Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzila

Общее собрание собственников помещений

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

IRINANAZ

Полностью согласен.....

Если сейчас ничего не делать, то и не будет никакого домкома вообще.... Все разговоры по поводу "не было времени присутствовать на собрании (это ваша проблема)... не буду голосовать за кота в мешке (а что вы сделали, чтобы познакомиться с этим котом)... подать их всех на форум (сидеть на ж.... у ПК и требовать Ляпкина-Тяпкина - проще всего)..." - это в пустоту.

Домком нужен прямо сейчас. Те люди, которые вызвались быть кандидатами, вполне адекватны и инициативны.  Лично с женой помогал одной их них разносить анкеты по 6-му подъезду.... большинства вообще не было дома (хотя был 9-й час вечера) или не захотели открывать... Реакция разная - от желания поменять ситуацию в доме в лучшую сторону до "ничего не знаю и знать не хочу, мне это не надо"... последние, склоняюсь думать, снимают квартиры и боятся вообще дверь открывать ("а оно мне надо....").

Так что, господа, голосуйте за то, что есть пока. Время покажет. Сейчас главное - выбрать домком. Потом всегда можно переизбрать на других. И давайте уважать тех людей, кто согласился войти в состав домкома

Высказал свое ЛИЧНОЕ мнение... просто надоели все эти пустые разговоры.... Уже пора предпринимать хоть какие-то усилия для улучшения атмосферы в доме!

Из 6 подъезда к нам вернулось порядка 10 заполненных анкет.Маловато, однако((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×