Гость RinaSerge

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

1 750 сообщений в этой теме

мне тоже пришли квитанции с октября по январь с одной цифрой за содержание и ремонт общего имущества.тариф 33,44. Липовый парк,4,к.1. скажите кто подает сведения по воде и свет,как это делать и когда?

Можно через личный кабинет, в конце квитанции есть адрес и даты подачи показаний. Лицевой счет вбивается со второй цифры, всего 9 цифр.

Поделиться сообщением

мне тоже пришли квитанции с октября по январь с одной цифрой за содержание и ремонт общего имущества.тариф 33,44. Липовый парк,4,к.1. скажите кто подает сведения по воде и свет,как это делать и когда? А у меня в квитанции содержание и ремонт стоит 36,76. Почему? Разве не у всех одинаковая цена на эту услугу?

Поделиться сообщением

У меня тоже 36,76руб. Почему разные цифры кто знает?

Поделиться сообщением

У меня тоже 36,76руб. Почему разные цифры кто знает?

у вас есть мусоропровод а у нас нет

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

у вас есть мусоропровод а у нас нет

Ага, блин, зашибись! Он у нас на данный момент такой же, как и у всех - контейнер возле дома!!!

Поделиться сообщением

В продолжение темы про 33,44 и 36,76 - а никто не пробовал разговаривать с УК насчет удаления из платежки суммы по мусоропроводу ( если именно из-за него вылезает разница) - он ведь закрыт и никто им не пользуется сейчас и никто его не обслуживает? Собираюсь заехать в УК - надо задать им этот вопрос. Понятно, что разница 3,32 невелика, но на фоне кв. метров получается нормально. 

Поделиться сообщением

мне в УК сказали, что мусоропроводом можете пользоваться. берите ключи у диспетчера. это на мой вопрос, почему круглые сутки в закрытой комнате с мусоропроводом свет горит.

Поделиться сообщением

мне в УК сказали, что мусоропроводом можете пользоваться. берите ключи у диспетчера. это на мой вопрос, почему круглые сутки в закрытой комнате с мусоропроводом свет горит.

Т.е. Можно взять ключ, сделать дубликат и пользоваться?

Интересно...

Поделиться сообщением

И они будут вывозить мусор? Может, попробовать?!

Поделиться сообщением

попробуйте Агросоюз в Коммунарке

В Агросоюзе квитанции "РЭКА" оплачиваются с комиссией 1%

Поделиться сообщением

сегодня управляющая компания мне сказала, что по ОДН будет перерасчет. 

Есть какие-нибудь новости по перерасчету?

Поделиться сообщением

Соседи, пожалуйста, помогите разобраться.ю Я направила в УК показания по холодной воде - 21, по горячей - 12, а в квитанции указано по холодной воде -20,935, по горячей - 13,745.

Почему мои данные расходятся с данными в квитанции и откуда берутся цифры после запятой?

Поделиться сообщением

Может они вам по нормативам считают, а ваши показания не дошли / потеряли / забыли?

Но логичнее это выяснять не на форуме, а в самой УК. ;))))

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь новости по перерасчету?

я больше не звонила в УК. по отоплению мне сказали, что для дома 6 будет сделан перерасчет не ранее, чем апрель, ведь только в апреле будет год с момента сдачи.

Соседи, будьте внимательны при заполнении заявления на прописку! девушка в УК не верно заполнила адрес (вернее не изменила адрес в шаблоне), вчера забрала свой паспорт с пропиской в доме 11 в другой квартире с красивым номером. вот так получается по заявлению можно быть прописанным в другую квартиру, а хозяева об этом и не знают.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я больше не звонила в УК. по отоплению мне сказали, что для дома 6 будет сделан перерасчет не ранее, чем апрель, ведь только в апреле будет год с момента сдачи.

Соседи, будьте внимательны при заполнении заявления на прописку! девушка в УК не верно заполнила адрес (вернее не изменила адрес в шаблоне), вчера забрала свой паспорт с пропиской в доме 11 в другой квартире с красивым номером. вот так получается по заявлению можно быть прописанным в другую квартиру, а хозяева об этом и не знают.

И что в таком случае делается? Писать заявление на снятие с регистрации и заново прописываться?

Поделиться сообщением

получается никто нигде ничего не проверяет ни паспортистка ни в ФМС, пздц

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

теперь будет перечеркнут номер дома и номер квартиры, и еще один штамп "перечеркнутому верить" :( и будет указан верный адрес.

Поделиться сообщением

Сегодня зашла на сайт УК Омега     ykomega.ru   , а там домен просрочен... и телефон недоступен круглосуточный. Компания точно работает? Или у них сайт какой-то другой теперь... Может кто знает. Спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня зашла на сайт УК Омега     ykomega.ru   , а там домен просрочен... и телефон недоступен круглосуточный. Компания точно работает? Или у них сайт какой-то другой теперь... Может кто знает. Спасибо

В Chrome открывается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пытался вернуть деньги за вывоз строительного мусора, по договору, который подсовывал РЭК при выдаче ключей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас