Перейти к содержанию
Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Саламандер обвиняют в какой-то там агитации. Хотя она просто вносит предложения. Никому не мешает. 

Очень даже мешает. 

Во-первых, посты полны недостоверной информации, которая вводит в заблуждение людей. 

Во-вторых, люди видят, ой какой активный человек нашелся, значит мне активничать не зачем. А по факту, я почти уверен, что вся эта фонтанирующая активность останется на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patishakh_msk

Соседи, сколько бы здесь не переписывались половина собственников не увидит этой перпеиски. Агитация должна переходить в квартиры и подъезды.По идее у УК должны быть телефоны всех собственников, может как-нибудь можно их достать. По поводу камер и шлагбаумов. Полностью поддерживаю установку.Периметр надо оградить забором, а для проходов к магазинам и банку оставить свободный проход через калитки.С сейчас это быдло-стадо вытаптывает нам газон. Саламандра часто пишет непонятно, но по своей сути, за исключением мансарды на доме, правильно все предлагает. Проблема в том, что сейчас почти никто еще не живет, а большая часть из них не знают о существовании форума. Когда-то мы (собственники) печатали открытки с агитацией на просмотр форума и инстаграмм. Размещали их в офисах застройщика, в подъездах. Пока у нас все не согласуют установку и не согласятся платить, то достаточно накладно получится. Шлагбаумы без охранников не помогут, из сломают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patishakh_msk

Предлагаю сделать новый инстаграмм, только для жителей, а не для всех с антирекламой Авгура и выкладывать фото и предложения тоже там. Админом сделаем всех желающих и активных жителей ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patishakh_msk

И почему-то не вижу всех тех, кто был активен весной, благодаря кому Авгур организовал встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Предлагаю сделать новый инстаграмм, только для жителей, а не для всех с антирекламой Авгура и выкладывать фото и предложения тоже там. Админом сделаем всех желающих и активных жителей ЖК.

 

Инстаграм хорошая идея, но я например не особо в нем разбираюсь, помочь не смогу, если только объясните, что там и как. А вот группу в вотсапе хотела создать по своему дому хотя бы.

Нам нужно инициативной группой собраться и сходить в УК за телефонами. Давайте в выходные, в какие удобно, встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майк, это вроде половина Вашего дома у нас паркуется? Посвободней стало?

А бочка пусть гремит - жалко что ли? НАША бочка, в НАШЕМ дворе.

У каждого своя роль. Кто-то оповещает людей, кто-то делает. А кто-то палки в колеса вставляет, тоже роль.

Нет, не посвободней. Только что еле проехал по своему двору, матеря идиотов, которые пихаются так, что скорая, например, уже не проедет.

И кстати, я никогда не защищал интересы тех, кто паркуется во дворах. Нормальное место парковки автомобиля - это паркинг. Советую всем, кто наивно думает, что закрыть двор - это обеспечить себе места: арендуйте машиноместо на паркинге и успокойтесь. Дворы ВСЕХ НАШИХ ДОМОВ обеспечивают в лучшем случае треть необходимых машиномест. То есть мест не хватит даже своим и "хитрые" соседи тут ни при чем.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
людмилочка

Майк ! Добрый вечер! Добрый вечер, соседи!  Я из другого региона и давно наблюдаю за агитационными предложениями . Саламандер ,  зайчонок, анна2011 - это  одно лицо.... понаблюдайте ... стиль предложений один и тот же... все втроем выходят в одно и тоже время.. тактика у них одна и таже - ввести всех в заблуждение  (это засланные казачки). .Если вы забаните саламандер, на связь выйдет анна или зайчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Майк ! Добрый вечер! Добрый вечер, соседи!  Я из другого региона и давно наблюдаю за агитационными предложениями . Саламандер ,  зайчонок, анна2011 - это  одно лицо.... понаблюдайте ... стиль предложений один и тот же... все втроем выходят в одно и тоже время.. тактика у них одна и таже - ввести всех в заблуждение  (это засланные казачки). .Если вы забаните саламандер, на связь выйдет анна или зайчонок

. При всём моём уважении, позвольте не согласиться, ибо весной на встрече с авгуром и перед этим на встрече жильцов все они присутствовали, и никто переодеваться не бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Майк ! Добрый вечер! Добрый вечер, соседи!  Я из другого региона и давно наблюдаю за агитационными предложениями . Саламандер ,  зайчонок, анна2011 - это  одно лицо.... понаблюдайте ... стиль предложений один и тот же... все втроем выходят в одно и тоже время.. тактика у них одна и таже - ввести всех в заблуждение  (это засланные казачки). .Если вы забаните саламандер, на связь выйдет анна или зайчонок

 

Людмила, откуда хоть мы засланы?)))

Когда приедете, мы покажемся, сразу все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

. При всём моём уважении, позвольте не согласиться, ибо весной на встрече с авгуром и перед этим на встрече жильцов все они присутствовали, и никто переодеваться не бегал

 

Я помню Падишаха, Исупова и Саламандер. За них ручаюсь, что они не я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Я помню Падишаха, Исупова и Саламандер. За них ручаюсь, что они не я)))

точно) и не я))) агетирую Исупова вернуться к общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Майк ! Добрый вечер! Добрый вечер, соседи! Я из другого региона и давно наблюдаю за агитационными предложениями . Саламандер , зайчонок, анна2011 - это одно лицо.... понаблюдайте ... стиль предложений один и тот же... все втроем выходят в одно и тоже время.. тактика у них одна и таже - ввести всех в заблуждение (это засланные казачки). .Если вы забаните саламандер, на связь выйдет анна или зайчонок

Уважаемая Людмила из Саранска!

У меня нет слов.. Глупости я не комментирую..

Большего бреда я не слышала..

Вы лучше бы дельные предложения озвучили..а не выступали только в роли "наблюдателя" из Саранска

И мне очень интересно, чем же я конкретно Вас ввела в заблуждение? Написала пост, что надо во дворе навести порядок? И желательно бы закрыть двор от чужих, и сохранить газон потому, что его безбожно вытаптывают. Предложила собрать подписи в своём подъезде, при необходимости.

Вы это называете заблуждением?

Изменено пользователем Anna2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Ничего личного, но с появлением Саламандер, просто перестал заходить в интересные для меня темы, т.к. там поток воды от госпожи Саламандер просто тратит мое время впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

@Salamander забанена пожизненно за игнорирование предупреждений и написание полнейшей ахинеи.

Зайчатам и прочим обитателям леса первое и последнее предупреждение.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANP

Как только народ начинает проявлять свою гражданскую активность, тут же возникают клоны и тролли неизвестные никому людмилочки и начинают оскорблять людей, которые знакомы друг с другом лично. Майк правильно говорит, парковаться нужно на парковке, дворы закрыть от посетителей Сбербанка и магазинов. Хочется спокойно ходить по своему двору с коляской и ребенком, а не слушать мат столнувшихся автомобилмстов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Как только народ начинает проявлять свою гражданскую активность, тут же возникают клоны и тролли неизвестные никому людмилочки и начинают оскорблять людей, которые знакомы друг с другом лично. Майк правильно говорит, парковаться нужно на парковке, дворы закрыть от посетителей Сбербанка и магазинов. Хочется спокойно ходить по своему двору с коляской и ребенком, а не слушать мат столнувшихся автомобилмстов

Ваш пост - типичный пример путаницы, которая происходит в головах у людей, когда всякие не в меру активные шурочки строчат свои глупости телеграфным стилем.

Организация закрытого двора - это дело ответственное, требующее тщательного аккуратного подхода. Надо нарисовать и выложить здесь схему, составить варианты смет в зависимости от типов оборудования (шлагбаумов), описать преимущества и недостатки каждого варианта.

Кто-то хочет этим заняться? Есть такие действительно ответственные люди? Или здесь только болтуны из отряда хвостатых земноводных собрались?

Больше конструктива, дамы и господа! Не тратьте время на базар. 

 

PS. И да, учтите: дворы надо закрывать не для того, чтобы парковались только свои, а для того, чтобы туда заезжали только разгрузить вещи и специальные службы. Потому что места для парковки не хватит на всех в любом случае. Решение проблем с парковкой - это только паркинги, а не шлагбаумы. Рекомендую изучить опыт соседей на эту тему.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANP

Форум не то место где нужно выкладывать варианты смет. На форуме нужно общаться, находить единомышленников, затем оповещать всех о собрании и уже на собрании рассматривать схемы и сметы. Поэтому мы здесь общаемся, чтобы прийти к общему мнению. Я не понимаю почему это вас раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Форум не то место где нужно выкладывать варианты смет. На форуме нужно общаться, находить единомышленников, затем оповещать всех о собрании и уже на собрании рассматривать схемы и сметы. Поэтому мы здесь общаемся, чтобы прийти к общему мнению. Я не понимаю почему это вас раздражает?

Самое непонятное, что раздражает и не нравиться обсуждения на форуме людей которые не имеют никакого отношения к ЖК Зеленая Линия. Эти недовольные граждане проживают в доме 20а, или квартале А101на Ясной. Пока непонятно каким боком они все к ЗЛ. Нельзя что ли закрыть доступ для чужих пользователей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Форум не то место где нужно выкладывать варианты смет. На форуме нужно общаться, находить единомышленников, затем оповещать всех о собрании и уже на собрании рассматривать схемы и сметы. Поэтому мы здесь общаемся, чтобы прийти к общему мнению. Я не понимаю почему это вас раздражает?

 

Самое непонятное, что раздражает и не нравиться обсуждения на форуме людей которые не имеют никакого отношения к ЖК Зеленая Линия. Эти недовольные граждане проживают в доме 20а, или квартале А101на Ясной. Пока непонятно каким боком они все к ЗЛ. Нельзя что ли закрыть доступ для чужих пользователей?!

 

Скажите, это только я вижу посты ваших (не моих!) соседей о том, что в эту и другие ветки стало противно заходить из-за потока бредятины?

Не надо закрывать доступ для "чужих". Надо с уважением к людям относиться и голову включать.Вы лучше изучите опыт по ссылке, которую я дал выше. Закрыться в коморке и перетереть что-то всегда успеете.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEDOFF266

Приветствую.

Я из третьего.

Так давайте тоже сбросимся! прикупим 8 камер и установим оборудование! как никак хоть замечать что в доме твориться! Задолбали эти трудяги! Дверь сломали...крышу в лифте сломали...а управляющая компания ни чин чином(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×