Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Zak Stevens

Не заметил. А что, кроме той, которая возле дороги, еще одну должны сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

У меня почему-то отложилось, что у Миц3 должна быть своя площадка. Ну, вообщем, на два дома две площадки или я ошибаюсь?

Из проектной декларации Миц3:

Предусмотрены: площадки для отдыха взрослого населения, две детские площадки, хозяйственная площадка, площади для стоянки автотранспорта общей вместимостью 73 машиноместа, благоустройство и озеленение территории, в том числе посадка декоративных деревьев и кустарников, устройство цветников, газонов, а также малых архитектурных форм.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Кто-нибудь узнавал результаты БТИ? Или еще рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Я думаю, что размеры БТИ будут указаны в письме. Иначе как мы про них узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я думаю, что размеры БТИ будут указаны в письме. Иначе как мы про них узнаем.

Советшенно верно. И чем больше мы будем нервировать работников МИЦ, тем, я думаю, меньше у них времени на то, чтобы всё сделать оперативно. Пусть уж всё идёт своим чередом.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Советшенно верно. И чем больше мы будем нервировать работников МИЦ, тем, я думаю, меньше у них времени на то, чтобы всё сделать оперативно. Пусть уж всё идёт своим чередом.

Владимир, вы случаем в МИЦ работать не устроились? Не в обиду конечно. Вы столько их теребили со сдачей дома, столько нам докладыдов делали, а в итоге " только не нервируйте их". Что теперь от этого изменится? Ключи на пару дней раньше дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Владимир, вы случаем в МИЦ работать не устроились? Не в обиду конечно. Вы столько их теребили со сдачей дома, столько нам докладыдов делали, а в итоге " только не нервируйте их". Что теперь от этого изменится? Ключи на пару дней раньше дадут?

Просто пересмотрел взгляды на жизнь.

Решил для себя, что хватит теребить жизнь за рукав, всё придёт вовремя и именно в то время, когда это для меня будет лучше всего. (хотя, это уже личностная беседа, сорри за оффтоп).

Ну правда, какой им смысл "тормозить"? Мне кажется, недельки через две уже получим письма, где и будут все обмеры. Ну не через две, так через три. Они уж, наверное, и сами хотят поскорее сдать наш дом и заниматься другими делами, новыми прибылями, опять же.

А ещё, прочто читаю как люди хаят Крост и Авгур и понял, что это просто инерция. Пожалел, что тоже поддался этой моде и "наезжал" на МИЦ. Так уж в новый дом поскорее хотелось:) А новый дом - не в декабре, как могли бы, а в июне-июле. Так что... до первой звезды... ждёмс;)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

А ещё, прочто читаю как люди хаят Крост и Авгур и понял, что это просто инерция. Пожалел, что тоже поддался этой моде и "наезжал" на МИЦ. Так уж в новый дом поскорее хотелось :) А новый дом - не в декабре, как могли бы, а в июне-июле. Так что... до первой звезды... ждёмс ;)

Господи, дай мне спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить;

мужество, чтобы изменить то, что я могу изменить;

и мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

объясните, пож-та, в июне ключи ожидаются или только письма счастья начнут рассылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

объясните, пож-та, в июне ключи ожидаются или только письма счастья начнут рассылать?

Только что звонила в МИЦ предупредить их о том что мой адрес указанный в ДДУ изменился...а они сказали что уведомления уже высланы!!!Вот это НОВОСТЬ!Так что ожидаем наши письма счастья!!УРА!УРА ТОВАРИЩИ! :clap: :good: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

объясните, пож-та, в июне ключи ожидаются или только письма счастья начнут рассылать?

Нам назначили встречу 7июня!!!УРА!Так как адрес наш поменялся а уведомление уже отправили...мне сказали по телефону....что нам приезжать 7юня.....У Р А!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeAR

Нам назначили встречу 7июня!!!УРА!Так как адрес наш поменялся а уведомление уже отправили...мне сказали по телефону....что нам приезжать 7юня.....У Р А!!!

поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Дай бог чтоб без задержек и косяков! Поздравляю

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

))) меня на 4 пригласят:))) уряяяяяяяяяяя!!!!!!!! всех поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

так они, получается, вызывают не по номерам квартир, а по номерам ДДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

А я узнала что наша площадь уменьшилась на 0,25 м и даже как-то не подумала спросить когда нам приезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

И я и я узнала! Ура!!!!!!! Да, площадь тоже уменьшилась на столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Ура, процесс пошел.

А расскажите как вы узнали? Неужели уже получили письма или просто по звонку.

так они, получается, вызывают не по номерам квартир, а по номерам ДДУ?

И еще этот вопрос тоже сильно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Просто позвонила в офис, соединили с отделом оформления. А там уже все сказали и что письмо счастья уже ушло, ждите. По Москве примерно 1.5 - 2 недели идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Просто позвонила в офис, соединили с отделом оформления. А там уже все сказали и что письмо счастья уже ушло, ждите. По Москве примерно 1.5 - 2 недели идет.

По Москве 1.5-2 недели??? Быть такого не может! За это время посылки из-за бугра доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×