Гость RinaSerge

Управляющая компания в ЖК "Москва А101"

1 750 сообщений в этой теме

У меня муж буквально час назад был в коммунарке 1 корпус 6 секция, сказал что с лифтом все ок. Специально просила посмотреть после сообщения на форуме .

Поделиться сообщением

У меня муж буквально час назад был в коммунарке 1 корпус 6 секция, сказал что с лифтом все ок. Специально просила посмотреть после сообщения на форуме .

Да, он сказал что уже починили, но на втором этаже он не будет останавливаться

Поделиться сообщением

Ну тогда я и за лифт платить не буду УК, если он не будет останавливаться на втором этаже.

Поделиться сообщением

Ну тогда я и за лифт платить не буду УК, если он не будет останавливаться на втором этаже.

Вы на всякий случай еще уточните, пожалуйста.

Мне сказал это наш главный инженер. Он вообще крайне не доволен лифтами, сказал что он бы их и не принял вовсе. Но те как то обошли стороной эту документацию.

Поделиться сообщением

Я вообще в шоке, как можно таким "работникам" которые даже по русски не понимают, дать делать ремонт в своей квартире где ты собираешься жить!

куда можно сообщать о фактах нарушения миграционного режима nelegal@petrovka38.ru или можно звонить по телефонам Дежурной части Управления охраны общественного порядка: (495) 694-85-23; (495) 694-88-00.

Изменено пользователем Jack

Поделиться сообщением

куда можно сообщать о фактах нарушения миграционного режима nelegal@petrovka38.ru или можно звонить по телефонам Дежурной части Управления охраны общественного порядка: (495) 694-85-23; (495) 694-88-00.

а вы на глаз определяете нарушен миграционный режим или нет?  :) или документы требуете от каждого увиденного подозрительного?  :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

а вы на глаз определяете нарушен миграционный режим или нет?  :) или документы требуете от каждого увиденного подозрительного?  :)

Не я разбираться должен. Но что то мне подсказывает, что он тут нарушен в 99,9% случаях.

Поделиться сообщением

К нам во двор, на прошлой неделе, приезжал УАЗик с мигалками и люди в полицейской форме возле нашего подъезда начали приставать ко всем подозрительным строителям. Двор опустел мгновенно.

Поделиться сообщением

К нам во двор, на прошлой неделе, приезжал УАЗик с мигалками и люди в полицейской форме возле нашего подъезда начали приставать ко всем подозрительным строителям. Двор опустел мгновенно.

«Приставать» - хорошее слово Вы употребили! А может, все-таки, проверять законность пребывания некоторых лиц на территории нашего государства? А когда Вас вечером в неосвещенном месте встретят несколько вот таких «бачат», озлобленных, ненавидящих Вас только за то, что Вы живете в России, в Москве, а они – в бедном ауле, и пырнут «заточкой», сделанной из отвертки (не дай Бог!), забрав мобильник, что Вы будете говорить, лежа на больничной койке? «Наведите порядок, наконец, с незаконной миграцией?!» А так - они все хорошие и всех их жалко…

Поделиться сообщением

«Приставать» - хорошее слово Вы употребили! А может, все-таки, проверять законность пребывания некоторых лиц на территории нашего государства? А когда Вас вечером в неосвещенном месте встретят несколько вот таких «бачат», озлобленных, ненавидящих Вас только за то, что Вы живете в России, в Москве, а они – в бедном ауле, и пырнут «заточкой», сделанной из отвертки (не дай Бог!), забрав мобильник, что Вы будете говорить, лежа на больничной койке? «Наведите порядок, наконец, с незаконной миграцией?!» А так - они все хорошие и всех их жалко…

Да не переживайте Вы так и не придирайтесь к словам. Пишу как умею, ни кого не обижаю. Ну хорошо, пусть будет так:

В начале прошлой недели, во дворе дома №9 по ул. Липовый парк, двумя полицейскими была произведена проверка законности пребывания некоторых лиц на территории нашего государства. В результате проверки всех, у кого проверили документы, отпустили и в полицию ни кого не забрали. Наконец то, порядок с незаконной миграцией во дворе нашего дома был наведен.

Поделиться сообщением

Да не переживайте Вы так и не придирайтесь к словам. Пишу как умею, ни кого не обижаю. Ну хорошо, пусть будет так:

В начале прошлой недели, во дворе дома №9 по ул. Липовый парк, двумя полицейскими была произведена проверка законности пребывания некоторых лиц на территории нашего государства. В результате проверки всех, у кого проверили документы, отпустили и в полицию ни кого не забрали. Наконец то, порядок с незаконной миграцией во дворе нашего дома был наведен.

:no:

Поделиться сообщением

Соседи, кто в курсе почему и на сколько отключили свет? В УК не могу дозвониться

Поделиться сообщением

УК телефоны связаны с электричеством, нет его - не дозвонитесь, а что случилось ХЗ :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Блин, что с электричеством?

Со вчерашнего вечера нет и дозвониться до УК когда нет света, невозможно.

Просьба кто сейчас в Коммунарке, узнайте что там произошло и когда дадут электричество?

Поделиться сообщением

Блин, что с электричеством?

Со вчерашнего вечера нет и дозвониться до УК когда нет света, невозможно.

Просьба кто сейчас в Коммунарке, узнайте что там произошло и когда дадут электричество?

Только что дали!Ура!

Поделиться сообщением

Только что дали!Ура!

Спасибо!

Рабочие тоже счастливые отзвонились что дали свет.

А то кладут в плитку в сан.узлах и без света не айс.

Поделиться сообщением

Соседи, кто в курсе почему и на сколько отключили свет? В УК не могу дозвониться

Реконструкция центральной дороги + все кабели к Москва А101 от подстанции "Летово" проложены под центральной дорогой = перебои с электричеством.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Первый этаж подъезда 4 во втором корпусе стали мыть регулярно, вот следы свежей уборки, время 9:00.

gallery_4200_335_30501.jpg

Поделиться сообщением

Убрали - высший пилотаж просто!! Работница УК так дома бы мыла

Вопрос в тему: как уже обсуждалось, многие жильцы планируют закрывать дверь в МОПе на ключ и дубликат отдать в УК. Дверь будет закрыта, как уборщица будет мыть и убирать? Таскать связку ключей или просто обходить приквартирный холл и мыть прилифтовую территорию???

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

Есть такая штука - универсальный ключ называется. Нужно просто личинку застройщика не менять и все.

По поводу качества уборки, оно будет таким пока идут ремонты. Не нужно ждать что каждая влажная уборка будет генеральной.

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас