Kollek

Интернет в нашем доме

82 сообщения в этой теме

Я с нетерпением жду прихода "монстров", таких как Билайн. Но боюсь нескоро это будет.

Билайн в поселке технически присутствует, непонятно почему не подключает. 

Поделиться сообщением

у горкома сегодня инет не работает?

Поделиться сообщением

да, со вчерашнего вечера

Поделиться сообщением

Спешу поделиться: только что ушел мастер по подключению интернета Горком. Договаривались на 9 утра, пришел в 9-20 и в 10-00 уже отчалил. Подключился на тариф 50 мб/с

Интернет летает, доволен как слон)) ТВ не подключал (пока).

По поводу сбоев, он сказал что было не только у горкома, но и у других провайдеров. Они кабели по столбам тянут, а в связи со строительством дороги были такие проблемы

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

У Горкома не было интернета с ~21:00 субботы до ~21:00 воскресенья. Целые сутки!!!!! Что же за провайдер то такой, жесть. Даже не уведомляют об отключениях!

Поделиться сообщением

У Горкома не было интернета с ~21:00 субботы до ~21:00 воскресенья. Целые сутки!!!!! Что же за провайдер то такой, жесть. Даже не уведомляют об отключениях!

Интернета не было у всей Горком-Коммунарки. Я позвонил в тех поддержку, где мне это и сообщили. У них навернулась главная железяка, которая всю коммунарку обслуживает. Для таких масштабов довольно быстро починили.

PS - уже 3й раз за пол года приходится использовать свой "резервный канал". С ехидной улыбкой на время аварии переключаюсь с Горкома на резервного провайдера (Ютекс), и понимаю что не зря я 200р в месяц за него плачу! Любой провайдер несколько раз в год падает, полюбас нужен резерв.

Поделиться сообщением

PS - уже 3й раз за пол года приходится использовать свой "резервный канал". С ехидной улыбкой на время аварии переключаюсь с Горкома на резервного провайдера (Ютекс), и понимаю что не зря я 200р в месяц за него плачу! Любой провайдер несколько раз в год падает, полюбас нужен резерв.

ммм... За резерв платить ещё одну абонентскую плату?!

Не, у меня резерв - GPRS-ный и-нет :)

Почту проверить хватает, на форуме посидеть... 

Зато, пока и-нет не было - стооолько по дому успела переделать!

Иногда отсутствие интернета - благо!  :sarcastic:

Поделиться сообщением

А мне в тех.поддержке сказали, что это не их вина... Их линию обесточили из-за ремонтных работ, связанных с освещением в Коммунарке. На мой вопрос, все ли провайдеры не работают  - мне, естественно, не  ответили))

А вообще, надоело уже! Каждые вторые выходные у меня горком не работает!!! :( :( :(

Поделиться сообщением

А мне в тех.поддержке сказали, что это не их вина... Их линию обесточили из-за ремонтных работ, связанных с освещением в Коммунарке. На мой вопрос, все ли провайдеры не работают  - мне, естественно, не  ответили))

А вообще, надоело уже! Каждые вторые выходные у меня горком не работает!!! :( :( :(

Ага. Они всё что угодно могут сказать в оправдание. Часто у них проблемы возникают. Я тоже в качестве подстраховки использую инет в телефоне.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

у меня бывало что интернет Горком то и работал, но открывал не все сайты.

Изменено пользователем AnnaRisk

Поделиться сообщением

у меня бывало что интернет Горком то и работал, но открывал не все сайты.

Ага, есть некоторые сайты, которые они блокируют. Сам натыкался.

Поделиться сообщением

Это что ж это за сайты такие?

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением

Это что ж это за сайты такие?

Вот https://antizapret.info/ 

Поделиться сообщением

Блокировка от горкома - это ерунда. Прописываете вместо их внтреннего dns сервера любой публичный например гугла 8.8.8.8 и работаете дальше. Дойдут руки позвоню спрошу - "чего же сайты с которых решение суда снято не разрешены". Но пока работает  так как я написал, наверное и не дойдут.

Поделиться сообщением

Соседи, как у вас с Горкомом?

В доме 20а опять его нет, техподдержка сказала, что во всей Комунарке Горком отвалился, будут чинить.

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением

Соседи, как у вас с Горкомом?

В доме 20а опять его нет, нет техподдержка сказала, что во всей Комунарке Горком отвалился, будут чинить.

У нас тоже нет((( Блин достали они уже...

Поделиться сообщением

блокируют например lostfilm

Поделиться сообщением

Стабильно, раз в неделю...!!! Говорят, связано с тем, что постоянно строители или дорожные рабочие перерубают кабель!(( А интересно в других районах, (где стройки нет) Горком безпроблемный?

Поделиться сообщением

Стабильно, раз в неделю...!!! Говорят, связано с тем, что постоянно строители или дорожные рабочие перерубают кабель!(( А интересно в других районах, (где стройки нет) Горком безпроблемный?

Судя по отзывам в сети он проблемный везде. Ну я на них не сильно обижаюсь, потому что тарифы дешёвые. Если бы тарифы были выше с такими перебоями, то поменял бы.

Вот рабочие... Всегда перерубают именно кабель Горкома, вот вредители... Остальные провайдеры работают вроде. Тут некоторые писали про резервирование.

Поделиться сообщением

так вот я стала замечать что это происходит КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!!! или воскресенье. рабочие там по графику кабель рвут?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас