Майк

Строительство МИЦ-VII

684 сообщения в этой теме

Что-то на сайте совсем нет фотографий юго-восточной части дома. Нашла на форуме авгура, не свежие, правда. Не порадовало соседство с какими-то "очистными", пишут что расстояние около 150 метров до ближнего корпуса и запах неприятный ощущается.

post-1763-0-07393700-1335963097_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что-то на сайте совсем нет фотографий юго-восточной части дома. Нашла на форуме авгура, не свежие, правда. Не порадовало соседство с какими-то "очистными", пишут что расстояние около 150 метров до ближнего корпуса и запах неприятный ощущается.

По поводу очистных. Между нами и ними целый 10й корпус авгрура. На картинке это коричневый прямоугольник с бледной надписью 21. Думаю что если запах будет, то товарищи из авгура ощутят это первыми поднимут вой.

А вообще современный очистные это закрытое здание.. и при должном подходе не должно благоухать.

Был там с месяц назад честно говоря запахов не чувствовал..

i-19.jpg

Поделиться сообщением

...эти места (как нам впаривают) в рекламных постерах после таяния снега будут вот такими... :lol:

post-1363-0-76900200-1336026109_thumb.jpg

Изменено пользователем Lesnik

Поделиться сообщением

На фото 10-й корпус Авгура. Видно, что дороги еще нет. Только с другой стороны.

Art, а Вы не пробовали в квартиру попасть?

post-1763-0-47433800-1336037065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Остекление - это хорошо, а когда будут докладывать верхние этажи кирпичом??

Поделиться сообщением

Остекление - это хорошо, а когда будут докладывать верхние этажи кирпичом??

Поделиться сообщением

На фото 10-й корпус Авгура. Видно, что дороги еще нет. Только с другой стороны.

Art, а Вы не пробовали в квартиру попасть?

У меня квартира на 11м этаже. на тот момент когда я там гулял ее как раз кирпичом обкладывали :) Так что не пробовал.

Но есть мысли в обозримом будущем пойти в те места по шашлыки. Возможно попробую заглянуть в дом.

Кстати на сайте МИЦ нарисовались еще два дома 9 и 10. Вот блин мегаполис наклевывается..Интересно где они их воткнут..Такое впечатление что пытаются до прихода Москвы плотно забить высотками все что можно..

Ps Кстати выложили продленное разрешение по нашему дому

.ru/comm7/razr/"]http://www.dom[осторожно, спам!].ru/comm7/razr/

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением

Да слышали, слышали.

А еще слышали что тренд от слова потрындеть. :)

Поделиться сообщением

и, кстати, что слышно про детские площадки у дома, столик для "домино" :D ? ну, и тому подобное? что-то уж очень плотно окружают?

надо отметить, что дом хорошеет день ото дня!!! но и об инфраструктуре пора начинать думать

Поделиться сообщением

и, кстати, что слышно про детские площадки у дома, столик для "домино" :D ? ну, и тому подобное? что-то уж очень плотно окружают?

надо отметить, что дом хорошеет день ото дня!!! но и об инфраструктуре пора начинать думать

да! дом приобретает соответствующий вид с каждым днём! только пока вокруг не так развито, как хотелось. но ничего, Москва не сразу строилась

Поделиться сообщением

Как все круто и название улицы красивое :clap: , очень жаль, что такая плотность строительства, надеюсь, что нам и нашим машинам места хватит.

Подскажите пожалуйста, квартиру покупали в 2011 году есть договор , нужно ли еще получать какие либо документы на данный момент?

Изменено пользователем maghetto

Поделиться сообщением

Когда в квартиры начнут пускать!? очень интересно

Поделиться сообщением

Когда в квартиры начнут пускать!? очень интересно

А я была в квартире,только в декабре.Позвонила на объект,сказала что хочу купить квартиру,и очень бы хотелось посмотреть.Есть перерыв когда кран не работает,и меня провели.Вот такое счастье!!!В квартирах не было стен,только между ванной и кухней где стояк.А остальные как мне сказали будут делать из блоков .Я купила трешку 90 кВ.В мечтах представляла что то такое большое и просторное,а посмотрев немного разочаровалась,не большая.

Поделиться сообщением

На сайте новые фотографии. Дом просто красавчик!

Поделиться сообщением

Миц сильно не попал в цвет при облицовке торцевых квартир на 15,16,17-ых этажей в секции "А"

Исправляют! Кирпич сняли - будут заново облицовывать. Время, конечно, теряют, но все равно порадовали. Не дали красоту испортить :clap:

Поделиться сообщением

Исправляют! Кирпич сняли - будут заново облицовывать. Время, конечно, теряют, но все равно порадовали. Не дали красоту испортить :clap:

Юмор - штука хорошая! :-)

Кирпичи сняли)))))

Терпите, кирпичи на месте, фотку от 13.04 разместили 18.05, вот и все чудеса :clap:

Поделиться сообщением

Юмор - штука хорошая! :-)

Кирпичи сняли)))))

Терпите, кирпичи на месте, фотку от 13.04 разместили 18.05, вот и все чудеса :clap:

Надеюсь, когда остеклят, не так будет заметно, что дом четырехцветный :angry:

Поделиться сообщением

А я была в квартире,только в декабре.Позвонила на объект,сказала что хочу купить квартиру,и очень бы хотелось посмотреть.Есть перерыв когда кран не работает,и меня провели.Вот такое счастье!!!В квартирах не было стен,только между ванной и кухней где стояк.А остальные как мне сказали будут делать из блоков .Я купила трешку 90 кВ.В мечтах представляла что то такое большое и просторное,а посмотрев немного разочаровалась,не большая.

Не расстраивайтесь раньше времени. Владимир прав, в сером бетоне всё меньше кажется. У меня из окна сейчас видно строящийся дом, тоже монолит-кирпич, так кажется, что в комнате три с половиной строителя вряд помещаются, а по плану это комната 20 квадратов. Силён визуальный обман. ;)

Кстати, смотрю многие в шахматке не регистрируются. Почему?

Поделиться сообщением

Кстати, смотрю многие в шахматке не регистрируются. Почему?

возможно многие планируют продавать квартиры?

ну а остальным просто "светиться" не хочется :)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.