Перейти к содержанию
Авторизация  
mynameis

ЧП, аварии и прочие проишествия в ГПЭ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

mynameis

Предлагаю обсуждать в этой теме экстренные новости нашего ЖК ГПЭ. Если случается какая-то авария или иная экстренная ситуация пишем сюда, чтобы все знали о ней и в случаи чего знали куда написать и где посмотреть.

 

с 21-30 нет на всей территории ЖК ГПЭ горячей и холодной воды в связи с прорывом трубы возле 11 корпуса. Подвалы корпуса 11,12 и 15 затоплены по шею. Воду пытаются откачать, но пока безуспешно. По словам тех кто пытается там, что то исправить, бегая вокруг прорыва с бубном, воды не будет до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Звонили из Аварийной Мосводоканала! Прорыв не возле 11-го корпуса, а в подвале 11-го корпуса. Соответственно вина нашей УК и Кроста. По последним данным воду обещают через час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А какую трубу прорвало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

не понимаю прорывая трубу в одном доме, как это может сказываться на других, к каждому дому есть вентел, который перекрывает только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Это просто кошмар.... и это же регулярно происходит.... вспомните как зимой в минус 20 у нас выключили все: свет, воду, отопление...

У нас такая дорогая кварплата, новые коммуникации... и постоянно что-то ломается...думаю..это все из-за отсутствие квалификации тех, кто за этим следит.

 

Раньше я жила в сталинском доме...со старыми трубами и тд.... и никогда не было такого..как у нас тут.... аварии случались... но самое большее неудобство это либо отсутствие света не более часа...либо холодной воды и тоже недолго.

 

а как тут живут семьи с детьми???


Звонили из Аварийной Мосводоканала! Прорыв не возле 11-го корпуса, а в подвале 11-го корпуса. Соответственно вина нашей УК и Кроста. По последним данным воду обещают через час.

прошло 1,5 а воды так и нет((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Это вам дамам подарок на 8 марта от кроста и Ук:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Какие новости по вчерашнему проишествию? Воду с подвалов откачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Судя по той писульке которую мне настрочила ОН отсутствие ГВС и ХВС больше 4 часов приводит к перерасчету за оказываемые услуги.

Только вот интересно получается, на это написать заявление

Я в диком возмущении


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

А мне она ничего не ответила.

Но я ей эмоциальное письмо написала о том, чтоб она наконец-то наладила управление в доме.

 

PS Диспетчер вчера не отвечал в течении нескольких часов. Я так и не смогла до него дозвониться. Спасибо. что есть форум, в котором инфо появилась оперативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Сегодня там у дороги опять рыли гигантские ямы, такое ощущение, что у них это до бесконечности, одно лечат, другое калечат, они мне моих строителей напоминают:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Страшилка на ночь!

 

Выхожу я, значит, сегодня вечером в подъезд с целью прогуляться до соседки, подхожу к двери...

а там нет ручки, причем язычок в паз вошел, и соответственно выйти на лестницу я не могу(заявку 2 недели назад оставляла)....

Дальше, думаю, ну ладно на лифте поеду, подхожу к лифту, тыкаю на кнопАчку, а кнопАчка не тыкается...

какието му.......и истыкали её чем-то и она сломалась...

Звоню диспетчеру, мол так и так, когда едрит мадрит починят ёперный балет, он дададада всё починим.

Проходит полчаса, никто не приходит к нам чинить дверь и кнопку

Звоню опять, матюкаюсь, говорю что над починить, тк мне надо выйти из дома...

И знаете что мне ответил этот кусок ......????

А теперь викторина, кто ответит правильно, того заспасибкаю. Ваши варианты, господа!


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom
абонент временно недоступен перезвоните позже

 

 

такие проблемы ещё Хелча давно писала, что замки эти электронные сломают. Такой русский менталитет никакого уважения к чужой собственности. А диспетчер это просто винтик этой системы, мягко сказал что мог. Правду он не может сказать, а про себя уже сто раз чихал на НАШИ проблемы. Вроде все так круто в нашем ЖК а Сервис отвратительный. Или принципиально не ремонтируют, ждут пока все ремонт не сделают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

мне думается что всё таки строители наше жилище подгаживают в 90% случаев...


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Думаю двери закрывают и отключают лифт чтобы мы не разбежались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Как я знаю вечером отключают эл. Замок на лестницу, можно пройти только через главный холл мимо охраны;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Как я знаю вечером отключают эл. Замок на лестницу, можно пройти только через главный холл мимо охраны ;)

это если ты с улицы проникнуть внутрь "хотиш", а если ты из дома выйти хочешь и у тебя и лифт не работает и на лестницу дверь закрыта, замуровывают нас))))


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

 

И знаете что мне ответил этот кусок ......????

 

"Уже поздно, ложитесь спать, утро вечера мудренее!

 

.... а ночью прилетит Оле Лукойе и починит замок)))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Оле Лукое пешеходный товарищ. Он в квартиру при сломанном лифте и двери никак не попадет. А если и взберётся в окно, то максимум, на что следует расчитывать - это на качественно установленный зонт, а там уж что приснится, то и сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Никто не знает где электричество ??? Диспечер опять трубку не берет ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

все включили, отключали пол Коммунарки, инет врубили только  около 15-00, вода пошла чистой только через 2 часа после включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×