Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Раиса

Судя по фотографиям с сайта МИЦ - внешне ничего не меняется уже очень длительное время.... :bad: То, что застеклено - было застеклено уже и месяца полтора назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Застройщик занимается внутренними работами, по ответам на сайте домвком. Коммуникации к первому дому проведены, в сентябре обещают застеклить все дома, также выполнить работы по обустройству мест общего пользования. Осталось только дождаться сдачи, дома почти готовы.

Все правильно. Обещают застеклить, однако, что-то не сходится - они обещали застеклить все в июле и не объяснили почему не то, что не застеклили, но и не заделали проем в 4.1, который обещали заделать в мае...., а я их просила пояснить - с чем связана задержка.

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Может конечно я зря ворчу :) Доча ездила неделю назад - квартиры в 4.1. закрыты - ключи выдали только с предъявлением ДДУ. лифты стоят, в подъезда плитка. Так, что конечно дом ПОЧТИ готов. Очень хочется, чтобы был готов!!

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

У меня такое же состояние, я Вас прекрасно понимаю. Сам был пару месяцев назад в первом доме, зашел в свою квартиру, странное чувство, все уже готово, а ждать еще целый год...

Ну да. А еще пугают кризисом. вот чего бойся. Я где- то читала, что в связи с предыдущим кризисом у МИЦ были проблемы при сдаче МИЦ 2 (что-то с подключением к постоянным эл. сетям что ли). Очень не хочется, чтобы МИЦ дождался кризиса не сдав наши дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikband

Не видно на фотографиях в 4.1, трубу на крышу к газовой котельной провели?

Вот на фото 4.2 разглядел(желтенькая,по углу дома идет наверх),

а на 4.1 - нет((

.ru/kommunarka4/gallery/"]фотки здесь,прилепить не получилось)))

Изменено пользователем lelikband

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Соседи из Эдальго - пишут, что за МИЦ 4.1. уже строят придомовую дорогу! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

Увидет среди поля/луга через дорогу от К.4 и Эдальго заасфальтированную стоянку для машин, с разметкой и забором. Что это? Чьё это? не понятно. Там стояло всего несколько машин и масса свободных/незанятых мест. При это здесь же вдоль дороги плотной вереницей припарковыны десятки машин. А возле Эдальго как обычно машины "друг на друге". Жесть.

это временная, платная, парковка жителей эдальго. месяц стоит 4т.р. для Эдальго!! для Мица цену не узнавали. лень было в офис ехать


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

горбатая антилопа, а что там нового на стройке? Порадуйте чем-нибудь. А то МИЦ уж и фото не меняет ;(

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Вокруг ваших домов идёт облагораживание территории. Дорогу вокруг домов прокладывают, тротуары. Капашатся все-равно потихонечку, даже по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Konstantini, :clap: Спасибо за приятные новости. А остекление то доделывают, или забросили пока?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

3729eb55212d.jpg

Самые лучшие соседи- жители МИЦ на дружественном форуме - сжалились надо мной и выслали фото!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Я вот только одного не пойму: в чем тайный смысл, что у 4-1 и 4-3 подъезды по нормальному- "со двора", а 4-2 "с улицы"

Это такая задумка проектировщиков или просто косяк??

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

gremlin, ая все смотрю и глазам не верю. Думаю, может забыли прорубить двери? :blush:

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

gremlin, ая все смотрю и глазам не верю. Думаю, может забыли пропубить двери? :blush:

Да-да, вход не со стороны двора. Фишка видно такая. Я еще специально этот момент уточнял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

knexx, ужасссс. Это значит кто-то с парадного входа, а кто-то и с черного? Только где парадный будет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

По окнам, вроде нет суеты особой, все выходные тракторами шумят на придомовой территории. Видимо основные силы брошены на другие очереди, чтобы хотя бы коробки возвести, а мелочи потом будут ковырять.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

knexx, ужа сссс. Это значит кто-то с парадного входа, а кто-то и с черного? Только где парадный будет? :(

В 4.2 он один и есть - со стороны улицы(

Я бы даже сказал - на текущий момент со стороны бетонного узла.

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Konstantini, скажите, а в 4.1. иак и не заделали проемы не обложенные кирпичем?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Интересно, с чем связано полное игнорирование МИЦ покупателей Коммунарки 4. По всем очредям выставили новые фотографии, а по нашим нет. Да и визуально ничего не продвигается по нашим домам, кроме территории :( ;( Им может стыдно фотографировать одно и тоже сто раз?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Интересно, с чем связано полное игнорирование МИЦ покупателей Коммунарки 4. По всем очредям выставили новые фотографии, а по нашим нет. Да и визуально ничего не продвигается по нашим домам, кроме территории :( ;( Им может стыдно фотографировать одно и тоже сто раз?

Да в принципе, там пока и хвастаться-то нечем.

Дома стоят, остальные работы судя по всему - внутри идут.

Поэтому и не фоткают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×