Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

knexx

в очередной раз улыбнуло))

Понятно зачем!! Чтобы не лишать knexx возможности повышать уважения к собственному застройщику путем регулярного рефрена фраз о неуважении к стороннему застройщику!!!))))))

Мелочь, а приятно: такое пристально внимание к МИЦ !!! вот бы еще и другие подтянулись... и власти... и ООН...и.......))))))))))

Приятно читать, когда человек начинает писать просто так, о чем не имеет представления :D

Я продал свою квартиру в МИЦ-4 всего 9 месяцев назад. Покупалась она на этапе котлована (да и его не было еще).

К моему мнению о текущем моем застройщике это не имеет никакого отношения.

Поэтому могу позволить себе писать так о ходах действия компании МИЦ (но не о ее менеджерах. Своим менеджером в МИЦ я очень остался доволен)

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАМА

"...

Поэтому могу позволить себе писать так о ходах действия компании МИЦ ..."

равно как и все остальные))). дубль два: спасибо за позитив!!))

Изменено пользователем МАМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Очень странно, что ваши дома не сдали. Там уже в некоторых квартирах полгода живут. Свет по вечерам горит, и видно, ремонт делают по ночам. И кондиционеры правда весят в двух квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rene

Очень странно, что ваши дома не сдали. Там уже в некоторых квартирах полгода живут. Свет по вечерам горит, и видно, ремонт делают по ночам. И кондиционеры правда весят в двух квартирах.

А блата у нас еще никто не отменял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

Очень странно, что ваши дома не сдали. Там уже в некоторых квартирах полгода живут. Свет по вечерам горит, и видно, ремонт делают по ночам. И кондиционеры правда весят в двух квартирах.

вот сейчас прям как серпом по яицам. завтра съезжу, разведую и если надо поругаюсь


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

И кондиционеры правда весят в двух квартирах.

Вот и я про что... Висят кондишины.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

вот сейчас прям как серпом по яицам. завтра съезжу, разведую и если надо поругаюсь

поспрашайте заодно про сдачу, плиз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botinka2005

горбатая антилопа, а сфотографировать можете? Не только кондиционеры, но и общее состояние дома, придомовой территории...?:) А то так посмотреть хочется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala
post-2727-0-06209800-1368780548_thumb.jpgПыталась сфотографировать кондеи, это со стороны двора того дома, который ближе к дороге. На 11 и 13 эатажах друг под другом. Изменено пользователем Ukkala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Последние вести с полей (со слов представителя миц):

Никто никуда не торопиться, говорят в запасе ещё полтора месяца. Никто не говорит о выдаче ключей и тп до конца июня. До конца июня просто планируют поставить закорючку, что дом сдан и все в срок. А дальше по совету бывал оформление документов, приемка, выдача ключей это ещё около двух месяцев. Ремонт в квартирах делается, даже активнее чем придомовая территория) Правда отказались пояснить, частный это ремонт или муниципальных квартир. Но судя по кондиционерам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Последние вести с полей (со слов представителя миц):

Никто никуда не торопиться, говорят в запасе ещё полтора месяца. Никто не говорит о выдаче ключей и тп до конца июня. До конца июня просто планируют поставить закорючку, что дом сдан и все в срок. А дальше по совету бывал оформление документов, приемка, выдача ключей это ещё около двух месяцев. Ремонт в квартирах делается, даже активнее чем придомовая территория) Правда отказались пояснить, частный это ремонт или муниципальных квартир. Но судя по кондиционерам:)

а не уточните,дом или дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botinka2005

Ukkala, Подскажите, пожалуйста, это фотография какого корпуса?

Ukkala, Подскажите, пожалуйста, это фотография какого корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina123

Botinka2005, 2 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

cvl,

Дома, сдают вроде как все скопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина111

Новое фото на сайте.Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

вот сейчас прям как серпом по яицам. завтра съезжу, разведую и если надо поругаюсь

есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Фотографии стройки от 19.05.2013, а также ссылки на видео. 1. Фотографии

http://fotki.yandex.ru/users/legotinsa/album/337098/slideshow/

2. Видео http://video.yandex....gotinsa/view/2/ http://video.yandex....gotinsa/view/3/ http://video.yandex....gotinsa/view/4/ P.S. В целом работы еще много...территория вокруг 2 и 3 корпусов только благоустраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Yopidou,спасибо за сюрприз!!!! Про фотографа МИЦ я подозреваю, что он просто куплен Авгуром. Иначе я не понимаю как можно выбирать наиболее страшные ракурсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Yopidou,спасибо за сюрприз!!!! Про фотографа МИЦ я подозреваю, что он просто куплен Авгуром. Иначе я не понимаю как можно выбирать наиболее страшные ракурсы...

Всегда пожалуйста! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilia

ДА, красиво. Вид совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×