Перейти к содержанию
Авторизация  
ElenaS

Дорога вдоль 2-го и 3-го корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mivial

Опять авария. И дорога вроде пустая была, без машин припаркованных. Как так то? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Опять авария. И дорога вроде пустая была, без машин припаркованных. Как так то?

Да уж. Тоже мимо проходил сейчас. Насколько я понял, Рио влетела в стоящую газель, в сзади ехал опель, который попытался уйти влево увидев что Рио влетает в газель и вылетел на тротуар срезав трубу на нем. Причем Рио сильно велела в газель. Вот только что послужило причиной?

Кстати, эта газелька часто стоит на этом месте. Не эвакуируют её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Опель ещё сзади сильно разбит, Это то как получилось?

 

Я аварию не видел, но потому, как раскидало машины, предположил бы, что сначала Рио догнал сзади Опель и ударил его, Опель от удара ушёл по ходу движения на тротуар и сбил ограждение, а Рио, потеряв от удара управление, влетело в стоявшую Газель. Надеюсь никто сильно не пострадал

Изменено пользователем Mivial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий_NN

Опять авария. И дорога вроде пустая была, без машин припаркованных. Как так то?

Сегодня проезжал мимо разбитой газели. Обратил внимание, на борту надпись, что-то типа: "кому-то везет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

"Красиво" так Авгур сделал въезд-выезд на стройплощадку. Ладно хоть не вместо остановки.

Всего то тротуара кусок вырезали, вместе с защитным ограждением. Второй заезд не попал в кадр, он чуть выше по дороге.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

 

"Красиво" так Авгур сделал въезд-выезд на стройплощадку. Ладно хоть не вместо остановки.

Всего то тротуара кусок вырезали, вместе с защитным ограждением. Второй заезд не попал в кадр, он чуть выше по дороге.

 

Не получается ваше фото посмотреть, пишет "У Вас нет доступа к этому". Видел сегодня это чудо своими глазами, нет слов. Не могли подальше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Да я этот альбом нечаянно "личным" сделал. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×