Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вебкамера на строительстве ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

mc1c80

Безобразие, лишили фотокорреспондентов работы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Безобразие, лишили фотокорреспондентов работы. :)

Отнюдь.

3 и 4 корпуса будут по-прежнему благодарны Вам. Да и 5-7 тоже, ибо качество картинки с камеры так себе


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Безобразие, лишили фотокорреспондентов работы. :)

 Это разные вещи ) Мы рады любым новостям (хорошим)! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Хоть камеры есть-но каждый фотоотчет это маленькая радость))) Так что ждемс кто сможет, будем благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Народ, мне кажется или наши дома (5-6-7) в полной тени стоят? К вечеру??? Я так надеялась на солнце, похоже не видать нам его. Кто там был, кто видел, солнце кроме утра там бывает? У 8-9-10 корпусов тоже почти все время полная тень, во дворах и площадках солнца не будет похоже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Народ, мне кажется или наши дома (5-6-7) в полной тени стоят? К вечеру??? Я так надеялась на солнце, похоже не видать нам его. Кто там был, кто видел, солнце кроме утра там бывает? У 8-9-10 корпусов тоже почти все время полная тень, во дворах и площадках солнца не будет похоже(((

Летом все дома будут освещены более-менее. Зимой день короче, высота солнца над горизонтом меньше, и в Нерезиновой оно выходит из облаков максимум 10 дней, поэтому жители ЗЛ будут страдать не больше, чем остальные москвичи


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M
Вы продолжаете нас радовать подарками!

Здорово получилось!!! Потом будет классно сделать в сокращенном варианте стройку с начала установки камеры до момента завершения. А лет через 20 будет особенно интересно посмотреть, как строилась Коммунарка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Классный короткометражный фильм))) Сразу видно - работа кипит! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Вы продолжаете нас радовать подарками!

Здорово получилось!!! Потом будет классно сделать в сокращенном варианте стройку с начала установки камеры до момента завершения. 

 

Если камера не сдохнет и проработает непрерывно хотя бы до весны, то следующая компоновка кадров будет уже поинтереснее :rolleyes:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Если камера не сдохнет и проработает непрерывно хотя бы до весны, то следующая компоновка кадров будет уже поинтереснее :rolleyes:

Вы нас уже  набаловали видеосъемкой в непрерывном режиме :thanks: , и без камеры будет как-то совсем грустно.... Хорошо бы поработать ей подольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Набаловали-однозначно. Камера в таком хорошем качестве, каждый день глаз радует! Хотя мой корпус и не видно, но все равно слежу, раз эти корпуса растут то и мой растет-красивая картина! Пусть камера живет долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirillselifonov

Спасибо за видео, очень классно получилось))) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Дааа, супер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anderson2014

Если камера не сдохнет и проработает непрерывно хотя бы до весны, то следующая компоновка кадров будет уже поинтереснее :rolleyes:

 

Да задумка хорошая! Но нет ли возможности повернуть камеру пока на корпуса с 2-ого по 6-ой. Так как пока корпуса с 8 по 10 еще стоят на уровне фундамента, и если не ошибаюсь еще не все в продаже.  А в  корпусах с  2 по 6 почти все квартиры проданы и на них гораздо больше будет зрителей, а со временем можно будет вернуть все на круги своя! Можно даже проголосовать за панораму корпусов с 2 по 6 или с 8 по 10 корпус! Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Да задумка хорошая! Но нет ли возможности повернуть камеру пока на корпуса с 2-ого по 6-ой. Так как пока корпуса с 8 по 10 еще стоят на уровне фундамента, и если не ошибаюсь еще не все в продаже.  А в  корпусах с  2 по 6 почти все квартиры проданы и на них гораздо больше будет зрителей, а со временем можно будет вернуть все на круги своя! Можно даже проголосовать за панораму корпусов с 2 по 6 или с 8 по 10 корпус! Большое спасибо!!!

http://new.msk.ru/topic/3237-vebkamera-na-stroitelstve-zhk-zelenaia-liniia/#entry190445


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alennna

Спаааасибоо!!!))) Видео просто здоровское!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

Админ, спасибо большое за замечательный фильм! Извините, только сегодня посмотрела :) Отстала от соседей :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Дааа, вот это вам подарок - прям царский!

Надо Helcha просить (мы у неё тоже, как на ладони) :rolleyes: ...

  

Жители 4го корпуса ЗЛ могут договориться с кем-нибудь из жильцов 6й секции дома 7а, чтобы я поставил у них в квартире камеру :)

А пока, увы...

вот если б кто-нибудь договорился, было б и у нас счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×