Владимир.

Понты, как способ привлечения.

31 сообщение в этой теме

И где же тут понты?

Вы какую помаду предпочитаете? Наверное какой-нибудь Ив Сен Лоран или Герлен? А может Ланкастер? Или Пупо устраивает? Губы не сушит? :) Ну уж точно не у циганок на вокзале покупаете)))

Хорошая помада - это понты или красота, комфорт и удобство? ;)

Это всё опять к вопросу толщины кошелька.

Старик Лакост в гробу наверное перевернулся при таком упоминании. Поверьте, ему итак не сладко после продажи всей компании швейцарцам)))) Не обижайте старикашку)))

Пы.Сы.: простите, при всём при этом Лакост не самый дорогой бренд. Далеко не самый и язык никак не поворачивается назвать его понтами :)

Что же касается Айфона... то просто посмотрите хотя бы на цены Mobiado или Vertu :)

Поделиться сообщением

понты ....тимберленды, 

Будучи в Израиле, наблюдал у входа в ночной клуб диалог: "В Тимберлендах не пускаем") А у нас это "понты"))

Поделиться сообщением

И где же тут понты?

Вы какую помаду предпочитаете? Наверное какой-нибудь Ив Сен Лоран или Герлен? А может Ланкастер? Или Пупо устраивает? Губы не сушит? :) Ну уж точно не у циганок на вокзале покупаете)))

Старик Лакост в гробу наверное перевернулся при таком упоминании. Поверьте, ему итак не сладко после продажи всей компании швейцарцам)))) Не обижайте старикашку)))

Валерыч, да Вы визажист - по ходу :acute: ?

Поделиться сообщением

И где же тут понты?

Пы.Сы.: простите, при всём при этом Лакост не самый дорогой бренд. Далеко не самый и язык никак не поворачивается назвать его понтами :)

Что же касается Айфона... то просто посмотрите хотя бы на цены Mobiado или Vertu :)

на самом деле никакую))) только блеск иногда)

Поделиться сообщением

Валерыч, да Вы визажист - по ходу :acute: ?

:rofl:   Нужна консультация? Вы блондин или брюнет? Глаза какого цвета?  Ща помадку подберём  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

:rofl:   Нужна консультация? Вы блондин или брюнет? Глаза какого цвета?  :D  :D  :D

Ржу... Я брюнет Валерыч, кареглазый - подбери КОЛОР :yahoo: !!!

Поделиться сообщением

И где же тут понты?

мобиадо и верту я слышала. но мы же не жителей рублевки здесь обсуждаем?)

айфонами просто уже промывают мозг. и есть люди с мнением. если нет айфона то ты лох. и в москве если ты живешь. как же без айфона то)

у меня была знакомая переехавшая на пмж в москву. так по приезду она на последние деньги купила айфон и тапки какие то келвин клейн. ( с мнением что все москвичи ходят так)  а то вдруг о ужас ты будешь отличаться от Москвичей.

Поделиться сообщением

Ржу... Я брюнет Валерыч, кареглазый - подбери КОЛОР :yahoo: !!!

и кто еще тут визажист, вон про колор знает))))

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

мобиадо и верту я слышала. но мы же не жителей рублевки здесь обсуждаем?)

айфонами просто уже промывают мозг. и есть люди с мнением. если нет айфона то ты лох. и в москве если ты живешь. как же без айфона то)

у меня была знакомая переехавшая на пмж в москву. так по приезду она на последние деньги купила айфон и тапки какие то келвин клейн. ( с мнением что все москвичи ходят так)  а то вдруг о ужас ты будешь отличаться от Москвичей.

Ну если уж вы приезжаете на пмж в Москву, то надо конечно соответствовать!!! чего тогда ехать-то сюда... ;) 

Москва - это вообще отдельное государство в государстве.

Только не подумайте, что я отношусь к приезжим плохо, просто раз приехали, то либо не парьтесь и не завидуйте!!!! либо учитесь, работайте и стремитесь к тому, чтобы соответствовать...

Потом, далеко не все Москвичи могут себе позволить , допустим, тот же айфон, так что не гоните... здесь очень разные у всех доходы и потребности))

И по поводу айфона Вы немного отстали, либо еще находитесь в том возрасте, когда айфон - это понты))) Да, когда ты щеголяешь новым девайсом на следующий день после старта продаж в Штатах, может это и понты, и то ненадолго, а так айфон уже стал стилем жизни, когда без него никуда. Вся молодежь вообще там живет, они всегда должны быть в онлайне: Facebook, Twitter, Instagram, VK  и тд...

А в целом то, во что вы одеты  и на чем ездите, и  в какой обстановке живете, зависит от много: от доходов, от внутренней потребности (так сказать хотелки), от возможностей, от отношения к качеству, в конце-концов от компании, в которой работаете и  от вашего окружения.

Вспомнился фильм (или книга) "Дьявол носит Прада", думаю все смотрели: главной героине, как ни крути,  надо было соответствовать, раз попала в фэшн индустрию.

Поделиться сообщением

Думаю, что любой человек, приезжающий на ПМЖ куда-либо должен уважать людей, их обычаи, традиции и т.д. и принимать это, как есть. Ведь ты приехал к ним, а не они к тебе. А если тебе всё не нравится, то возникает вопрос - а чего ты сюда припёрся тогда? :)

Поделиться сообщением

понты в москве во везде) айфоны, тимберленды, лакосты...)

забавно когда девочка покупает айфон в кредит. потом звонит и сбрасывает чтобы перезвонили)

Айфон - очень демократичный продукт. Не буду говорить, что это лучший телефон в мире (потому что уже несколько лет есть более интересные варианты, например, от Самсунг и НТС), но он один из лучших. И он для всех абсолютно одинаковый: и для шейха и для гопника из спального района Москвы. Уж по крайней мере, при Джобсе не было никаких золотых айфонов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас