Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

nel

одновременно то это наверное навряд ли (прям в один день все три), но какая красота вечерить весенние-летними вечерами у окна своей квартиры, пусть миц гарантирует, было бы так хорошо ;)

На фото корпус 2 тоже уже стеклят. Перегородки все сделаны, электрика по квартирам разведена. Не так много осталось если постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Да... интересно. :) Я конечно не против сдачи одновременной, но.... Мы вот почему в первом корпусе брали квартиру, да прежде всего из-за того, что он раньше 2 и 3 сдаётся. А теперь получается разницы никакой. И вообще первый корпус, как нам обещала менеджер раньше заявленного сдадут. На это и рассчитывали. А теперь, не знаю, тормозят первый чтобы остальные доделать. Немного обидно, конечно.

Им конечно проще сразу все сдать, чтобы не мешаться там больше. Тогда бы так и писали, что срок сдачи один у всех корпусов.

Если одновременно 3 сдадут, это сколько же народу там будет, не затянется ли процесс приёмки, да и все начнут ремонты делать, к дому не подъедешь.

Посмотрим, как оно будет. :)

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ifi71

У меня есть инсайдерская инфа от МИЦ. На праздновании 10 летия МИЦ специально спрашивали, непосредственно у владельцев, о сроках сдачи 4 очереди. Так вот МИЦ планирует сдавать ГК к конце 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikifir

У меня есть инсайдерская инфа от МИЦ. На праздновании 10 летия МИЦ специально спрашивали, непосредственно у владельцев, о сроках сдачи 4 очереди. Так вот МИЦ планирует сдавать ГК к конце 2012г.

запутался что-то. владельцев чего? ГК миц? и наверное сдавать ЖК =) но в целом информация :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewasilec

Да... интересно. :) Я конечно не против сдачи одновременной, но.... Мы вот почему в первом корпусе брали квартиру, да прежде всего из-за того, что он раньше 2 и 3 сдаётся. А теперь получается разницы никакой. И вообще первый корпус, как нам обещала менеджер раньше заявленного сдадут. На это и рассчитывали. А теперь, не знаю, тормозят первый чтобы остальные доделать. Немного обидно, конечно.

Им конечно проще сразу все сдать, чтобы не мешаться там больше. Тогда бы так и писали, что срок сдачи один у всех корпусов.

Если одновременно 3 сдадут, это сколько же народу там будет, не затянется ли процесс приёмки, да и все начнут ремонты делать, к дому не подъедешь.

Посмотрим, как оно будет. :)

раз миц написал что все три корпуса планирует сдать одновременно, то думаю начнет именно с нашего, это логично и чтобы лишний раз нас не возмущать !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlga4/1

Пару дней назад на оф сайте задал вопрос по поводу сдачи К4. Не уверен, что это ответ именно на мой вопрос, но там у них увидел 3 подобных ответа, поэтому если спер чей-то - не обессудьте

Вопрос

03 Апреля 2012 14:09

Планируется ли сдача 4той очереди раньше заявленных сроков?

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ: Здравствуйте. Официальный ориентировочный сроки сдачи Коммунарка 4, корпус 2 - IV квартал 2013 года. ГК МИЦ планирует сдать Коммунарка 4, корпуса 1,2,3 – одновременно (не позднее II квартала 2013 года), но гарантировать этого мы пока не можем. Строительно- монтажные работы идут согласно утвержденному графику.

А на мой вопрос, относительно благ цивилизации ответа не дали. видимо размещаю только то, что самим выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ifi71

запутался что-то. владельцев чего? ГК миц? и наверное сдавать ЖК =) но в целом информация :good:

Владельцев МИЦ конечно спрашивали!!! В тонкостях "кому сдавать" я не понимаю, поэтому написал по старинке ГК. Вероятно Вы правы и сейчас это называется ЖК...))) Суть от этого не меняется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

Да... интересно. :) Я конечно не против сдачи одновременной, но.... Мы вот почему в первом корпусе брали квартиру, да прежде всего из-за того, что он раньше 2 и 3 сдаётся. А теперь получается разницы никакой. И вообще первый корпус, как нам обещала менеджер раньше заявленного сдадут. На это и рассчитывали. А теперь, не знаю, тормозят первый чтобы остальные доделать. Немного обидно, конечно.

Им конечно проще сразу все сдать, чтобы не мешаться там больше. Тогда бы так и писали, что срок сдачи один у всех корпусов.

Если одновременно 3 сдадут, это сколько же народу там будет, не затянется ли процесс приёмки, да и все начнут ремонты делать, к дому не подъедешь.

Посмотрим, как оно будет. :)

изначально тоже хотела брать в 1-ом корпусе из-за сроков, но потом посмотрела, что во 2 трешка больше и дешевле и решила, что полгодика не срок))) а тут вон как получается)


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

на оф.сайте новые фотки!!!!! скорость рабочих радует, главное, чтобы качество хуже не становилось


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

тут подумала на днях.. как заедем в квартиры, можно будем всем дружно собраться и на шашлычок к озеру.. т.с познакомиться лично и отметить новоселье)


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

тут подумала на днях.. как заедем в квартиры, можно будем всем дружно собраться и на шашлычок к озеру.. т.с познакомиться лично и отметить новоселье)

Это где же такую площадку найти для все. У мены идея во дворах сделать шашлычницы. Такие каменные, красивые и противопожарно оборудовать. Будем собирать деньги на забор и заодно их купим. Думаю желающих пользоваться ими будет огромное количество, особенно летом. Можно и беседки сделать. Как Вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Это где же такую площадку найти для все. У мены идея во дворах сделать шашлычницы. Такие каменные, красивые и противопожарно оборудовать. Будем собирать деньги на забор и заодно их купим. Думаю желающих пользоваться ими будет огромное количество, особенно летом. Можно и беседки сделать. Как Вам идея?

Плохая идея: как минимум мы еще не доросли до цивилизованного пользования подобными штуками - все засрется и хорошо если не сломают + очереди из желающих пожарить + дым в окна как-то не особо хочется, но это мелочи. Господа с южных республик отожмут эти барбекьюшницы и начнут собачатинку под видом шашлыка продавать+шалманы вокруг этих коптилен будут сто процентов. Я не говорю про мусор, бутылки и вытьё под гитару, а то и без по ночам. К сожалению бОльшая часть тех, кто покупает или купил квартиры в наших домах НЕ сидят на данном форуме

Лучше как у американов: в парковых зонах стоят металлические стационарные решетки, рядом бочки для золы и мусора, тут же деревянные лавки со столами

НО как всегда встает вопрос культуры отдыха и пития тем более


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

тут подумала на днях.. как заедем в квартиры, можно будем всем дружно собраться и на шашлычок к озеру.. т.с познакомиться лично и отметить новоселье)

Идея неплохая, НО не рановато ли? Давайте вернемся к вопросу через годик))) Только не забудьте - вы инициатор))))


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Это где же такую площадку найти для все. У мены идея во дворах сделать шашлычницы. Такие каменные, красивые и противопожарно оборудовать. Будем собирать деньги на забор и заодно их купим. Думаю желающих пользоваться ими будет огромное количество, особенно летом. Можно и беседки сделать. Как Вам идея?

А я вегетарианец. Мясо не ем, и для меня шашлычница, да и сам шашлык является плохой идеей. Да и вообще шашлык сугубо природное, а не дворовое блюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esp

Ужасная идея. Как владелец нижнего этажа, скажу Вам. Это будут пьянки до поздней ночи с ором и матом под окнами. В жаркие дни, когда окна не закроешь, все превратиться в в ад для жителей нижних этажей. Никаких беседок, шашличниц и столиков под окнами нам не надо, наелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Ужасная идея. Как владелец нижнего этажа, скажу Вам. Это будут пьянки до поздней ночи с ором и матом под окнами. В жаркие дни, когда окна не закроешь, все превратиться в в ад для жителей нижних этажей. Никаких беседок, шашличниц и столиков под окнами нам не надо, наелись.

Совершенно согласен. Во дворе должна быть только детская площадка(хотя и её могут превратит в балаган). Ибо народ у нас не умеет отдыхать без алкоголя(насчет культурного пития могу сказать, что это такая замануха чтоб споить человека). А алкоголь ни к чему хорошему не приводит, отсюда творится бардак под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarfey

Ужасная идея. Как владелец нижнего этажа, скажу Вам. Это будут пьянки до поздней ночи с ором и матом под окнами. В жаркие дни, когда окна не закроешь, все превратиться в в ад для жителей нижних этажей. Никаких беседок, шашличниц и столиков под окнами нам не надо, наелись.

Полностью согласен. Так же на остатки еды будут собираться местные бездомные собаки, что я думаю не очень понравится мамашам с маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikifir

Владельцев МИЦ конечно спрашивали!!! В тонкостях "кому сдавать" я не понимаю, поэтому написал по старинке ГК. Вероятно Вы правы и сейчас это называется ЖК...))) Суть от этого не меняется.)

ГК конечно! миц будет сдавать ЖК - ГК! доперло до меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛизаПесто

На фото корпус 2 тоже уже стеклят. Перегородки все сделаны, электрика по квартирам разведена. Не так много осталось если постараться.

нашу трешку все никак не начнут продавать...при этом сотрудники миц загадочно говорят : звоните! обязательно звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

Плохая идея: как минимум мы еще не доросли до цивилизованного пользования подобными штуками - все засрется и хорошо если не сломают + очереди из желающих пожарить + дым в окна как-то не особо хочется, но это мелочи. Господа с южных республик отожмут эти барбекьюшницы и начнут собачатинку под видом шашлыка продавать+шалманы вокруг этих коптилен будут сто процентов. Я не говорю про мусор, бутылки и вытьё под гитару, а то и без по ночам. К сожалению бОльшая часть тех, кто покупает или купил квартиры в наших домах НЕ сидят на данном форуме

Лучше как у американов: в парковых зонах стоят металлические стационарные решетки, рядом бочки для золы и мусора, тут же деревянные лавки со столами

НО как всегда встает вопрос культуры отдыха и пития тем более

согласна. русский народ не умеет отдыхать... к сожалению..


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×