Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-VII

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

zxspectrum

Почему бы не попробовать словить DVB-T2 каналы на обычную антенну? Правда, для этого нужен достаточно новый ТВ с встроенным декодером ну или дешевая приставка в помощь, подробнее тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=73:4790-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

Керл, я нашел проблему!!! Заменил два переходника , один в квартире (стало лучше на 50%), после второго , общего, на площадке качество идеальное. Поймал 10 ДТВ, 3 радио, 42 ТВ канала. Оч доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
janpaulmarat

Керл, я нашел проблему!!! Заменил два переходника , один в квартире (стало лучше на 50%), после второго , общего, на площадке качество идеальное. Поймал 10 ДТВ, 3 радио, 42 ТВ канала. Оч доволен.

 

 

Михаил, подскажите про какие переходники идет речь? Никак не могу разобраться. Можно к Вам подойти - посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

Михаил, подскажите про какие переходники идет речь? Никак не могу разобраться. Можно к Вам подойти - посмотреть?Да

Да, конечно. Один в щите на площадке ( тройник или как там его), второй у меня в квартире в щитке. На площадке сами посмотрите. А в квартире после 20.00. дома буду. Живу под вами на 2 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×