Перейти к содержанию
Авторизация  
ElenaS

Дорога вдоль 2-го и 3-го корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Alekseus
Alekseus, так что не надо рассказывать, что "Парковочный карман при любом расположении автомобиля вмещает только одно траспортное средство" - главное наличие желания!!!!

Я очень рад, что вы умеете находить картинки в интернете.

Посмотрите на них внимательнее и обратите внимание сколько автомобилей В ГЛУБИНУ влезает в карман, я подскажу, всего один, количество автомобилей в кармане достигается его растяжкой ВДОЛЬ проезжей части. Именно это я и описал в своем сообщении, и глубже чем на один автомобиль в поле напротив не углубиться.

Сожалею, что понять этого с первого раза не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Друзья, тема превращается в грызню. Либо сбавляем обороты, либо тема закрывается без объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

это жесть :( нужно снимать на видео и в М24, пусть попробуют сюжет смастерить.

[email protected] , [email protected]

Тема письма: Нужен ваш репортаж. Коммунарка. Мкр-н Эдальго.

Здравствуйте!

Я проживаю в посёлке Коммунака (новая Москва) микрорайон "Эдальго" По вине застройщика "Крост" жители микрорайона остались без паркинга - на запланированном месте построили ещё 2 высотки. Въезд во двор запрещён. По периметру комплекса заторы, нет подъезда для оперативных служб. Жители микрорайона Эдальго до настоящего времени были вынуждены парковаться на близ лежащих улицах.

В августе этого года вдоль микрорайона началась реконструкция дороги, ведущей в дер. Бачурино. Проезжая часть была расширена всего на 1,5 метра, установлены знаки "стоянка запрещена" Пущен городской автобус 882.

Почему в старой Москве ВЕЗДЕ СДЕЛАНЫ ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ на улицах, а у нас нет? Нас в очередной раз хотят "кинуть" с парковкой. Сначала застройщик, теперь власти новой Москвы.

СТАВИТЬ МАШИНЫ НЕКУДА ВООБЩЕ!!! Вчера, 2 сентября были эвакуированы несколько машин на штрафстоянку.

Просим вас приехать и сделать об этой ситуации репортаж. Желательно до выборов!

Дерзайте уважаемые соседи! Письмо должно быть не одно! Желательно тоже позвонить на телеканал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

[email protected] , [email protected]

Тема письма: Нужен ваш репортаж. Коммунарка. Мкр-н Эдальго.

Здравствуйте!

Я проживаю в посёлке Коммунака (новая Москва) микрорайон "Эдальго" По вине застройщика "Крост" жители микрорайона остались без паркинга - на запланированном месте построили ещё 2 высотки. Въезд во двор запрещён. По периметру комплекса заторы, нет подъезда для оперативных служб. Жители микрорайона Эдальго до настоящего времени были вынуждены парковаться на близ лежащих улицах.

В августе этого года вдоль микрорайона началась реконструкция дороги, ведущей в дер. Бачурино. Проезжая часть была расширена всего на 1,5 метра, установлены знаки "стоянка запрещена" Пущен городской автобус 882.

Почему в старой Москве ВЕЗДЕ СДЕЛАНЫ ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ на улицах, а у нас нет? Нас в очередной раз хотят "кинуть" с парковкой. Сначала застройщик, теперь власти новой Москвы.

СТАВИТЬ МАШИНЫ НЕКУДА ВООБЩЕ!!! Вчера, 2 сентября были эвакуированы несколько машин на штрафстоянку.

Просим вас приехать и сделать об этой ситуации репортаж. Желательно до выборов!

Дерзайте уважаемые соседи! Письмо должно быть не одно! Желательно тоже позвонить на телеканал.

Отлично, но если добавить фотографии того, как Вы паркуетесь - будет 100% попадание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Я очень рад, что вы умеете находить картинки в интернете.

Посмотрите на них внимательнее и обратите внимание сколько автомобилей В ГЛУБИНУ влезает в карман, я подскажу, всего один, количество автомобилей в кармане достигается его растяжкой ВДОЛЬ проезжей части. Именно это я и описал в своем сообщении, и глубже чем на один автомобиль в поле напротив не углубиться.

Сожалею, что понять этого с первого раза не удалось.

Я очень рад, что смог вас порадовать.

И в то же время сожалею, что вы подразумеваете одно, а пишите другое и считаете, что остальные будут додумывать о чем вы имели ввиду.

В вашем первом посте не было ничего про глубину карманов "Парковочный карман при любом расположении автомобиля вмещает только одно траспортное" - где про глубину???

Что мешает растянуть карман вдоль проезжей части? - Ничего!

Сколько автомобилей может влезть в один карман? - Много! Никак не один.

Считаю вопрос исчерпанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Историю наших обращений по поводу дороги можете проследить по ссылке, указанной в моей подписи:) Результат можете увидеть из окошка:)

Я все понимаю, но если задуматься какие действия могли стать причиной расширения дороги и введения маршрута автобуса, то лично я склоняюсь все-таки к тому, что это целый ряд причин. Наверняка, какой-нибудь депутат уже заявил в своей предвыборной гонке, что дорога сделали благодаря его усилиям.

Дело в том, что ваши действия на демократоре мы видим. Но приводит ли именно это к требуемому результату или нет никому не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Я все понимаю, но если задуматься какие действия могли стать причиной расширения дороги и введения маршрута автобуса, то лично я склоняюсь все-таки к тому, что это целый ряд причин. Наверняка, какой-нибудь депутат уже заявил в своей предвыборной гонке, что дорога сделали благодаря его усилиям.

Дело в том, что ваши действия на демократоре мы видим. Но приводит ли именно это к требуемому результату или нет никому не известно.

На самом деле сейчас обсуждается вопрос- есть ли смысл в размещении обращения на Демократоре по поводу парковочных карманов?

Давайте рассуждать трезво - для нас это обращение практически ничего не будет стоить, однако, есть вероятность, что какая нибудь шишка - заметит проблему и решив на ней попиариться попробует ее решить, а пока никто кроме нас может и не подозревает о масштабах проблемы! Может у нас ничего и не получиться, но мы будем знать, что попытались.

Все таки предлагаю создать обращение на Демократоре со ссылкой на СНИп и на то, что в настоящее время в Эдальго нет НИ ОДНОГО парковочного места! при этом необходимо посчитать сколько квартир (учитывая 7 корпус) в Эдальго, дабы народ понял глубину проблемы. При этом ссылка на то, что КРОСТ не построил мне кажется ненужной, т.к. что с этого КРОСТа теперь возьмешь? Надо просить парковочные места и парковки у руководителей города, префектуры - подробнее нам Кирилл в помощь:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

На самом деле сейчас обсуждается вопрос- есть ли смысл в размещении обращения на Демократоре по поводу парковочных карманов?

Давайте рассуждать трезво - для нас это обращение практически ничего не будет стоить, однако, есть вероятность, что какая нибудь шишка - заметит проблему и решив на ней попиариться попробует ее решить, а пока никто кроме нас может и не подозревает о масштабах проблемы! Может у нас ничего и не получиться, но мы будем знать, что попытались.

Все таки предлагаю создать обращение на Демократоре со ссылкой на СНИп и на то, что в настоящее время в Эдальго нет НИ ОДНОГО парковочного места! при этом необходимо посчитать сколько квартир (учитывая 7 корпус) в Эдальго, дабы народ понял глубину проблемы. При этом ссылка на то, что КРОСТ не построил мне кажется ненужной, т.к. что с этого КРОСТа теперь возьмешь? Надо просить парковочные места и парковки у руководителей города, префектуры - подробнее нам Кирилл в помощь :)...

Количество квартир ЭДАЛЬГО:

1 дом - 227

2 дом - 282

3 дом - 151

4 дом - 197

5 дом - в стадии строительства ~224

6 дом - 224

7 дом - 369

Итого построенных - 1450

Итого по ЖК - 1674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Количество квартир ЭДАЛЬГО:

1 дом - 227

2 дом - 282

3 дом - 151

4 дом - 197

5 дом - в стадии строительства ~224

6 дом - 224

7 дом - 369

Итого построенных - 1450

Итого по ЖК - 1674

Отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Друзья, кто хорошо сочиняет - объедините плиз данные, а мы все дружно подкорректируем, а потом попросим Кирилла оазместить и будем смотреть дальше, что можно сделать, исходя из ответов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Поделюсь. Благодаря нашей общей активности на демократоре и особенно Кириллу, который размещал наши заявления - расширили Бачуринскую улицу и пустили рейсовый автобус.

Ну, а причем тут парковка? Вы даже себе не представляете сколько было написано писем в соответствующие инстанции по поводу парковки. И юристы привлекались, и ТВ приезжало, где озвучивали этот вопрос...

А Демократор - это отдушина для особо доверчивых и наивных. Это, как соска для младенца. Если Вы думаете, что дорогу построили действительно благодаря "общей активности на демократоре".... Ну что же, продолжайте так думать. ...Не созрело еще наше государство для электронной демократии. Увы!

...

И как верно подмечено, у этого поля есть собственник, кадется даже это КРОСТ.

Это земля Масштаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Друзья, не очень-то я писать могу -

правьте:

В настоящее время, жители микрорайона Эдальго (г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Бачуринская. мкр. Эдальго) полностью лишены возможности парковки автомобилей, несмотря на то, что СНиП РК 3.01-01-2008» Градостроительство Планировка и застройка городских и сельских населенных пунктов» предусмотрена норма обеспеченности парковочными местами в жилой застройке в зависимости от класса жилой застройки.

Въезд во двор закрыт (проект «двор без машин»), Застройщик вместо обещанной парковки построил еще 3 25 этажных дома. По периметру комплекса заторы, отсутствует возможность подъезда для оперативных служб.

Жители микрорайона Эдальго до настоящего времени были вынуждены парковаться на близ лежащих улицах.

В августе 2013 года вдоль микрорайона началась реконструкция дороги, ведущей в дер. Бачурино. Проезжая часть была расширена всего на 1,5 метра, установлены знаки "стоянка запрещена" Пущен городской автобус 882 - теперь мы лишены и возможности парковаться по улице Бачуринская.

Количество квартир ЭДАЛЬГО:

1 дом - 227

2 дом - 282

3 дом - 151

4 дом - 197

5 дом - в стадии строительства ~224

6 дом - 224

7 дом – 369

Итого по ЖК – 1674

Просим Вас организовать парковочные карманы в необходимом количестве по ул. Бачуринская (в настоящее время парковочные карманы отсутствуют) и построить народный гараж для размещения машин жителей.

И кто-нибудь - сфотографируйте это безобразие. пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Я все понимаю, но если задуматься какие действия могли стать причиной расширения дороги и введения маршрута автобуса, то лично я склоняюсь все-таки к тому, что это целый ряд причин. Наверняка, какой-нибудь депутат уже заявил в своей предвыборной гонке, что дорога сделали благодаря его усилиям.

Дело в том, что ваши действия на демократоре мы видим. Но приводит ли именно это к требуемому результату или нет никому не известно.

"Дорогу осилит идущий" - давайте попробуем:)

Тем более начальство понемного привыкает к тому, что Москва:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

А Демократор - это отдушина для особо доверчивых и наивных.

Я до сих пор не могу понять почему все пользуются Демократором, и никто ни слова не обмолвил о портале Российской Общественной Инициативы. Ведь это государственная площадка для народной демократии. И плюс там можно использовать регистрацию с госуслуг. А демократор сам по себе не правильный изначально. Ведь любой человек может взять и нарегистрировать 100500 пользователей и нагенерировать голоса как "за", так и "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

Я до сих пор не могу понять почему все пользуются Демократором, и никто ни слова не обмолвил о портале Российской Общественной Инициативы. Ведь это государственная площадка для народной демократии. И плюс там можно использовать регистрацию с госуслуг. А демократор сам по себе не правильный изначально. Ведь любой человек может взять и нарегистрировать 100500 пользователей и нагенерировать голоса как "за", так и "против".

А если отправить сразу в оба адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

blok1118, все очень просто, нужно внимательно посмотреть на необходимое количество голосов для начала рассмотрения проблемы и все сразу встанет на свои места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

blok1118, все очень просто, нужно внимательно посмотреть на необходимое количество голосов для начала рассмотрения проблемы и все сразу встанет на свои места...


  • Кирилл, может разместите на Демократоре?

  • Никто не шлет фотографии - пришлют - добавим.
  • Народ правда "супер активный", но может - осень, холода - не разогреются никак? Или все устраивает - не пойму...


В настоящее время, жители микрорайона Эдальго (г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Бачуринская. мкр. Эдальго) полностью лишены возможности парковки автомобилей, несмотря на то, что СНиП РК 3.01-01-2008» Градостроительство Планировка и застройка городских и сельских населенных пунктов» предусмотрена норма обеспеченности парковочными местами в жилой застройке в зависимости от класса жилой застройки.

Въезд во двор закрыт (проект «двор без машин»), Застройщик вместо обещанной парковки построил еще 3 25 этажных дома. По периметру комплекса заторы, отсутствует возможность подъезда для оперативных служб.

Жители микрорайона Эдальго до настоящего времени были вынуждены парковаться на близ лежащих улицах.

В августе 2013 года вдоль микрорайона началась реконструкция дороги, ведущей в дер. Бачурино. Проезжая часть была расширена всего на 1,5 метра, установлены знаки "стоянка запрещена" Пущен городской автобус 882 - теперь мы лишены и возможности парковаться по улице Бачуринская.

Количество квартир ЭДАЛЬГО:

1 дом - 227

2 дом - 282

3 дом - 151

4 дом - 197

5 дом - в стадии строительства ~224

6 дом - 224

7 дом – 369

Итого по ЖК – 1674

Просим Вас организовать парковочные карманы в необходимом количестве по ул. Бачуринская (в настоящее время парковочные карманы отсутствуют) и построить народный гараж для размещения машин жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Я до сих пор не могу понять почему все пользуются Демократором, и никто ни слова не обмолвил о портале Российской Общественной Инициативы. Ведь это государственная площадка для народной демократии. И плюс там можно использовать регистрацию с госуслуг. А демократор сам по себе не правильный изначально. Ведь любой человек может взять и нарегистрировать 100500 пользователей и нагенерировать голоса как "за", так и "против".

Предлагаю всем желающим и туда отправить - рыба есть...

Я, к сожалению, не могу, т.к. не живу в Эдальго:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Кирилл Большаков, Необходимо набрать не менее 5 процентов от численности населения, зарегистрированных на территории соответствующего муниципального образования. Есть цифра численности населения?

А на демократоре сколько подписей надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Кирилл Большаков, Необходимо набрать не менее 5 процентов от численности населения, зарегистрированных на территории соответствующего муниципального образования. Есть цифра численности населения?

А на демократоре сколько подписей надо?

На Демократоре - 50, а муниципальное образование для нас не Москва будет?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×