Перейти к содержанию
Гость Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется не изменят. Когда покупал рассматривал 5 корпус, но близость забора смутила, выбрал 4.

Поделиться сообщением

Да что забор не проблема... а вот что после 7 корпуса тупик..и выезд от наших корпусов только один... страшно представить что будет утром и не только. ..

Поделиться сообщением

Гость WEBGIRL

Добрый вечер! Теперь можно знакомиться! Оплату квартиры подтвердили! Итак меня зовут Лена, мужа Антон! 6 корпус 9 этаж квартира 66))) насколько я поняла наша квартира находится под квартирой Светличка))) так что с Вами мне особенно интересно познакомиться))))

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Теперь можно знакомиться! Оплату квартиры подтвердили! Итак меня зовут Лена, мужа Антон! 6 корпус 9 этаж квартира 66))) насколько я поняла наша квартира находится под квартирой Светличка))) так что с Вами мне особенно интересно познакомиться))))

Добрый вечер :) Меня зовут Светлана:) Планирую звукоизоляцию и не большую перепланировку:)

Поделиться сообщением

Гость WEBGIRL

Может быть не скромный вопрос, но кто кроме вас в квартире будет проживать?) есть ли дети?

Поделиться сообщением

Будем вдвоем...я и сын:)

Поделиться сообщением

Гость WEBGIRL

Будем вдвоем...я и сын:)

Приятно познакомиться!)))

Поделиться сообщением

Топаем..иногда музыку слушаем... перфоратором не балуемся... по выходным подольше поспать любим... думаю уживемся:)

Поделиться сообщением

Гость WEBGIRL

Топаем..иногда музыку слушаем... перфоратором не балуемся... по выходным подольше поспать любим... думаю уживемся:)

Если перфоратором не балуемся и по выходным любите поспать, думаю точно уживемся!)))

В свою очередь могу сказать, что перфоратором мы тоже не балуемся, пьянок с песнями и танцами до утра не устраиваем, домашних животных нет)

Поделиться сообщением

Если перфоратором не балуемся и по выходным любите поспать, думаю точно уживемся!)))

В свою очередь могу сказать, что перфоратором мы тоже не балуемся, пьянок с песнями и танцами до утра не устраиваем, домашних животных нет)

У нас волнистый попугайчик...чирикает...сдача еще не скоро может и без него переедем в новое жилье:)) буду надеяться что мой сосед сверху тоже будет без перфоратора:)

Поделиться сообщением

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

Поделиться сообщением

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

А Вы компанию ищите?

Поделиться сообщением

У нас никто не курит.

Поделиться сообщением

А Вы компанию ищите?

как раз наоборот)) не хочется в своей комнате дышать дымом с соседнего балкона))

Поделиться сообщением

У нас никто не курит.

у нас тоже))

надеюсь, что нас будет много))) а все остальные бросят курить)))

Поделиться сообщением

Гость natakovalenok

Всем привет!   Интересно, а из 9 корпуса есть кто нибудь?

привет! я из 9 корпуса, 2 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением

Гость Anderson2014

Мы тоже не курим! Вот заселимся и все вместе организуем в комплексе газпрома соревнования " мама папа я спортивная семья! " или " веселые старты! " Как в детстве по телику! Ух люблю и обожаю это дело!

Изменено пользователем Anderson2014

Поделиться сообщением

Мы тоже не курим! Вот заселимся и все вместе организуем в комплексе газпрома соревнования " мама папа я спортивная семья! " или " веселые старты! " Как в детстве по телику! Ух люблю и обожаю это дело!

вы все, батенька, шутить изволите?)))

Поделиться сообщением

а для выгула собачек у нас будет площадка? было бы здорово, если б была... или хотя бы жильцы убирали за питомцами... как думаете, есть у нас ответственные и сознательные жильцы?)) у нас, правда, нет собаки...

Поделиться сообщением

Гость Anderson2014

вы все, батенька, шутить изволите?)))

Дас сударыня! А как же Президентская программа о здоровой нации?

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов