Перейти к содержанию
tor

Придомовая территория #Бачуринская, 22

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kir314

Ага, видел. У авто есть номер, разукомплектованным автомобиль не выглядит, нет причин для увоза. Или можно по ПДД придраться?

согласно постановлению Правительства Москвы от 23 сентября 2014 г. № 569-ПП «Разукомплектованным транспортным средством признается транспортное средство, у которого отсутствует один из следующих конструктивных элементов: дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод».

 

отломанного зеркала видимо недостаточно. высадите ему стекло  :D 


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Вчера вечером очень "Умный" водятел сломал своими руками еще одно наше дерево, т.к. оно мешало его повозке выехать с газона. Дерево было посажено еще застройщиком вторым рядом напротив 3 подъезда 1 корпуса. Этот урод был на нисане Икс трэиле.

Рассказала мне это супруга, которая не успела пойти к нему и остановить, он скрылся быстрее.

Жаль что не удалось записать номера...

Изменено пользователем EvgeniyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Что тут можно сказать? Это придомовая территория кроста. Надеюсь, что этот Ниссан не из нашего района (имеются ввиду три корпуса на бачуринской). В любом случае советую поискать его вечерком во дворе и с указанием номера машины написать жалобу в УК, ну и туда, куда следует в этом случае. Напишите все приметы авто, которые в состоянии вспомнить (цвет и т.д.). Для авторитетности и доведения дела до конца, мне кажется, что к расследованию этого случая стоило бы подключится гражданскому союзу и депутатам.

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Что тут можно сказать? Это придомовая территория кроста. Надеюсь, что этот Ниссан не из нашего района (имеются ввиду три корпуса на бачуринской). В любом случае советую поискать его вечерком во дворе и с указанием номера машины написать жалобу в УК, ну и туда, куда следует в этом случае. Напишите все приметы авто, которые в состоянии вспомнить (цвет и т.д.). Для авторитетности и доведения дела до конца, мне кажется, что к расследованию этого случая стоило бы подключится гражданскому союзу и депутатам.

Да никак уже не докажешь что это был именно этот водитель именно на этом авто. Один вариант, подойти лично и договориться, что на субботнике он посадит новое дерево за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Я думаю, что если самим подойти, то как раз и будет что то типа "я не я, и лошадь не моя". А вот, если участковый по факту проверки заявы на базе свидетельских показаний жены, то тут уже совсем другой разговор

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Огромные кучи снега вокруг наших домов. Вчера видел мужчину, который эту кучу пытался убрать.

IMG 8911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

надо у ТСЖ дверь закопать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Огромные кучи снега вокруг наших домов. Вчера видел мужчину, который эту кучу пытался убрать.

Вообще по правилам снег необходимо вывозить. На газоны сбрасывать тоже запрещено. Кстати видели куда вывозят снег? На БСУ. С  одной стороны пофиг, а с другой если начнет таять к нам не потечет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

надо у ТСЖ дверь закопать :)

 

 

Вообще по правилам снег необходимо вывозить. На газоны сбрасывать тоже запрещено. Кстати видели куда вывозят снег? На БСУ. С  одной стороны пофиг, а с другой если начнет таять к нам не потечет?

 

Екатерина обещала сегодня/завтра все кучи убрать. Будем следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Екатерина обещала сегодня/завтра все кучи убрать. Будем следить.

Что за Екатерина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Что за Екатерина?

Управляющая нашими домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Управляющая нашими домами.

 А Миланич куда делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

А Миланич куда делась?

Наталья Владимировна ещё в начале осени 2015 вернулась на предыдущее место работы. В нашей УК она не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Наталья Владимировна ещё в начале осени 2015 вернулась на предыдущее место работы. В нашей УК она не работает.

Что-то я упустил этот момент...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

По не подтвержденной информации на той неделе ГЗК одобрила Кросту жилую застройку на участке 50:21:0120316:214 (территория бывшего "бетонного завода" на Бачуринской). Территория ранее была в аренде у Газпрома, аренда была переуступлена Кросту.

Картинок и подробностей на данный момент нет. Отправили запрос на подтверждение информации. 

Есть опасения, что как это было с Новой Звездой, хитро<вырезано цензурой>ый Крост протащит проект планировки без публичных слушаний на том основании, что в 2011-м году по данной территории публичные слушания уже были и проект планировки был утвержден.

0_15365b_1d28f49a_orig.jpg

 

На схеме данный участок под цифрой 2. 3,4 - Эдальго, 1- Новая Звезда

Плохие вести пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Текущая концепция НЗ сильно отличается от старого плана. Так на приведённом старом плане проезд не только к НЗ, но и к Эдальго. Это очень старая картинка. Нужно ждать новую.

50e79411a23bc63cb04d764bfd10bb34.jpg

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Текущая концепция НЗ сильно отличается от старого плана. Так на приведённом старом плане проезд не только к НЗ, но и к Эдальго. Это очень старая картинка. Нужно ждать новую.

50e79411a23bc63cb04d764bfd10bb34.jpg

 

главное что бы вплотную к нашим домам не поставили свои башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Ой, друзья.. У меня одна надежда, что Крост обанкротится) 

А так вопрос 25-этажек у нас под окнами решен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Ой, друзья.. У меня одна надежда, что Крост обанкротится) 

Если это произойдёт, что тогда делать людям, которые вложились в долевое строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Если это произойдёт, что тогда делать людям, которые вложились в долевое строительство?

Ну тогда пусть достроит сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×