пойду в УК, пускай ищут кто это делал и заставляют за  счет собственника, все переделать. Так же много в нашем ЖК тусуется люда с бараков, эти люди вечно недовольные, рассказывающие, как они не хотят переезжать в наши дома :))) Но при том все тусят на нашей территории, надеюсь, это будет вся авгуровская пассия, не хочу видеть их в своих соседях! Так же удивляет , как УК сама  выдумывает правила, и как эти правила никто не соблюдает, сегодня 1 мая, но некоторых строителей особо это не волновало и они успешно долбили и сверлили стены в нашем доме. Другие прохлаждаются  прогуливаясь по территории после 20-00 и спокойно входящие в дома, чуть ли не как собственники, разве в правилах это не запрещено? Именно такое поведение строителей приводит к тому, что  весь бизнес класс загажен, то плитку раздолбают, то зеркало разобьют, то лифт изгадят, то курят и бухают плюя на всех не свое не жалко! Соседство с бараками и магазином с палатками, тоже приносит плоды, быдлота не раз устраивала разборки, чуть ли не под нашими окнами, охраны нет-молчит, разве территория не входит в зону охраны? Ну хоть полицию то можно вызвать! В целом радует, что  в Коммунарке много симпатичных девушек, это радует глаз, надеюсь, когда люди начнут переезжать, состояние дел изменится, сильно в лучшую сторону.

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

У нас тоже не было проблем, но это КОГДА еще было? мы просто подходили к охраннику в нашем корпусе и он ключом открывал ворота.. Видимо все меняется. А что за желтые пропуски и зачем всех обегать? или нужно подписи со всех собрать? 

Я сегодня тоже столкнулась с этими новшествами: пришлось оставить машину у ворот и топать в 13 корп. к охраннику за пропуском. Жутко неудобно бегать туда-сюда, хорошо хоть охранник был на месте. Я понимаю - не пускать машины во внутренний двор, но по внешнему периметру в любом случае будет проезд к паркингу. Какой смысл сейчас трудности людям создавать, если потом все ездить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

ездить будут не все, а только тот, кто там купит место или кто будет брать в аренду, ставить машины за домами, так же будет запрещено, будет возможность только доехать и их поставить в паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Мы вот вчера тоже с ребенком в липовом парке прогулялись. Конечно согласна,что там много рабочих,которые в футбол играют. Думаю хорошо,что они свое свободное время именно на это тратят. Не видела особо пьющих среди них. Хотя на парочку наших русских ребят пьющих и курящих на лавочке мы все таки наткнулись. Тем не менее, приятно были удивлены с мужем,что какая то группа наших русских ребят занималась спортом. Молодцы. Детская площадка была только покрашена и мы тоже чуть покрасились,тем не менее ребенок был очень рад этой игровой зоне. В целом, в Коммунарке достаточно уютно,да требуются большие доработки,но все это будет. Москва не сразу строилась.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Подробно о новшествах: подьехал к воротам где будка с собачкой в 9.15, охранник сказал, что легковые вообще не пускать приказано, грузовые по пропускам; я пошел в УК на разбор; в УК ОН сказала, новые правила, иди к себе в дом, возьми у охранника желтый пропуск; аришел к себе в 12 корп. , охранник сказал у него нет пропусков иди в 13 корпус; я иду в 13 корпус, где охранник после 10 минут выяснения кто, куда, зачем милостиво разрешил заехать на территор на 30 минут; иду с пропуском на ворота; там охранник и парень из УК обсуждают новые правила; охранник говорит мне на...ваши правила! И пропуска ваши на...Парень дает ему трубку, в трубке слышу ОН. Послк диалога с ОН охранник звонит своему руководству. Сначала Васе, затем Пете. Охранник приходит к выводу, что меня можно всетаки запустить. Я заезжаю. Возле своего дома опятб охранник меня встречает, чуть не в машину лезет посмотреть что я привез и нужо ли мне было заезжать во двор. Строго предупредил меня, что у меня 30 минут, потом мне копец будет! Я возразил, указав, что потратил 15 минут на диалог сохраной у ворот, на что мне вежливо заметили, что это мои проблемы! На скорость выгружаю все из машины и тут узнаю что грузоаой лифт не работает. На что охранник резонно замечает, что он здесь не при чем! К счасть через 10 минут лифт починили и я почти успел! А то лелиб мои кости под лавкой, что охраняется с 1953 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Таким образом, те кто купят паркинг смогут подъезжать к лифту, чтобы пакеты из Ашана выгрузить, а те кто не купят, будут тащить их в лучшем случае от самой дороги! Вот значит какова концепция нашего ГП! При таком раскладе Крост точно паркинг распродаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

хм, а я недавно в Эдальго на игровой площадке наблюдала кучку стрителей-алконавтов, представляете бухают прямо на детской площадке, куда смотрит охрана???? непонимаю


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Таким образом, те кто купят паркинг смогут подъезжать к лифту, чтобы пакеты из Ашана выгрузить, а те кто не купят, будут тащить их в лучшем случае от самой дороги! Вот значит какова концепция нашего ГП! При таком раскладе Крост точно паркинг распродаст!

А вы случайно не знаете, кто придумал эти пропуска?

Одно дело, когда машины ставили во дворе практически на весь день или на ночь оставляли - я тоже против, двор должен быть без машин. 

Но приехать на час - два, чтобы выгрузить или загрузить тяжелые вещи или стройматериалы просто необходимо. 

И почему нельзя этот пропуск выписывать сразу на въезде, а не бегать по всем корпусам в поисках охранника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldann

Подробно о новшествах: подьехал к воротам где будка с собачкой в 9.15, охранник сказал, что легковые вообще не пускать приказано, грузовые по пропускам; я пошел в УК на разбор; в УК ОН сказала, новые правила, иди к себе в дом, возьми у охранника желтый пропуск; аришел к себе в 12 корп. , охранник сказал у него нет пропусков иди в 13 корпус; я иду в 13 корпус, где охранник после 10 минут выяснения кто, куда, зачем милостиво разрешил заехать на территор на 30 минут; иду с пропуском на ворота; там охранник и парень из УК обсуждают новые правила; охранник говорит мне на...ваши правила! И пропуска ваши на...Парень дает ему трубку, в трубке слышу ОН. Послк диалога с ОН охранник звонит своему руководству. Сначала Васе, затем Пете. Охранник приходит к выводу, что меня можно всетаки запустить. Я заезжаю. Возле своего дома опятб охранник меня встречает, чуть не в машину лезет посмотреть что я привез и нужо ли мне было заезжать во двор. Строго предупредил меня, что у меня 30 минут, потом мне копец будет! Я возразил, указав, что потратил 15 минут на диалог сохраной у ворот, на что мне вежливо заметили, что это мои проблемы! На скорость выгружаю все из машины и тут узнаю что грузоаой лифт не работает. На что охранник резонно замечает, что он здесь не при чем! К счасть через 10 минут лифт починили и я почти успел! А то лелиб мои кости под лавкой, что охраняется с 1953 года!

 

А у Вас легковая или грузовая машина была? Завтра собиралась забрать остатки ламината, чтоб в ОБИ отвезти, мне не дадут к моему корпусу на легковой подъехать? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

А у Вас легковая или грузовая машина была? Завтра собиралась забрать остатки ламината, чтоб в ОБИ отвезти, мне не дадут к моему корпусу на легковой подъехать? Что за бред?

Легковая. Вроде они решили по пропускам, по 1 легковой запускать. Представляете себе очередь к себе домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

все это решается одним звонком в гибдд и замок на воротах канет в Лету. А вообще пора задуматься о покупке электронного шлагбаума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldann

все это решается одним звонком в гибдд и замок на воротах канет в Лету. А вообще пора задуматься о покупке электронного шлагбаума.

 Тогда почему же звонка до сих пор не было?

Честно говоря, издевательство просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldann

Легковая. Вроде они решили по пропускам, по 1 легковой запускать. Представляете себе очередь к себе домой?

 

Ха-ха, вчера ночье прочитала Ваш пост, сегодня приснилось, что сижу у ГП, все вокруг уставлено машинами, которые стоят в очередь за пропусками на въезд, а пропуск выдают раз в полчаса. Даже во сне успела подсчитать, что очередь примерно на трое суток, если пропускать будут в непрерывном режиме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×