Перейти к содержанию
Anderson2014

Общение соседей ЖК "Зеленая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Papa Smurf

Мне тоже кажется не изменят. Когда покупал рассматривал 5 корпус, но близость забора смутила, выбрал 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Да что забор не проблема... а вот что после 7 корпуса тупик..и выезд от наших корпусов только один... страшно представить что будет утром и не только. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEBGIRL

Добрый вечер! Теперь можно знакомиться! Оплату квартиры подтвердили! Итак меня зовут Лена, мужа Антон! 6 корпус 9 этаж квартира 66))) насколько я поняла наша квартира находится под квартирой Светличка))) так что с Вами мне особенно интересно познакомиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Добрый вечер! Теперь можно знакомиться! Оплату квартиры подтвердили! Итак меня зовут Лена, мужа Антон! 6 корпус 9 этаж квартира 66))) насколько я поняла наша квартира находится под квартирой Светличка))) так что с Вами мне особенно интересно познакомиться))))

Добрый вечер :) Меня зовут Светлана:) Планирую звукоизоляцию и не большую перепланировку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEBGIRL

Может быть не скромный вопрос, но кто кроме вас в квартире будет проживать?) есть ли дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Будем вдвоем...я и сын:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEBGIRL

Будем вдвоем...я и сын:)

Приятно познакомиться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Топаем..иногда музыку слушаем... перфоратором не балуемся... по выходным подольше поспать любим... думаю уживемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEBGIRL

Топаем..иногда музыку слушаем... перфоратором не балуемся... по выходным подольше поспать любим... думаю уживемся:)

Если перфоратором не балуемся и по выходным любите поспать, думаю точно уживемся!)))

В свою очередь могу сказать, что перфоратором мы тоже не балуемся, пьянок с песнями и танцами до утра не устраиваем, домашних животных нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Если перфоратором не балуемся и по выходным любите поспать, думаю точно уживемся!)))

В свою очередь могу сказать, что перфоратором мы тоже не балуемся, пьянок с песнями и танцами до утра не устраиваем, домашних животных нет)

У нас волнистый попугайчик...чирикает...сдача еще не скоро может и без него переедем в новое жилье:)) буду надеяться что мой сосед сверху тоже будет без перфоратора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papa Smurf

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

А Вы компанию ищите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

я вот здесь подумала... а много ли курящих соседей будет в 5 корпусе?))) и есть ли любители подымить в подъездах и на общих балконах?

У нас никто не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

А Вы компанию ищите?

как раз наоборот)) не хочется в своей комнате дышать дымом с соседнего балкона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

У нас никто не курит.

у нас тоже))

надеюсь, что нас будет много))) а все остальные бросят курить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natakovalenok

Всем привет!   Интересно, а из 9 корпуса есть кто нибудь?

привет! я из 9 корпуса, 2 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anderson2014

Мы тоже не курим! Вот заселимся и все вместе организуем в комплексе газпрома соревнования " мама папа я спортивная семья! " или " веселые старты! " Как в детстве по телику! Ух люблю и обожаю это дело!

Изменено пользователем Anderson2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

Мы тоже не курим! Вот заселимся и все вместе организуем в комплексе газпрома соревнования " мама папа я спортивная семья! " или " веселые старты! " Как в детстве по телику! Ух люблю и обожаю это дело!

вы все, батенька, шутить изволите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

а для выгула собачек у нас будет площадка? было бы здорово, если б была... или хотя бы жильцы убирали за питомцами... как думаете, есть у нас ответственные и сознательные жильцы?)) у нас, правда, нет собаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anderson2014

вы все, батенька, шутить изволите?)))

Дас сударыня! А как же Президентская программа о здоровой нации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×