Гость Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

2 575 сообщений в этой теме

Мне тоже кажется не изменят. Когда покупал рассматривал 5 корпус, но близость забора смутила, выбрал 4.

Поделиться сообщением

Да что забор не проблема... а вот что после 7 корпуса тупик..и выезд от наших корпусов только один... страшно представить что будет утром и не только. ..

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Теперь можно знакомиться! Оплату квартиры подтвердили! Итак меня зовут Лена, мужа Антон! 6 корпус 9 этаж квартира 66))) насколько я поняла наша квартира находится под квартирой Светличка))) так что с Вами мне особенно интересно познакомиться))))

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Теперь можно знакомиться! Оплату квартиры подтвердили! Итак меня зовут Лена, мужа Антон! 6 корпус 9 этаж квартира 66))) насколько я поняла наша квартира находится под квартирой Светличка))) так что с Вами мне особенно интересно познакомиться))))

Добрый вечер :) Меня зовут Светлана:) Планирую звукоизоляцию и не большую перепланировку:)

Поделиться сообщением

Может быть не скромный вопрос, но кто кроме вас в квартире будет проживать?) есть ли дети?

Поделиться сообщением

Будем вдвоем...я и сын:)

Поделиться сообщением

Будем вдвоем...я и сын:)

Приятно познакомиться!)))

Поделиться сообщением

Топаем..иногда музыку слушаем... перфоратором не балуемся... по выходным подольше поспать любим... думаю уживемся:)

Поделиться сообщением

Топаем..иногда музыку слушаем... перфоратором не балуемся... по выходным подольше поспать любим... думаю уживемся:)

Если перфоратором не балуемся и по выходным любите поспать, думаю точно уживемся!)))

В свою очередь могу сказать, что перфоратором мы тоже не балуемся, пьянок с песнями и танцами до утра не устраиваем, домашних животных нет)

Поделиться сообщением

Если перфоратором не балуемся и по выходным любите поспать, думаю точно уживемся!)))

В свою очередь могу сказать, что перфоратором мы тоже не балуемся, пьянок с песнями и танцами до утра не устраиваем, домашних животных нет)

У нас волнистый попугайчик...чирикает...сдача еще не скоро может и без него переедем в новое жилье:)) буду надеяться что мой сосед сверху тоже будет без перфоратора:)

Поделиться сообщением

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

Поделиться сообщением

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

А Вы компанию ищите?

Поделиться сообщением

У нас никто не курит.

Поделиться сообщением

А Вы компанию ищите?

как раз наоборот)) не хочется в своей комнате дышать дымом с соседнего балкона))

Поделиться сообщением

У нас никто не курит.

у нас тоже))

надеюсь, что нас будет много))) а все остальные бросят курить)))

Поделиться сообщением

Всем привет!   Интересно, а из 9 корпуса есть кто нибудь?

привет! я из 9 корпуса, 2 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением

Мы тоже не курим! Вот заселимся и все вместе организуем в комплексе газпрома соревнования " мама папа я спортивная семья! " или " веселые старты! " Как в детстве по телику! Ух люблю и обожаю это дело!

Изменено пользователем Anderson2014

Поделиться сообщением

Мы тоже не курим! Вот заселимся и все вместе организуем в комплексе газпрома соревнования " мама папа я спортивная семья! " или " веселые старты! " Как в детстве по телику! Ух люблю и обожаю это дело!

вы все, батенька, шутить изволите?)))

Поделиться сообщением

а для выгула собачек у нас будет площадка? было бы здорово, если б была... или хотя бы жильцы убирали за питомцами... как думаете, есть у нас ответственные и сознательные жильцы?)) у нас, правда, нет собаки...

Поделиться сообщением

вы все, батенька, шутить изволите?)))

Дас сударыня! А как же Президентская программа о здоровой нации?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас