Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Информационные рассылки на Форуме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники Форума!

В феврале 2014 года состоялся эксперимент по осуществлению массовых рассылок на Форуме.

По его результатам было принято решение сделать такие рассылки постоянными.

Периодически Вы будете получать в Личный ящик письма с одновременным стандартным уведомлением на email. 

Что будет рассылаться?

1. Информация об общественно значимых событиях, если таковые затрагивают интересы большинства жителей (отдельного района или всей Новой Москвы).

2. Информация об интересных предложениях Партнеров Форума для Участников (скидки, акции, мероприятия).

3. Информация о событиях на Форуме (дайджесты популярных тем, конкурсы, нововведения).

Для тех, кто не приемлет любые рассылки и воспринимает их строго как спам, отмечу две важные вещи:

А) Рассылки никогда не будут содержать банальную рекламу в стиле "купите мои товары и услуги, они очень привлекательны". Рассылаться будут только реально интересные предложения, несущие в себе определенную выгоду для Участников Форума или представляющие значительный интерес в плане своей неординарности. 

Б) Вы имеете возможность заблокировать все рассылки в свой ящик. Для этого необходимо перейти в настройках своего аккаунта в раздел Игнорируемые и добавить пользователя @INFORMER в список, установив для него опцию  "Игнорировать личные сообщения".

Благодарю всех за внимание и понимание,

Ваш Админ

===========================================================

Добавлено 13.11.2014:

Рекламная информация может рассылаться в благотворительных целях и целях сбора средств на общественно значимые проекты.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Уважаемые участники Форума!

В феврале 2014 года состоялся эксперимент по осуществлению массовых рассылок на Форуме.

По его результатам было принято решение сделать такие рассылки постоянными.

Периодически Вы будете получать в Личный ящик письма с одновременным стандартным уведомлением на email. 

Что будет рассылаться?

1. Информация об общественно значимых событиях, если таковые затрагивают интересы большинства жителей (отдельного района или всей Новой Москвы).

2. Информация об интересных предложениях Партнеров Форума для Участников (скидки, акции, мероприятия).

3. Информация о событиях на Форуме (дайджесты популярных тем, конкурсы, нововведения).

Для тех, кто не приемлет любые рассылки и воспринимает их строго как спам, отмечу две важные вещи:

А) Рассылки никогда не будут содержать банальную рекламу в стиле "купите мои товары и услуги, они очень привлекательны". Рассылаться будут только реально интересные предложения, несущие в себе определенную выгоду для Участников Форума или представляющие значительный интерес в плане своей неординарности. 

Б) Вы имеете полное право заблокировать все рассылки в свой ящик. Для этого необходимо перейти в настройках своего аккаунта в раздел Игнорируемые и добавить пользователя @INFORMER в список, установив для него опцию  "Игнорировать личные сообщения".

Благодарю всех за внимание и понимание,

Ваш Админ

Добрый день, Майк!

На днях (вчера или позавчера) получил рассылку на e-mail, но в личном ящике этого сообщения нет. Так и должно быть?

Поделиться сообщением

Добрый!

Да, все верно.

Я удалил все сообщения в личных ящиках, поскольку были жалобы на спам и, по правде говоря, это так и выглядело (по форме подачи, но не по содержанию).

Теперь рассылка будет официальной и централизованной от робота по имени INFORMER.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк

Будет ли возможность отписаться от рассылки?

Поделиться сообщением

Майк

Будет ли возможность отписаться от рассылки?

Вот, именно таких вопросов я ожидал :(

Люди не читают ничего и сразу в штыки :huh:  

Повар, специально для Вас пункт Б) в первом сообщении этой темы

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

:)

я два раза, два раза,- не повторяю, не повторяю!

Поделиться сообщением

нет, не совсем то, мне допустим могут быть интересны рассылки по ремонтам, а по распродаже одежды нет, но если я отпишусь от всех рассылок, то и важные события приходить не будут. Вот я о чём. Пункт В) говорит о том, что блокируются все, а вот, что блокировать или отписаться от некоторых нет такой возможности. Вопросов больше не имею :)

Поделиться сообщением

нет, не совсем то, мне допустим могут быть интересны рассылки по ремонтам, а по распродаже одежды нет, но если я отпишусь от всех рассылок, то и важные события приходить не будут. Вот я о чём. Пункт В) говорит о том, что блокируются все, а вот, что блокировать или отписаться от некоторых нет такой возможности. Вопросов больше не имею :)

А Повар прав! Неплохо бы сделать несколько роботов, каждый по определенному кругу тем. Тогда каждый пользователь сможет настроить свою рассылку. А рекламодатели не потеряют часть своей потенциальной аудитории, что, безусловно сейчас будет, так как многие просто запретят рассылку, если значительная часть рассылаемого контента их не интересует. А так могли бы выбрать себе любимого робота! :D

Поделиться сообщением

Пока частота рассылок 1-2 раза в неделю, я не вижу смысла делить роботов по темам.

И вообще мне не понятен ужас некоторых по поводу получения лишнего письма в ящик. Это не звонок в дверь, не шум перфоратора, не прострел в пояснице. Откуда такая неприязнь? :rolleyes:

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Пока частота рассылок 1-2 раза в неделю, я не вижу смысла делить роботов по темам.

И вообще мне не понятен ужас некоторых по поводу получения лишнего письма в ящик. Это не звонок в дверь, не шум перфоратора, не прострел в пояснице. Откуда такая неприязнь? :rolleyes:

С древних времён у человека есть такая особенность: "присваивать" и считать только лично своим. Как только заходят на территорию - начинается неприязнь. Инстинкты-с.

Поделиться сообщением

Вообще не вижу проблем, во первых это реальные скидки для УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, тоесть эксклюзив. Во вторых их мало, не нужно, удали.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Вообще не вижу проблем, во первых это реальные скидки для УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, тоесть эксклюзив. Во вторых их мало, не нужно, удали.

А меня наоборот жутко раздражают всяческие смс рассылки от магазинов, таксопарков и прочих парикмахерских. :)

И когда из страховых и банков звонят с выгодными предложениями.

Не люблю, когда ненужная мне информация навязывается. 

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

А меня наоборот жутко раздражают всяческие смс рассылки от магазинов, таксопарков и прочих парикмахерских. :)

И когда из страховых и банков звонят с выгодными предложениями.

Не люблю, когда ненужная мне информация навязывается.

Вы удивитесь, я тоже не люблю смс и звонки. От них нельзя отписаться ;)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Вы удивитесь, я тоже не люблю смс и звонки. От них нельзя отписаться ;)

Ну да, от спама на почту можно отписаться, но он всегда приходит и приходит, от других спамщиков или от этих же, но с других адресов :( )) в телефоне есть функция "внести абонента в ЧС", но она что-то не фига не работает... проще забить их номера и не брать трубку или сразу отвечать "Спасибо, не надо"

Поделиться сообщением

Ну да, от спама на почту можно отписаться, но он всегда приходит и приходит, от других спамщиков или от этих же, но с других адресов :( )) в телефоне есть функция "внести абонента в ЧС", но она что-то не фига не работает... проще забить их номера и не брать трубку или сразу отвечать "Спасибо, не надо"

Сории за  :offtopic:  Мне раз в месяц, а то и чаще звонили, называли Леночка, уверяли, что я договаривалась с ними по поводу билетов в театр. На слова"Спасибо, не надо" не реагировали. А в последний раз я сказала: "Еще раз позвоните, прокляну!"  Тишина  :sarcastic:

...

Поделиться сообщением

Сории за  :offtopic:  Мне раз в месяц, а то и чаще звонили, называли Леночка, уверяли, что я договаривалась с ними по поводу билетов в театр. На слова"Спасибо, не надо" не реагировали. А в последний раз я сказала: "Еще раз позвоните, прокляну!"  Тишина  :sarcastic:

А мне, почти каждый день, звонят на мобильный (так как он публичный и прямой) и просят соединить с директором или глав.бухгалтером .  "1С" самые доставучие телефонные спамеры :suicide: один раз тоже пошутила, сказала, - что умер он у нас сегодня, мне девушка соболезнования оставила. :D

Поделиться сообщением

Ой-ой... Однажды по всему Тольятти менялись телефонные номера. И нам достался телефон приёмной "Куйбышев-фосфор". Это был шандец на протяжении двух лет. Врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением

Приношу извинения всем, кто отписался от рассылки, но письмо сегодня все равно получил :(

Моя вина, я забыл включить опцию "учитывать игнор".

Прошу не не кидаться фекалиями не обвинять меня в желании увеличить аудитрию рассылки, т.к. отписалось всего 10 чел.

Спасибо и еще раз сорри.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Гость greka

Прошу сделать так, чтобы подобные сообщения больше не мешали - это типичный спам. При этом очень навязанный, отключение от него требует временных и трудовых затрат.

Поделиться сообщением

Прошу сделать так, чтобы подобные сообщения больше не мешали - это типичный спам. При этом очень навязанный, отключение от него требует временных и трудовых затрат.

То есть зарегистрироваться на Форуме и писать здесь сообщения (вот это ^, например) - вовсе не трудно и времени не отнимает, а отписаться самостоятельно от рассылок - это тяжкий труд и жуть как долго?

А ваши посты про сдачу гаража в аренду вам не трудно было написать? На это время не пожалели? И хоть кто-то из тысяч пользователей, прочитавших это, вам написал здесь в стиле "избавьте меня от вашего назойливого спама с гаражом"?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Авторизация