Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вебкамера на строительстве ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

DomiLu

А в перспективе планируется еще раз развернуть веб-камеру на 3 секцию 10 корпуса? )))) Очень интересно, как будет выглядеть застекление крайних комнат в торцевых двушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А в перспективе планируется еще раз развернуть веб-камеру на 3 секцию 10 корпуса? )))) Очень интересно, как будет выглядеть застекление крайних комнат в торцевых двушках.

 

По-моему, там все уже застеклили. Хотя не уверен...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

По-моему, там все уже застеклили. Хотя не уверен...

По фото из группы в Вконтакте видно, что угловые окна на торцевой двушке еще не застеклили даже на 8-ом. а на 9 и 10 корпусах даже не приступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

Майк, доброго времени суток! Вы не подскажете, стоят ли еще на месте корпуса 1-7 :) Вам ведь видно из окошка :embam: Я уже беспокоюсь. Как-то все соседи по Зеленой линии подозрительно молчат :huh: Может я что-нибудь не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

Спасибо! :thanks:  :thanks:  :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanezhka

Изображение кликабельно и обновляется каждые несколько минут в светлое время суток. Камера работает в тестовом режиме без гарантий стабильности.

Для обновления изображения нажмите Ctrl+R

 

@Майк, не могли бы вы камеру развернуть таким образом, чтобы в 10 корпусе были видны нижние этажи, начиная с 1го. Очень хочется в воочию наблюдать прогресс кладки 1го этажа. . Соседи из башенок 1ой очереди, не обессудьте, недельку - вторую поглядеть на стройку того, что у вас уже готово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

@Майк, не могли бы вы камеру развернуть таким образом, чтобы в 10 корпусе были видны нижние этажи, начиная с 1го. Очень хочется в воочию наблюдать прогресс кладки 1го этажа. . Соседи из башенок 1ой очереди, не обессудьте, недельку - вторую поглядеть на стройку того, что у вас уже готово .

 

К сожалению, нет, ибо серое чудовище сломало крепление и теперь повернуть камеру нельзя :(

Но могу сделать один снимок и выложить сюда.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanezhka

К сожалению, нет, ибо серое чудовище сломало крепление и теперь повернуть камеру нельзя :(

Но могу сделать один снимок и выложить сюда.

@Майк, как будет время, пожалуйста :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

@Майк, как будет время, пожалуйста :clap:

http://vk.com/wall-81981776_328


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexius_sev

Здравствуйте, дома на фото все построены, если возможно повернуть камеру на нижние этажи было бы очень хорошо, так можно понять, как там идет строительство...Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

К сожалению, нет, ибо серое чудовище сломало крепление и теперь повернуть камеру нельзя :(

Но могу сделать один снимок и выложить сюда.

 

 

Здравствуйте, дома на фото все построены, если возможно повернуть камеру на нижние этажи было бы очень хорошо, так можно понять, как там идет строительство...Большое спасибо

 

Здравствуйте!

Как насчет а) почитать выше на этой же странице б) установить аватар 

?

 

P.S. В связи с окончанием строительства 1 марта камера будет выключена и затем установлена в другом месте (не в Зеленой линии)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

P.S. В связи с окончанием строительства 1 марта камера будет выключена и затем установлена в другом месте (не в Зеленой линии)

 

Ой, как жаль :suicide:  Майк, большое вам спасибо! Благодаря вам мы имели возможность видеть строительство наших домов от начала и до конца, не приезжая часто в Коммунарку. Но может быть есть возможность оставить камеру еще на 1 месяц? Пожалуйста :embaw:  :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 

Ой, как жаль :suicide:  Майк, большое вам спасибо! Благодаря вам мы имели возможность видеть строительство наших домов от начала и до конца, не приезжая часто в Коммунарку. Но может быть есть возможность оставить камеру еще на 1 месяц? Пожалуйста :embaw:  :embam:

 

 

Да, пожалуй, оставлю пока. Ибо шоу продолжается: http://vk.com/wall-81981776_499


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

Да, пожалуй, оставлю пока. Ибо шоу продолжается: http://vk.com/wall-81981776_499

Ну почему у нас все так? Сначала делают все тяп-ляп, а потом переделывают :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

А что копают возле второго корпуса? Площадку ровняют или трубы тянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

А что копают возле второго корпуса? Площадку ровняют или трубы тянут?

Со слов охранника, тянут водопровод. Но достоверно ли это, не знаю. Копают уже 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Жаль не увидим как благоустраивают территорию. Может быть камера попозже еще вернется к нам на некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JBI

Здесь вроде уже всё понятно. А нельзя-ли попробовать повернуть камеру между 4 и 5 корпусами ? Может там видно будет как стоянку строят ( и строят-ли вообще :) ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Здесь вроде уже всё понятно. А нельзя-ли попробовать повернуть камеру между 4 и 5 корпусами ? Может там видно будет как стоянку строят ( и строят-ли вообще :) ) ?

А строить стоянку никто и не начинал. И Майк уже писал выше, что повернуть камеру невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JBI

А строить стоянку никто и не начинал. И Майк уже писал выше, что повернуть камеру невозможно.

Да там где-то в том районе вроде два экскаватора работают. Вдруг что-то началось.  B)   А про поворот камеры, я наверно пропустил или забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×