Перейти к содержанию
Авторизация  
Keks

Организационные вопросы ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Keks

Добрый вечер!

 

Соседи 6 корпуса поскольку поселение Сосенское в лице администрации попросило дать информацию о советаx домов поэтому было принято решение провести заочное голосование по 6 корпусу Эдальго поскольку в нашем доме не выбран совет дома.

 

Поскольку конкурс по выбору УК был отменен было принято решение включить в эти бюллетени голосования выборы ук из-за того что очное а потом заочное голосование в сентябре-2013-октябре 20 13 года не набрали кворума.

 

Во всех корпусах Эдальго включая 5 (7) корпус выбраны и совет дома и ук в 6 корпусе не выбрано ничего. Все советы домов работают вместе мы поскольку не выбрали совет нашего дома , то нам приходиться делать коллективные письма в различные инстанции по вопросам отключения света, плохого отопления, парковок итд.Сообщаем Вам что многие из нас жителей 6 корпуса обратились в мосжилинспекцию по вопросу жалоб на плохое отопление и холод в квартирах, по вопросу подключения нас к постоянной схеме электроснабжения просим дать разъяснения мосэнергосбыт и мосжилинспекцию.   

В настоящее время нами управляет УК Эксперт сервис но по всей видимости скоро по нашему корпусу будет снова конкурс по отбору Ук, поскольку все корпуса кроме нашего корпуса были сняты с конкурса по предписанию ФАС наш конкурс сняли с конкурса на основании ошибок в конкурсной документации, а остальные корпуса сняты из-за ошибок в конкурсной документации и из-за того что собрания, проводимые в других корпусах выбрали способ управления  своими домами на основании предъявленных протоколов и общего решения собраниями.

0_c92ec_3531e027_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Внимание жителей Эдальго.

По вопросам организации собраний и других мероприятий просьба отписываться в этой теме.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×