Перейти к содержанию
Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Patishakh_msk

Откуда информация? А про девятый корпус и 8ой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ego_alex

Сегодня появилась инфо что на первом этаже 10копрупа будет Сбербанк, аптека и конечно же как без него Дикси...жаль что другие магазины как не хотят развиваться в Коммунарке(((

когда планируют?

2 дикси напротив друг друга чтоли будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Получается так...на Коммунарку это 4й Дикси...была надежда может будет Перекрёсток, Магнит, Пятерочка, Авоська или что-то другое... А нет...Снова Дикси(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natakovalenok

Получается так...на Коммунарку это 4й Дикси...была надежда может будет Перекрёсток, Магнит, Пятерочка, Авоська или что-то другое... А нет...Снова Дикси(

а откуда все-таки информация? Авгур на форуме отвечал, что планируется отделение банка, салон цветочный, алкогольный магазин. про Дикси не писал вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Это инфо не с форума и не из постпродажного отдела( у них этой инфо нет) от коммерческого отдела занимающего сдачей в аренду этих помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Picnic

Как по мне так открыли бы: Почту РФ, отделение Сбербанк с операционистами (а, не просто с неработающими терминалами), аптеку Самсон-Фарма, и хороший сетевой магазин. :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

МясновЪ бы еще туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily19

и отделение ВТБ24 не помешает

и Избенку

 

и мне кажется нашим дворам не помешают высокие деревья. между домами и дорогой в особенности. елочки канешна красивые. но нормальные деревья нужны.

их можно будет хотя бы своими силами посадить?

Изменено пользователем Lily19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ego_alex

ВКУСВИЛЛ! ИЗБЁНКА!   :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Кстати, соседи кто пользуешься общественным транспортом. В 7 утра не зайти в автобус по направлению теплый стан, приходиться либо идти на калужское шоссе либо ехать на бунинскую алею либо пропускать несколько автобусов ( переполненные)

Речь идет о остановке сосенский стан, в период начало января когда еще первая очередь не заселена.

У кого есть какие мысли? Куда сообщать ? Когда заселяться все дома будет просто ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Кстати, соседи кто пользуешься общественным транспортом. В 7 утра не зайти в автобус по направлению теплый стан, приходиться либо идти на калужское шоссе либо ехать на бунинскую алею либо пропускать несколько автобусов ( переполненные)

Речь идет о остановке сосенский стан, в период начало января когда еще первая очередь не заселена.

У кого есть какие мысли? Куда сообщать ? Когда заселяться все дома будет просто ужас!

чисто по соседски могу подвозить)))только давайте часов в 8 хотя бы) куда это Вы в такую рань??? а вообще там до калужки идти 5 минут. и автобусов намного больше... можно сесть быстрее да и пробка обычно на выезде из лакшери виллыдж нашего...а на калужке сел(встал) и за 10-15 минут домчал)

Изменено пользователем Королевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moo_rakami

Всем привет!

пришли 2 квитанции на почту - за ноябрь (содержание и ремонт общ имущества) и за декабрь (сод. и рем. общ. имущ.) и вывоз строительного мусора (приложение к договору НЕ подписывали и вывозили своими силами.)

позвонила в УК с 2 вопросами  : за что оплачивать ноябрьскую квитанцию, если не было даже горячей воды в доме, да и в декабре только на 3ей неделе включили...и с какой радости нам вписали мусор.. ответила безэмоциональная девушка тремя словами : "НУ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ".

попросила подтверждение того, что квитанции исправят, а эти аннулируют.. ответ : "НУ НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ ИЛИ ПРИДИТЕ"..

 

никто не хочет коллективно действовать?

кто-то выше писал о том, что "по закону за ошибки в платежках штраф до 15 проц от суммы, за отказ перерасчета - суд. "(с)

П.С, у меня однушка. вопрос в (примерно) 3 тысячах рублей ежемесячно...... 

Дозвонился в итоге до них....почти также ответили.

Мол, приходите и пишите заявление, что ремонт делать не будете или будете использовать другие компании для вывоза мусора.

На аргумент,что я не подписывал с ними договор и включение в платежку подобной строки как-то не очень - промолчали.

На данный момент я планирую написать заявление и привезти им его.

А также есть мысли написать в прокуратуру на данное нарушение...но тут пока борьба мотивов - не хочу,чтобы после этого они мне мстили))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

чисто по соседски могу подвозить)))только давайте часов в 8 хотя бы) куда это Вы в такую рань??? а вообще там до калужки идти 5 минут. и автобусов намного больше... можно сесть быстрее да и пробка обычно на выезде из лакшери виллыдж нашего...а на калужке сел(встал) и за 10-15 минут домчал)

Жена у меня в такую рань на работу ездиет, а так как у нас хорошо чистят снег с дороги на тротуар не очень охота на остановку мокрым приходить :) а если жена идет то ко всему еще и каблуки. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Жена у меня в такую рань на работу ездиет, а так как у нас хорошо чистят снег с дороги на тротуар не очень охота на остановку мокрым приходить :) а если жена идет то ко всему еще и каблуки. Вот так.

. Да я так годок мучалась)понимаю)с детского садика иногда приходилось ходить пешком...пока Монаховой делали 6полосной,ещё и по грязи по самые...Ляпота;)поэтому поверьте расположение нашего жк самое удобное в плане общ транспорта...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

ни у кого случайно нет новостей про паркинг? Смутило, чтов соседней ветке господин Бармашев сказал, что , мол, за заправкой идет магистралиный трубопровод, и там тоже построить его не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerda

чисто по соседски могу подвозить)))только давайте часов в 8 хотя бы) куда это Вы в такую рань??? а вообще там до калужки идти 5 минут. и автобусов намного больше... можно сесть быстрее да и пробка обычно на выезде из лакшери виллыдж нашего...а на калужке сел(встал) и за 10-15 минут домчал)

 

Ну 7 утра не такая уж и рань)))) мне вот в 8 надо уже на работе быть в центре, я вот думаю это ж во сколько мне выходить придется :unsure:  :unsure:  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

ни у кого случайно нет новостей про паркинг? Смутило, чтов соседней ветке господин Бармашев сказал, что , мол, за заправкой идет магистралиный трубопровод, и там тоже построить его не выйдет.

 

А можно ссылочку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

А можно ссылочку ?

вот здесь чуть нижеhttp://new.msk.ru/topic/3781-parkovki-v-kommunarke/page-41#entry349741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JBI

Я так понял, что это был сарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Я так понял, что это был сарказм :)

я просто с нашим застройщиком уже ничему не удивлюсь:) газовую трубу случайно найти тоже невозможно, казалось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×