Перейти к содержанию
Владимир Буйлов

Уголок Риэлтора. Диалоги о недвижимости.

Рекомендуемые сообщения

Dim333:

И так уже избыточно прокомментировал своё мнение по прогнозу Владимира, более у меня здесь целей нет.

да погодите расстраиваться. Лучше скажите, за сколько лет в итоге образовался профит около 50 % (простите, но неустойка - это частный случай, не надо его притягивать сюда). За три года или больше? 

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Dim333:

Так вот этот "исторический хай" - главное, с чем я не согласился в прогнозе.

Никак не могу понять, графиком курса рубля вы намекаете, что "исторический хай" долларовых цен на недвижимость РФ был в анваре 2020, а не октябре 2019?

Dim333:

Во-вторых, не вижу смысла обсуждать факторы, которые влияют на все методы инвестиций сразу, в том числе на валютные, а не только упоминаемые в прогнозе, автором которого я не являюсь, и трактовать здесь их влияние на чужие расчёты было бы странно. Это не экономический форум и не моя ветка. И так уже избыточно прокомментировал своё мнение по прогнозу Владимира, более у меня здесь целей нет.

Зря вы так, всегда интересно пообщаться с человеком, готовым отстаивать своё, хоть и отличающееся мнение. Даже если оно и не правильное. У меня то тоже нет целей, просто потрындеть зашёл.)

Dim333:

цена была 5.500.000 руб. Продана чуть более чем через два года за 8.500.000 руб. Профит 54,55% (чуть менее 50% с корректировкой на НДФЛ и налоговой вычет). Курс бакса за тот же период прибавил 12.58% (смотрите картинку).

Так вроде от 60 до 75 разница 15, что составляет падение на 25%, а не 12,5? Или вы считаете годовую инфляцию за 2-х летний период? Вот ведь какая хитрость у нашего государства. Рубль упал - всё подорожало, вы заработали в долларах 25%, а налогов с Вас взяли как с 50%!!! Чем сильнее уронят рубль - тем больше соберут налогов со спекулянтов. В общем, буду ждать 5 лет. Или сколько там сейчас, 3?

Тем не менее, даже 12,5% годовых в долларах - это очень хороший результат, и своей писаниной я всего лишь хочу вас предостеречь, что его мы больше не увидим в обозримой перспективе. (Если только сейчас рубль упадёт, скажем до 100, а кв. будет куплена по старым рублёвым ценам, и потом цены немного отрастут. Я об этом писал выше. Но надо иметь хорошие нервы, чтобы ждать с долларами на руках, и быть готовым не угадать.) (Или иметь много квартир, чтобы не бояться принимать нестандартные решения.) (Или купить в каком-нибудь жк в поле, где никто кроме вас не знает, что будет бурное развитие. Даже банки, финансирующие строительство.)

Dim333:

Повторю: потому что автор прогноза не использует валютную переоценку и этот фактор будет индивидуален для каждого инвестора.

Странно, почему индивидуален? Курс рубля то для всех един. Но если мои доводы не вразумели результата - то тут уж я бессилен. Считайте в рублях.)

Dim333:

Это, конечно, не гарантирует такой же успех в будущем.

Именно, даже не надейтесь.) А лучше готовьтесь к худшему!)

Всё ИМХО, разумеется.

Изменено пользователем s619

Поделиться сообщением

Dim333:

Не работал с Владимиром, так как он мне тупо не ответил в личке три месяца назад. Ну оно, может, и к лучшему. Так как его майский прогноз в целом - мимо цели ("Впереди продавцов, вложившихся в бетон, которые покупали с целью перепродажи - не ждет ничего хорошего. (Вряд ли вы сможете продать свои квартиры за те деньги, которые планировали.)"). Да, всё лето с моей самостоятельной продажей было глухо, а середины августа - просто оборвали телефон. И продал без посредников уже на третьем показе, не пришлось даже делать никаких скидок.

1. Добрый день.

2. Да, стоит признать, что все получилось в итоге не так как я предполагал. Это факт.

3. Неоднократное снижение ключевой ставки + отложенный спрос + рост цен на новостройки (благодаря супер привлекательным ставкам на первичный рынок) толкнул рынок вторичной недвижимости вверх.

4. Какие выводы я сделал для себя: нужно завязывать с прогнозами )) - я ведь не Павел Глоба, а риэлтор, а задача риэлтора проста: Продавать и Сдавать квартиры, принося пользу тем, кому требуется данная помощь. Чем в принципе я успешно и занимаюсь последние 15 лет. 

5. Всем желаю удачи и хорошего настроения!

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    НАШ ОФИС:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Прочитал странный отзыв, решил свой написать.

Меня удивляет негатив, скорей всего, какието очень условно-потенциальные клиенты, возможно, с личной обидой, не вписавшиеся по своим индивидуальным причинам и решившие выместить свою обиду с целью задеть репутацию. Но нельзя всем нравится. На ютубе даже у видео про природу! есть дизлайки. Ну кому блин может не понравится видео про природу? Это просто внутренний мир человека, если у него внутри плохо, то кругом все тоже плохо и появляется потребность все залить негативом.

Владимир - это про бизнес, понятно человек не будет тратить свое время на пустые варианты, когда заказчик услуги не знает чего хочет. Зачем? Лучше направить свою энергию в более продуктивное русло.

Я с Владимиром не заметил каких-то проблем в коммуникации, просто веселый человек, возможно это индивидуальный вайб, мне с ним комфортно общаться, возможно пенсионерам или тургеневским барышням такой формат не пойдет. В первый раз продавал квартиру в 17м году, этим летом после изоляции продал вторую, все точно так же - результат получен. Как когда ты садишься в машину определенной марки, ты всегда знаешь какой результат ожидать. Не смотря на эту вялость после изоляции продал в те сроки, что хотел, а по цене даже выше чем рассчитывал. Да, потом цены еще выросли, но я забронировал и переложился в новостройку и успел в волну роста.

Про валюту тут вообще смысла нет говорить.

В общем Владимир свое дело знает и делает.

Поделиться сообщением

Для регистрации на данном ресурсе и согласно его правилам,я заплатил 1 доллар.В моих постах я никого не оскорблял и готов был привести все диалоги и скрины нашего сотрудничества с господином Буйловым(тем, кто не поверил в правдивость моих сообщений). 

Но если я высказал необоснованные претензии к работе Буйлова,то почему бы ему самому не опровергнуть "недостостоверную" информацию, и тогда не будет необходимости удалять мои посты.?

Поделиться сообщением

Domosed:

Добрый вечер, 

1) Вы мне напомните пожалуйста как я могу к вам обращаться и что именно мы с вами пытались продать и в какое время, в каком году это было.

2) Если я продавал вам квартиру -  тогда, скорее всего, если вы в ней не проживали, - то вы мне передавали ключи от данной квартиры для того, чтобы я мог ее показывать потенциальным покупателям.

3) Так вот. Если так - то напиши пожалуйста отзыв о моей работе в рамках данного времени: то есть от момента нашей встречи до того момента, когда я вам обратно передал ключи от квартиры.

Все, что было после передачи вам ключей обратно - это уже  другая история с другим риэлтором, который помог вам решить данный вопрос. 

4) Я уже понял, что ничего хорошего обо мне вы не напишите.  )) Ну что ж поделать....) 

- Давайте, я готов. )

Если реально где-то накосячил - то я это признаю и отрицать не буду.

Владимир  Буйлов 

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов:

Добрый вечер, 

1) Вы мне напомните пожалуйста как я могу к вам обращаться и что именно мы с вами пытались продать и в какое время, в каком году это было.

2) Если я продавал вам квартиру -  тогда, скорее всего, если вы в ней не проживали, - то вы мне передавали ключи от данной квартиры для того, чтобы я мог ее показывать потенциальным покупателям.

3) Так вот. Если так - то напиши пожалуйста отзыв о моей работе в рамках данного времени: то есть от момента нашей встречи до того момента, когда я вам обратно передал ключи от квартиры.

Все, что было после передачи вам ключей обратно - это уже  другая история с другим риэлтором, который помог вам решить данный вопрос. 

4) Я уже понял, что ничего хорошего обо мне вы не напишите.  )) Ну что ж поделать....) 

- Давайте, я готов. )

Если реально где-то накосячил - то я это признаю и отрицать не буду.

Владимир  Буйлов 

1) Раз уж, вы говорите о том, что поняли, что ничего хорошего я о вас не напишу, значит, видели мой пост, в котором я подробно расписал опыт моего с вами делового общения. Тот факт, что вы отдельно выделили момент о передаче ключей и дальнейшей работе с другим риэлтором лишь подтверждает то, что вы прочли мой комментарий, который был впоследствии удален и прекрасно понимаете о какой квартире идёт речь и с кем вы говорите. В посте были указаны все даты за исключением года, но уверяю вас, если бы это произошло 5 лет назад, я бы и не вспомнил, естественно, что год — 2020.

2) Никаких оценок относительно того, хороший вы риэлтор или нет я не давал, мы не на конкурсе риэлторов в Сочи, а я не член жюри, как я уже говорил выше, я всего лишь описал то, с чем столкнулся во время сотрудничества с вами.

3) Я бы попросил вас не переходить на "ты" в разговоре и соблюдать этикет общения с посторонним человеком.

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов:

3. Неоднократное снижение ключевой ставки + отложенный спрос + рост цен на новостройки (благодаря супер привлекательным ставкам на первичный рынок) толкнул рынок вторичной недвижимости вверх.

Я вот думаю, нет ли тут признаков пузыря?

Владимир Буйлов:

нужно завязывать с прогнозами )) - я ведь не Павел Глоба

Не нужно, просто пишите что не Глоба в начале и в конце прогноза, а от недовольных прогнозами отобъёмся. Интересно читать ощущения человека, непосредственно погружённого в процесс.

Поделиться сообщением

Нет ни анализов,ни восхвалений. Странно,почему тема ушла в небытие?

Изменено пользователем Domosed

Поделиться сообщением

Благодарны Владимиру за сотрудничество! Сомнений не было, но в реальности: "Сегодня позвонили - завтра квартира сдана!)) Профессиональный подход к каждому шагу сделки, корректность в общении и скорость действий! Категорически обаятельный Человек - Владимир Буйлов! Теперь обращаться будем только к нему!

C уважением, Марина.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Для тех, кто планирует в ближайшее время улучшить свои жилищные условия, продав квартиру на вторичном рынке недвижимости (не обязательно в Коммунарке или в Новой Москве) с последующей покупкой квартиры в новостройке, - сообщаю, что сейчас Вы можете сделать это с выгодой.

- На ряд новостроек как в Новой Москве, так и в старой, я могу предложить выгодные условия покупки.

- Конкретные условия обсуждаем индивидуально, обращайтесь.

+7 (925) 001 11 11 Владимир Буйлов

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов