Перейти к содержанию
RinaSerge

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

Рекомендуемые сообщения

ZKV_1

Мне тоже, но я заходил в УК забрать подписанный договор и их бухгалтер сказала что квитанции уже разослали. Было это 24 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

А сегодня какое число? Долетели уж наверно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarinaM

Мне еще ни одна платёжка с декабря не приходила. Вот сижу жду когда же всё-таки они соизволят прислать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZKV_1

Мне первая пришла, вторая до сих пор нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolyanych

Прислали только за декабрь жене на электронную почту, за январь пока ничего не было. Кстати, почтовые ящики пронумеровали, может теперь в них искать надо платежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Прислали только за декабрь жене на электронную почту, за январь пока ничего не было. Кстати, почтовые ящики пронумеровали, может теперь в них искать надо платежки?

Вряд ли, в УК в пятницу нам сказали, что ой как не скоро можно почтовые ключи ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Мне тоже, но я заходил в УК забрать подписанный договор и их бухгалтер сказала что квитанции уже разослали. Было это 24 февраля.

Вот куда они разослали? в почтовые ящики разложили от которых у нас нет ключей? на электронку?, я сомневаюсь, что с 24 февраля по электронке не дошло :sarcastic: ...или голубиной почтой :sarcastic: ?

Постоянно врут! они бы уже у себя в УК как-то сговорились что-ли одинаково врать, а то не складушки не ладушки получается!

Когда я заходила, на прошлой неделе, мне сказали, что пока ключей от почтовых ящиков нет, все платежки будут рассылать на электронную почту.

...ждемс :rolleyes:

Изменено пользователем Ялося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Вот куда они разослали? в почтовые ящики разложили от которых у нас нет ключей? на электронку?, я сомневаюсь, что с 24 февраля по электронке не дошло :sarcastic: ...или голубиной почтой :sarcastic: ?

Постоянно врут! они бы уже у себя в УК как-то сговорились что-ли одинаково врать, а то не складушки -не владушки получается!

Когда я заходила, на прошлой неделе, мне сказали, что пока ключей от почтовых ящиков нет, все платежки будут рассылать на электронную почту.

...ждемс :rolleyes:

Куда все спешат с платежками??)) не нам же должны оплатить, а им..) вот они пусть и переживают!

Кто то узнал о преддомовой террирории? Кто должен сделать нормальную дорогу и въезд во двор?

Со стороны 1 корпуса 1 секции моя низкая машина еле еле пробирается. А с другой стороны все перекопано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

Куда все спешат с платежками??)) не нам же должны оплатить, а им..) вот они пусть и переживают!

Кто то узнал о преддомовой террирории? Кто должен сделать нормальную дорогу и въезд во двор?

Со стороны 1 корпуса 1 секции моя низкая машина еле еле пробирается. А с другой стороны все перекопано

Да никто не спешит) Но не хочется потом платить сразу за несколько месяцев. И так затрат на ремонт ого-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Куда все спешат с платежками??)) не нам же должны оплатить, а им..) вот они пусть и переживают!

Кто то узнал о преддомовой террирории? Кто должен сделать нормальную дорогу и въезд во двор?

Со стороны 1 корпуса 1 секции моя низкая машина еле еле пробирается. А с другой стороны все перекопано

 

Лично мне удобнее каждый месяц вносить по 3 700, чем потом сразу десятку выложить например.

 

Дорогу и придомовую территорию со стороны улицы Липовый парк по корпусам 1 и 2 должны по плану сдать до конца марта. На прошедших выходных там возобновились земельные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Куда все спешат с платежками??)) не нам же должны оплатить, а им..) вот они пусть и переживают!

Кто то узнал о преддомовой террирории? Кто должен сделать нормальную дорогу и въезд во двор?

Со стороны 1 корпуса 1 секции моя низкая машина еле еле пробирается. А с другой стороны все перекопано

мне удобнее платить каждый месяц понемногу, чем потом разом выложить не маленькую сумму.

Ведь могут придумать пени или еще какие "репрессии"....не очень этого хочется! :unsure:

Изменено пользователем Ялося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Написали письмо на адрес, с которого пришли платёжки в 2014. В ответ прислали за февраль, за январь так и нет.

 

Хотя не совсем. Оплата за январь, судя по всему (тариф старый, доконкурсный). Составлена платёжка просто криво.

Изменено пользователем asm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

А опубликуйте пожалуйста адресок (или в личку) :) мне платежки не приходили вообще, забирал в прошлый раз прямо в УК.

Тоже им напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

А опубликуйте пожалуйста адресок (или в личку) :) мне платежки не приходили вообще, забирал в прошлый раз прямо в УК.

Тоже им напишу.

Думаю, это не тайна, раз с этого адреса всем (или почти всем) рассылают платёжки, а ещё его же дают в УК, если спросить. Так что вот: [email protected]

 

Вам выдали в УК? Удивительно, нам говорили "все вопросы по email или телефону к Ирине, мы ничего не знаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
les

Сегодня заходил в УК,насчет взлома входной двери в квартиру и кражи счетчиков и подписания договора,Обратившись к одному из сотрудников УК и назвав руководство п...сами которые не хотят работать,она сказала,что не удивлена,их так многие называют,указала на человека ,находящегося в кабинете напротив.Человек произнес фамилию Шаталин Андрей,отечество я не разобрал,разговаривать под телефонный диктофон отказался,но при частной беседе заверил меня,что договор будет подписан,и об этом будет вывешено уведомление,а о всех претензиях и кражах ,просьба обращатся к участковому ОВД Коммунарка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Эти магические фамилия и имя очень хорошо знакомы жильцам Квартала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
les

Жаль только,что они нас не знают поименно!!

 

Эти магические фамилия и имя очень хорошо знакомы жильцам Квартала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Если каждый будет их называть при встрече уже привычным им словом)))) они точно будут знать всех в лицо :D


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Когда я месяц назад подписывал договор с УК, то задал им вопрос: почему берут не 36.76 а 37.67 (цифры примерные) за М2? Ответили, что сейчас выбрана другая компания по обслуживанию домов и новый тариф (чуть ниже) будет в новых договорах, оформление (и переоформление) которых будут с начала марта.

Может быть перебои с платёжками связаны и с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня заходил в УК,насчет взлома входной двери в квартиру и кражи счетчиков и подписания договора,Обратившись к одному из сотрудников УК и назвав руководство п...сами которые не хотят работать,она сказала,что не удивлена,их так многие называют,указала на человека ,находящегося в кабинете напротив.Человек произнес фамилию Шаталин Андрей,отечество я не разобрал,разговаривать под телефонный диктофон отказался,но при частной беседе заверил меня,что договор будет подписан,и об этом будет вывешено уведомление,а о всех претензиях и кражах ,просьба обращатся к участковому ОВД Коммунарка....

Шаталин Александр Юрьевич. Слава богу Квартал был избавлен от его присутствия, но не повезло МосквеА101. Не верьте ни одному его слову, ни одному обещанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×