Перейти к содержанию
tor

Придомовая территория #Бачуринская, 22

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tor

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

 

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Хотелось бы больше цветов и меньше машин с "Эдальго" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botinka2005

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

 

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

Я за субботник! И за озеленение территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leokaia

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

 

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

И я за деревья и цветы! А еще вот тут подумалось- у нас во дворе с ливневкой не очень. Но, наверное, это я загнула- ведь поздно что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evans

Предлагаю, на те места которые занимают машины из Эдальго, посадить деревья и цветы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 1971

Предлагаю, на те места которые занимают машины из Эдальго, посадить деревья и цветы)))

Если на все места где стоят Эдальговские машины посадить цветы, боюсь нам самим парковаться не где будет сейчас 80% машины Эдальго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 1971

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

 

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

Я за субботник обеими руками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Уважаемы соседи! Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с территорией вокруг наших домов.

 

Хотелось бы Вам что-то изменить в придомовой территории наших домов? Может есть желание высадить деревья? Скоро весна. Как Вы относитесь к субботнику? :)

Если субботник будет проходить в субботу то я тоже не против размяться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganezzi

Вчера ночью приехал домой и обалдел, увидив что машины ставят даже 2-м рядом! Неужали так много людей уже заселилось?

лично я ЗА то чтоб закрыть двор от залётных гостей! Месячный платеж с машины жителя (автомобилиста) нашего дома будет мизерной.

У нас во дворе и так места мало и на самих не хватит, а тут еще эти!

Один вопрос: как это сделать? 

попробую говорить с главным инженером УК в выходные, может чего посоветует, мужик то адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Вчера ночью приехал домой и обалдел, увидив что машины ставят даже 2-м рядом! Неужали так много людей уже заселилось?

лично я ЗА то чтоб закрыть двор от залётных гостей! Месячный платеж с машины жителя (автомобилиста) нашего дома будет мизерной.

У нас во дворе и так места мало и на самих не хватит, а тут еще эти!

Один вопрос: как это сделать? 

попробую говорить с главным инженером УК в выходные, может чего посоветует, мужик то адекватный.

 

 

расскажите потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganezzi

так вот как основная масса эта появится, места то и не станет в момент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurapovo

Соседи! Никто 12.04 в субботнике не участвовал? Я так поняла он совсем нечамеченым прошёл. Может 26.04 соорганизуемся. Надо наверное в УК обратиться: метлы, грабли, пакеты,может цветочки какие-нибудь. Физически поучаствовать вряд ли смогу ( дитёнку 1 и 10), но помочь чего-нибудь соорганизовать, морально поддержать, в УК позвонить-написать- вообщем чем смогу. Напишите пожалуйста свои мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Соседи! Никто 12.04 в субботнике не участвовал? Я так поняла он совсем нечамеченым прошёл. Может 26.04 соорганизуемся. Надо наверное в УК обратиться: метлы, грабли, пакеты,может цветочки какие-нибудь. Физически поучаствовать вряд ли смогу ( дитёнку 1 и 10), но помочь чего-нибудь соорганизовать, морально поддержать, в УК позвонить-написать- вообщем чем смогу. Напишите пожалуйста свои мнения.

Вот-вот, отличная идея. Наведите уже порядок между вашими домами и дорогой, а то противно ходить мимо этого овражка


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Так вроде видела я объявление нашей УК что в прошедшую и ближайшую субботы намечаются субботники. Они приглашали и обещали снабдить инвентарём :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurapovo

Так вроде видела я объявление нашей УК что в прошедшую и ближайшую субботы намечаются субботники. Они приглашали и обещали снабдить инвентарём :)

Давайте завтра попробую в УК всё узнать поподробнее и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Вот-вот, отличная идея. Наведите уже порядок между вашими домами и дорогой, а то противно ходить мимо этого овражка

вы знаете,почему то мне кажется что это ваша территория и пока не закончат тем стройку никто и ничего не будет убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

вы знаете,почему то мне кажется что это ваша территория и пока не закончат тем стройку никто и ничего не будет убирать.

прям напротив ваших домов ваша территория. Сегодня ваши сажали там цветы, а в метре от них куча мусора. Этот мусор туда сдвинул трактор, когда ровнял площадку

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurapovo

прям напротив ваших домов ваша территория. Сегодня ваши сажали там цветы, а в метре от них куча мусора. Этот мусор туда сдвинул трактор, когда ровнял площадку

Ещё раз поподробнее какой участок вы имеете ввиду; между Бачуринской и д.22.корп.1? И кого Вы называете Ваши?-уточним, уберём,наведём

И ещё мне может кажется, но какое-то странное деление ваши- наши, насколько я поняла Вы из Эдальго. Если мы начнём делить так резко , то можно предположить, что "наш" двор для "наших" машин, а "Ваш" двор для "Ваших" детей и спортсменов. Мне не кажется, что соседи должны так общаться. Волею застройщиков у нас на данный момент очень много "общего". Может быть я неправильно поняла Ваш тон,тогда заранее извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Да, я из Эдальго. Вчера глянула еще раз на этот крошечный участок под окнами дома 1. Действительно, туда уже набросали досок от стройки непонятной постройки ). Но еще год назад там стояла бытовка рабочих МИЦ и низинка была полна грязной мыльной воды (видно, там была душевая) Потом стали ровнять площадку под двор и трактор сдвинул туда камни, строительный мусор... Потом привезли землю и была надежда, что засыпят этот ужас землей, но не случилось. С тех пор там никто не убирал, мусор только прибавляется. Смею предположить, что этот кусок земли принадлежит владельцу дороги, но зачем было там устраивать свалку?

По поводу машин, вопрос не ко мне, моя машина на стоянке.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

прям напротив ваших домов ваша территория. Сегодня ваши сажали там цветы, а в метре от них куча мусора. Этот мусор туда сдвинул трактор, когда ровнял площадку

только почему то(могу ошибаться) но здание строиться для вас(какая то подстанции для Эдальго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×