Перейти к содержанию
Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Ковалёнок Александр

Александр, добрый день. Определения у меня еще нет, оно пока не "отписано" судом.

Дмитрий Александрович, спасибо за ответ. Прошу по возможности скинуть определение, когда оно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars77

Соседи, доброй ночи. Есть кто-нибудь из второго корпуса второй очереди, второго подъезда, двушки справа от как входишь в общий коридор (с чудесной нишей на кухне :))? Хочу спросить, работают ли полотенцесушители? У меня какой день холодный... То ли проблема по всему стояку, то ли работникам руки ломать...

Спасибо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

Ахтунг!!

На Манаховой развесили знаки. Около нас - Стоянка запрещена! На всю вторую очередь бесплатная парковка только вокруг домов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Есть фото знаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Picnic

Соседи из 4го корпуса! На 1-е число запланировано собрание возле подъезда, в 20:00. Я не смогу поприсутствовать,т.к. просто не успею к этому времени. Опубликуете здесь на форуме до чего договорились? Или же перенесем/повторим собрание в выходной день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Соседи из 4го корпуса! На 1-е число запланировано собрание возле подъезда, в 20:00. Я не смогу поприсутствовать,т.к. просто не успею к этому времени. Опубликуете здесь на форуме до чего договорились? Или же перенесем/повторим собрание в выходной день?

в выходные народ не соберешь, все на дачах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cusmih

Так на одной стороне по четным, на другой по нечетным можно парковаться.

Все правильно. Одно НО!!! Если приехал после работы и припарковался на ночь, то в 24-00 должен переставить машину на другую сторону улицы, а иначе нарушение правила парковки и штраф или эвакуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Все правильно. Одно НО!!! Если приехал после работы и припарковался на ночь, то в 24-00 должен переставить машину на другую сторону улицы, а иначе нарушение правила парковки и штраф или эвакуатор.

не наводите ужасов:) после работы можно встать на стороне "следующего" дня, где можно стоять с 19.00. Не супер счастье, если рано заканичиваешь, но не ужас-ужас.https://www.gazu.ru/znaki/3/3.30/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Picnic

в выходные народ не соберешь, все на дачах :-)

да,так и думала(( тогда ждем минутки встречи здесь на форуме. Мы за любой кипишь,кроме голодовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег нилов

Друзья, ничего не слышно насчёт оформления собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Слышно, скоро начнут массовую подачу документов на регистрацию квартир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 2016

Всем доброго дня! Заехал сегодня в УК  с просьбой дать ключ от коллекторного шкафа с счетчиками отопления. Сказали, что ключ выдается один на весь этаж, а остальные жильцы снимают дубликат. В общем ключ не дали. Соседи из шестого корпуса 6 этажа, отзовитесь, пожалуйста. Очень нужен доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gnusmas

Добрый день. Уважаемые соседи из 4-го корпуса, состоялось ли собрание жильцов, запланированное на 1-е июня? Пока не заселились, и не могли приехать. Какие вопросы поднимались, какие договоренности достигнуты?

Буду благодарен за краткое резюмирование собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Добрый день. Уважаемые соседи из 4-го корпуса, состоялось ли собрание жильцов, запланированное на 1-е июня? Пока не заселились, и не могли приехать. Какие вопросы поднимались, какие договоренности достигнуты?

Буду благодарен за краткое резюмирование собрания.

Добрый. Да, состоялось. Главный вопрос был насчет охраны общего имущества. Планируется закрыть пожарную лестницу магнитным замком, поставить видеонаблюдение, посадить консьержку, так как охрану мы пока не потянем, количество проживающих очень мало. Пост охраны будет стоит 82 тысячи в месяц. В эту среду в 21.00 повторное собрание, будем выбирать варианты, которые бы устроили всех. Можете в личку скинуть ваш номер телефона, я добавлю вас в нашу группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Подскажите, а отказываться от охраны от УК и устанавливать видеонаблюдение, магнитные замки и т.д. можно без свид-ва о соб-ти? С кем договор подписываться будет?

мы не отказываемся от охраны УК. На данный момент на наши 10 домов 2 поста. За это мы пока(?) не платим. Остальные вопросы как раз и обсудим в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Никто случайно не знает, когда откроют дикси во второй очереди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Никто случайно не знает, когда откроют дикси во второй очереди ?

Уже давно открыли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Хм, спасибо ))

Совсем от жизни отстал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrichy

Уважаемые соседи, добрый день,

 

сегодня снова пришла квитанция от УК с графой "охрана" (уже за два месяца апрель и май), при этом в нашем корпусе (2) охраны не наблюдаю. 

На мои вопросы по почте УК не отвечает, позже буду звонить.

Выше в форуме читала сообщение, что УК обещали скорректировать квитанции и удалить услуги охраны. Если у кого-то есть актуальная информация на эту тему, напишите пожалуйста)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×