Гость Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

2 575 сообщений в этой теме

И у меня тот же вопрос. Снести кусок, где подоконник и радиатор и поставить одну большую балконную дверь.

Поделиться сообщением

И у меня тот же вопрос. Снести кусок, где подоконник и радиатор и поставить одну большую балконную дверь

Либо полностью объединить кухню с балконом. ) И надо ли такую перепланировку согласовывать? Если ничего не менять, кухня получается о-очень темной - я была в демонстрационной квартире с таким же окном в Квартале 101...

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела полностью объединить кухню с балконом... Иначе света маловато будет((( Но как все это оформить?

Поделиться сообщением

А я вот думаю примерно так спланировать. Несущие не трогаю, а остальное думаю как хочу :)
    Заодно и посветлее на кухне будет :rolleyes:

plan large M 39 7 74

Изменено пользователем JBI

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи. Я тут новичок и возможно буду задавать несколько глупые вопросы, вы уж меня извиняйте. У меня в дду указано, что моя квартира находится в 1-Ом кор., на 3-ем этаже, во 2-Ом корпусе. Условный номер кВ 1-65. Тут, мне написали, что нет секций в зеленой линии, а есть какие- то башни...Внесите пожалуйста кто нибудь ясность. Не знаю что и думать(

Сори во 2-ой секции

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи. Я тут новичок и возможно буду задавать несколько глупые вопросы, вы уж меня извиняйте. У меня в дду указано, что моя квартира находится в 1-Ом кор., на 3-ем этаже, во 2-Ом корпусе. Условный номер кВ 1-65. Тут, мне написали, что нет секций в зеленой линии, а есть какие- то башни...Внесите пожалуйста кто нибудь ясность. Не знаю что и думать(

Сори во 2-ой секции

Номер участка ?

Есть в дду

Поделиться сообщением

А я вот думаю примерно так спланировать. Несущие не трогаю, а остальное думаю как хочу :)

Заодно и посветлее на кухне будет :rolleyes:

А не жаль комнату уменьшать в счет гардеробной?

Поделиться сообщением

Rabiar, в ЗЛ есть и башни, и дома с секциями. Кроме номера участка у вас в дду есть план этажа. Можете сверить его с планами на сайте ЗЛ.

Поделиться сообщением

Rabiar, в ЗЛ есть и башни, и дома с секциями. Кроме номера участка у вас в дду есть план этажа. Можете сверить его с планами на сайте ЗЛ.

Я Вам очень благодарна. Всё таки меня дезинформировали. Значит всё в порядке. Вот только на сайте никак не могу найти эти планы этажей.

А есть кто нибудь с первого корпуса? Соседи с 3-его этажа второй секции?

Поделиться сообщением

Я Вам очень благодарна. Всё таки меня дезинформировали. Значит всё в порядке. Вот только на сайте никак не могу найти эти планы этажей. А есть кто нибудь с первого корпуса? Соседи с 3-его этажа второй секции?

Добрый день. У вас в ДДУ указан 1-й корпус ,2-я секция, что соответствует 8-му корпусу нумерации Авгура на его сайте. У вас же в подписи стоит 9 корпус. Так кто кого вводит в заблуждение?

Поделиться сообщением

Сори во 2-ой секции

14*4+1=57 квартир в первой секции (нет номер 13), 57+8=65, у вас вас последняя двушка на втором этаже второй секции

Поделиться сообщением

14*4+1=57 квартир в первой секции (нет номер 13), 57+8=65, у вас вас последняя двушка на втором этаже второй секции

мне кажется кв. 1-65 -  это 8 корпус, 2 секция, 3 этаж (так как на первом этаже уже квартир нет, там будут магазины)

Поделиться сообщением

А не жаль комнату уменьшать в счет гардеробной?

Дети остаются в старой квартире. А нам с женой вполне достаточно  :)  Самое основное есть где друзей собрать и спальня остаётся относительно большая (угловая). Маленькая комнатка для гостей сойдёт.  :)  А пылесос, инструменты, банки и т.д. куда-то девать всё-же нужно ...

Но это пока только наброски. Решать будем когда ключи получим и посмотрим всё спокойно внутри своими глазами :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет, соседи! Принимайте!

Мы поселимся в 3 корпусе (10-й), в первой секции на 14 этаже, трешка.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Если Вы новичок, то сообщаю, что у Вас есть возможность видеть окно своей квартиры в соседней ветке 

Вебкамера на строительстве ЖК "Зеленая линия"

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Если Вы новичок, то сообщаю, что у Вас есть возможность видеть окно своей квартиры в соседней ветке 

Вебкамера на строительстве ЖК "Зеленая линия"

Спасибо!

Этот вид греет душу.

Поделиться сообщением

Приветствую! Я с 10 корпуса, двушка, 11 этаж 1-я секция

Поделиться сообщением

Приветствую! Я с 10 корпуса, двушка, 11 этаж 1-я секция

Очень приятно!

Что-то нас мало пока.

Борис из Авгура сказал, что мы заскочили в последний вагон, я говорю зато сразу на крышу)) Очень нас волновало отсутствие технического этажа и возможные проблемы из-за этого. Но виды...Так высоко я еще не жила.

Поделиться сообщением

Очень приятно!

Что-то нас мало пока.

Борис из Авгура сказал, что мы заскочили в последний вагон, я говорю зато сразу на крышу)) Очень нас волновало отсутствие технического этажа и возможные проблемы из-за этого. Но виды...Так высоко я еще не жила.

В общем если у вас крайняя квартира, то да, у вас вид на рощу отличный. Да и СВР тоже не портит картину. А то что нет техэтажа - я бы не волновался. Крыша покрыта современными теплоизоляционными материалами, так что промерзать и протекать не должно, если только не нахалтурили подрядчики. 

Поделиться сообщением

Всем привет! так понял, перекличка началась))). 9 корпус 1 секция 5 этаж

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас