Перейти к содержанию
Авторизация  
Kollek

Дверь в общем коридоре

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kollek

Всем здравствуйте,

Как вы думаете, могут ли возникнуть проблемы, если поставить всеми соседями свой замок на общию дверь в коридоре? Так получается, что на нашей площадке делают ремонт все соседи и думаю через пару месяцев все заселятся. Единственное что нужно будет сделать, это вывести дополнительные кнопки звонков в квартиры. 

P.S. Если эту тему читают собственники квартир на 4-ом этаже корпус 1, напишите в личку что вы об этом думаете.

6cd5b461f2ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Всем здравствуйте,

Как вы думаете, могут ли возникнуть проблемы, если поставить всеми соседями свой замок на общию дверь в коридоре? Так получается, что на нашей площадке делают ремонт все соседи и думаю через пару месяцев все заселятся. Единственное что нужно будет сделать, это вывести дополнительные кнопки звонков в квартиры. 

P.S. Если эту тему читают собственники квартир на 4-ом этаже корпус 1, напишите в личку что вы об этом думаете.

6cd5b461f2ec.jpg

Четвертых этажей в 1корпусе 4-ри(ваш по ходу угловой).Мы поменяли ,все соседи были "ЗА".Первая причина ,это кражи всяких мелочей,остатков стр.мат.,в общем уходило все что остовалось вне квартиры.Старую личину с ключом отдали в УК(у них и ключ надо взять что бы поменять)+новый ключ диспетчеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kollek

Четвертых этажей в 1корпусе 4-ри(ваш по ходу угловой).Мы поменяли ,все соседи были "ЗА".Первая причина ,это кражи всяких мелочей,остатков стр.мат.,в общем уходило все что остовалось вне квартиры.Старую личину с ключом отдали в УК(у них и ключ надо взять что бы поменять)+новый ключ диспетчеру

У меня 2-й подъезд

Вы молодцы, а то у меня старую входную дверь сперли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

У меня 2-й подъезд

Вы молодцы, а то у меня старую входную дверь сперли :)

Возмите инициативу в свои руки и у Вас все получится!Удачи!Имейти ввиду что тамбур прийдется убирать самим.Кстати тут соседи из 3-го корпуса жаловались что не убирается на этажах,у нас все хорошо с этим,и соседи вроде все порядочные ,регулярно убираем(пока без очереди дежурного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

Всем здравствуйте,

Как вы думаете, могут ли возникнуть проблемы, если поставить всеми соседями свой замок на общию дверь в коридоре? Так получается, что на нашей площадке делают ремонт все соседи и думаю через пару месяцев все заселятся. Единственное что нужно будет сделать, это вывести дополнительные кнопки звонков в квартиры. 

P.S. Если эту тему читают собственники квартир на 4-ом этаже корпус 1, напишите в личку что вы об этом думаете.

6cd5b461f2ec.jpg

а зачем звонки ставить ??  если кто к вам идет есть домофон.. вы знаете что к вам идут...встречайте ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de Vile

а зачем звонки ставить ??  если кто к вам идет есть домофон.. вы знаете что к вам идут...встречайте ....

Будете заливать (не дай бог) соседей снизу, они придут - а позвонить и некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

Будете заливать (не дай бог) соседей снизу, они придут - а позвонить и некуда...

в домофон ))))))))))) это ж опять долбить или короба от квартир возводить((...застройщик об этом и не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de Vile

Ага, в домофон - это Вас еще не заливали, мы так 2 раза пострадали в (7А) и соседей наших по холлу сверху топили )))

Мы, например, чтоб не долбить стену и короба не городить, купили звонок с 2-мя беспроводными кнопками.  Единственное неудобство - раз в пол-года батарейки менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

в домофон ))))))))))) это ж опять долбить или короба от квартир возводить((...застройщик об этом и не подумал

у вас нет коробов в тамбуре?Ну и прибавится один(всех вмести в один короб).Я например хочу себе видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de Vile

От меня - нету, от некоторых соседей идут. 

Ну, видео только по проводам, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

у вас нет коробов в тамбуре?Ну и прибавится один(всех вмести в один короб).Я например хочу себе видео .

 есть конечно до щитков .....но не до входной двери в тамбур ..да как  решение беспроводной звонок сказали вроде в районе 500 р стоит..надо подумать...да только пока 3 хозяина на площадке обживаются  надо 4 дождаться  тогда и решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganezzi

не знаю как все но лично я ставлю электромеханический замок на эту дверь + видеодомофон.

ключ отдам в УК и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganezzi

 есть конечно до щитков .....но не до входной двери в тамбур ..да как  решение беспроводной звонок сказали вроде в районе 500 р стоит..надо подумать...да только пока 3 хозяина на площадке обживаются  надо 4 дождаться  тогда и решать

зачем ждать, ставьте сами, после возьмете денег....

стоит это копейки, конечно если не обращаться в УК.

в целом цена замка самого стоит 1500р. подключить его сможет любой.

видеопанель подключить сложнее, но тоже не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Мне в УК сказали, что запирание тамбурной двери на замок нужно согласовать со всеми соседями. Если какой-нибудь сосед не согласен, он может написать жалобу и дверь демонтируют. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Мне в УК сказали, что запирание тамбурной двери на замок нужно согласовать со всеми соседями. Если какой-нибудь сосед не согласен, он может написать жалобу и дверь демонтируют. Вот так.

 

Это справедливо. А Вы с соседями собираетесь тамбурную запирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

У меня соседи только заселяются, еще не общался. Но вообще хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

блин, у меня на этаже только мы отремонтировались, двушка напротив только черновой, а обе однушки по-ходу инвкстиционные((( не скоро тамбур запереть придется, а скоро лето, велик мелкого ох как неохота на балкон таскать...


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

блин, у меня на этаже только мы отремонтировались, двушка напротив только черновой, а обе однушки по-ходу инвкстиционные((( не скоро тамбур запереть придется, а скоро лето, велик мелкого ох как неохота на балкон таскать...

Объявление для соседей напишите. Что так мол и так, скоро закроется дверь. В УК сказали, что очень быстро соседи потом находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

блин, у меня на этаже только мы отремонтировались, двушка напротив только черновой, а обе однушки по-ходу инвкстиционные((( не скоро тамбур запереть придется, а скоро лето, велик мелкого ох как неохота на балкон таскать...

В УК к юристу !(где выдавали ключи)Они дадут номер телефона собственников и прям там же и согласуете в телефоном режими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganezzi

лично я сделал проще, поставил замок, отловил всех соседей и отдал им по 1-му ключу.

ВСЕ!

теперь тамбур на замке и все гуд.

Так-же кто не хочет ставить электромагнитный или электромеханический замок можете обратиться в УК и вам выдадут ключь от уже установленного в общую дверь замка.

так-же напишете расписку что забрали ключи на соседей и обязуетесь им передать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×