АСК ФРИЗ

Старт продаж в новом ЖК "Усадьба Суханово"

91 сообщение в этой теме

Ездил на прошлые выходные на объект, менеджеры адекватные, стройка идёт.

Поделиться сообщением

Вы принимаете решения по форумам?

а договор видели? общались с менеджером в живую?

это все чужое субъективное мнение....как можно такое решение принимать по чужому мнению одного поста?

как минимум надо форумов 10 поискать с отзывами тогда........

Ну вообще-то да. Первое впечатление у меня складывается по форумам и не по одному, а по нескольким и только те которые заинтересовали потом подлежат просмотру и дальнейшему изучению. Не вижу совершенно ничего в этом странного. У меня нет возможности побывать везде, а выбирать как-то нужно, вот и приходится, как вы пишите, на основе субьективных мнений решать стоит туда ехать или нет...

Поделиться сообщением

А как добираться до стройки на общественном транспорте? По всей видимости никак...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну вообще-то да. Первое впечатление у меня складывается по форумам и не по одному, а по нескольким и только те которые заинтересовали потом подлежат просмотру и дальнейшему изучению. Не вижу совершенно ничего в этом странного. У меня нет возможности побывать везде, а выбирать как-то нужно, вот и приходится, как вы пишите, на основе субьективных мнений решать стоит туда ехать или нет...

Из города Гомель, что в Белоруссии, выбираете жилье по Форумам, а потом едете в турне осматривать выбранное? :rolleyes: Так что ли?

Желаю успехов

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

А как добираться до стройки на общественном транспорте? По всей видимости никак...

там вроде какой-то автобус ходит от станции Расторгуево.

Поделиться сообщением

у меня тоже нет возможности кататься (

радует, что родственники в москве живут. поэтому можно совмещать - приятное с полезным )))))

да здравствует интернет! свобода слова )))  

столько можно от формучан узнать полезного ))) это экономично )

Поделиться сообщением

От платформы Расторгуево до пос. Суханово можно добраться на автобусах 59 и 379. Путь от остановки этих маршрутов до офиса продаж займет не более 10 минут. 

Поделиться сообщением

Из города Гомель, что в Белоруссии, выбираете жилье по Форумам, а потом едете в турне осматривать выбранное? :rolleyes: Так что ли?

Желаю успехов

Ну вообще-то да :) Только вот не в турне а к мужу обратно в Москву и совсем не понимаю почему это вас так заинтересовало мое место проживания. Или для вас странно, что Белоруска выскочила за Москвича?

Поделиться сообщением

у меня тоже нет возможности кататься (

радует, что родственники в москве живут. поэтому можно совмещать - приятное с полезным )))))

да здравствует интернет! свобода слова )))  

столько можно от формучан узнать полезного ))) это экономично )

У меня муж в Москве, так что мне проще на много :)

Но интернет действительно хорошая штука. Пока у матери гощу так могу и делами параллельно по подбору жилья для переезда заниматься, а то так не охота обратно с маленьким ребенком к свекрухе :(((

Поделиться сообщением

Ну вообще-то да :) Только вот не в турне а к мужу обратно в Москву и совсем не понимаю почему это вас так заинтересовало мое место проживания. Или для вас странно, что Белоруска выскочила за Москвича?

Мадам, 

мне все равно куда вы там выскочили.

Речь идет о том, что вам, находясь в Гомеле, не мешало бы делать более осторожные оценки рынка недвижимости в Москве, ибо вот это:

получается и здесь все как-то мутно...стоит поискать что-то другое

очень смахивает на заказуху

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Сегодня был в главном офисе в Коммунарке, посмотрел документы, вроде всё в порядке.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь купил?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь купил?

Уже много кто купил, много квартир в брони. Цены кстати выросли.

Изменено пользователем kubanece

Поделиться сообщением

Знаете, я вам уж точно не хамила и если вам не понравился мой пост, то это не значит, что нужно наезжать, возможно я и сделала поспешные выводы, но не могу понять почему вас это так задело...как раз на заказуху смахивает ваш пост в защиту, а я лишь высказалась о сообщении одного из форумчан. И уж точно я здесь не для того, чтобы мне нервную систему будоражили. Вот почему всегда предпочитаю просто читать и не коментить ничего, потому-что потом найдется кто-то кто вечно не доволен. :( Извеняюсь если кого задела.

Если вы за деньги пишете заказуху по кругу на разных форумах, периодически возвращаясь и читая ответы на свои реплики, то можете не извЕняться. Работа есть работа, что уж там...

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Форума Новой Москвы!

Мы рады сообщить Вам о возможности ипотечного кредитования при приобретении квартиры в ЖК "Усадьба Суханово".

Обратите ВНИМАНИЕ, что до 30 июня 2014 года действует специальная акция «12-12-12» от ОАО «Сбербанк России». 

Согласно условиям, фиксированная ставка составляет 12% годовых, первоначальный взнос - от 12%, срок кредитования – от 3 месяцев до 12 лет». 

Минимальная сумма кредита по ипотеке от Сбербанка – от 45 000 рублей, максимальная – до 88% стоимости кредитуемой квартиры. 

Для того, чтобы подать заявку или задать вопрос, звоните по номеру 8 (915) 022 49 75 (Макарняева Дарья) или 8 (916) 323 95 93 (Брусенский Артем).

ЖК «Усадьба Суханово» - это новый район в экологически благоприятной местности. 

Квартиры оснащены телефонной линией, детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками. Территория жилого комплекса, общей площадью около 40 Га, располагает полноценной инфраструктурой и огромной парковой территорией.  

Спешите приобрести квартиру на выгодных условиях!  

Поделиться сообщением

КВАРТИРА ЕСТЬ - ТРАНСПОРТ ПРИЛАГАЕТСЯ

Если Вы успеете приобрести жилье в июле, то получите приятный подарок.

Только для тех, кто готов к важному приобретению уже этим летом ЖК «Усадьба Суханово» приготовил гарантированный приз!

С 1 июля 2014 года для покупателей квартир действует специальная акция: жилье от застройщика + приятная экология + развитая инфраструктура + удобная транспортная доступность + скутер.

Для того, чтобы совершить выгодное вложение и получить в подарок скутер Вам нужно лишь выполнить стандартные условия:

заключите договор предварительного бронирования;

и договор долевого участия;

произведите оплату за уже собственную квартиру (до 7 августа);

ЗАБЕРИТЕ СКУТЕР! ИЗУЧАЙТЕ МЕСТНОСТЬ!

Пока мы строим – Вы колесите

Поделиться сообщением

А можно вместо скутера попросить скидку? :rolleyes:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

какие цены сейчас на однушки?

Поделиться сообщением

читала что 75 тыщ квадрат

Поделиться сообщением

А можно вместо скутера попросить скидку? :rolleyes:

Уважаемая, Juliana, к сожалению, мы не можем предоставить скидку вместо скутера :unsure:  Данная акция является вдвойне выгодной, поскольку в июле еще действует специальная низкая цена за квадратный метр, плюс Вы получаете подарок за Ваше пиробретение. Далее цены будут возрастать, в связи с ситуацией на рынке. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас