Перейти к содержанию
Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

k-u-3-n-e-4-i-k

Мне кажется, что сейчас подобные замеры сделать точно не получится, т.к. у нас в договоре и на сайте проектная площадь и планировка, а в итоге все может измениться....

до неузнаваемости что ли может измениться? 0_о или 50 см туда и 50 см сюда? или по два метра по разным комнатам могут раскидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

до неузнаваемости что ли может измениться? 0_о или 50 см туда и 50 см сюда? или по два метра по разным комнатам могут раскидать?

Если почитать ветку 2-й очереди Москвы 101 - то у них сильно меняется площадь. Надеюсь ,что у нас такого не будет, учитывая, что стройка идет в соответствии с проектной декларацией. Но, тем не менее, как изменится площадь квартир и в какую сторону - пока сказать невозможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

Если почитать ветку 2-й очереди Москвы 101 - то у них сильно меняется площадь. Надеюсь ,что у нас такого не будет, учитывая, что стройка идет в соответствии с проектной декларацией. Но, тем не менее, как изменится площадь квартир и в какую сторону - пока сказать невозможно....

а можете ссыль дать на ветку? с тф не очень удобно искать. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

а можете ссыль дать на ветку? с тф не очень удобно искать. спасибо)

Вот ссылка на всю ветку http://new.msk.ru/topic/2933-vnezapnoe-izmenenie-proekta-stroitelstva-2-och/page-83

Страниц много .но, думаю, суть прослеживается почти в каждом сообщении...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JJJ

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас по времени занимает регистрация ДДУ в рег.палате?

Кто-нибудь оформлялся в этом месяце?

 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaleva_14

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас по времени занимает регистрация ДДУ в рег.палате?

Кто-нибудь оформлялся в этом месяце?

 

Спасибо! 

Мы оформляли в конце декабря, регистрация заняла полторы недели, т.к. мы уезжали в отпуск, так что им пришлось быстро все оформить. В других случаях, думаю,что тоже не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаевна

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас по времени занимает регистрация ДДУ в рег.палате?

Кто-нибудь оформлялся в этом месяце?

 

Спасибо! 

Оформляли в январе, 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JJJ

Девочки, спасибо!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivgureev

Всем добрый вечер !!! Что-то мало нас из пятого корпуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Всем добрый вечер !!! Что-то мало нас из пятого корпуса)

пока 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

пока 10 человек.

Мне вообще кажется, что нас еще в целом мало на форуме... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fast

Я думаю, что многие читают форум или просматривают, но не регистрируются. А кто-то может и вообще не интересуется, так как просто инвестирует средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусиха

Здравствуйте, будущие соседи! :thanks: Я из 8 корпуса, то есть 1 корпуса 2-ой очереди 1 секция 3 этаж квартира 12

Рада влиться в ваши ряды))). Жалко, что нету шахматки с нашим корпусом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Здравствуйте, будущие соседи! :thanks: Я из 8 корпуса, то есть 1 корпуса 2-ой очереди 1 секция 3 этаж квартира 12

Рада влиться в ваши ряды))). Жалко, что нету шахматки с нашим корпусом. :rolleyes:

Почему же нет.

Вот Ваша квартира http://zelenaya-liniya.ru/buildings/building_8/?apartment=12#flat

Можете отметить себя как собственник :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусиха

Почему же нет.

Вот Ваша квартира http://zelenaya-liniya.ru/buildings/building_8/?apartment=12#flat

Можете отметить себя как собственник :-)

Спасибо, побежала отмечаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Трусиха, добрый день. На этой неделе сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусиха

Трусиха, добрый день. На этой неделе сделаю.

Добрый день, спасибо :thanks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

А я вот наблюдаю за своей строящейся квартирой и не пойму - живет в ней что ли кто-то :D ? Нигде такого нет, а у нас окна  с "рамами" и пленкой затянуты (трешка 3 этаж 2 корпус)...И чем это при сдаче обернется - может там склад какой...? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papirus

Добрый день!

После сдачи домов территория автосалона не изменит своих границ? Забор находится на близком расстоянии от корпуса 5

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Добрый день!

После сдачи домов территория автосалона не изменит своих границ? Забор находится на близком расстоянии от корпуса 5

Что думаете?

 

Думаю вряд ли. Салон существует давно и с какой стати должен лишаться части оплаченной территории....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×