Buzila

Общее собрание собственников помещений

21 сообщение в этой теме

Полностью согласен.....

Если сейчас ничего не делать, то и не будет никакого домкома вообще.... Все разговоры по поводу "не было времени присутствовать на собрании (это ваша проблема)... не буду голосовать за кота в мешке (а что вы сделали, чтобы познакомиться с этим котом)... подать их всех на форум (сидеть на ж.... у ПК и требовать Ляпкина-Тяпкина - проще всего)..." - это в пустоту.

Домком нужен прямо сейчас. Те люди, которые вызвались быть кандидатами, вполне адекватны и инициативны.  Лично с женой помогал одной их них разносить анкеты по 6-му подъезду.... большинства вообще не было дома (хотя был 9-й час вечера) или не захотели открывать... Реакция разная - от желания поменять ситуацию в доме в лучшую сторону до "ничего не знаю и знать не хочу, мне это не надо"... последние, склоняюсь думать, снимают квартиры и боятся вообще дверь открывать ("а оно мне надо....").

Так что, господа, голосуйте за то, что есть пока. Время покажет. Сейчас главное - выбрать домком. Потом всегда можно переизбрать на других. И давайте уважать тех людей, кто согласился войти в состав домкома

Высказал свое ЛИЧНОЕ мнение... просто надоели все эти пустые разговоры.... Уже пора предпринимать хоть какие-то усилия для улучшения атмосферы в доме!

Из 6 подъезда к нам вернулось порядка 10 заполненных анкет.Маловато, однако((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас