Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Knopka

Владимир, настраивайтесь на позитив! Теперь нам, жителям дома, надо объединяться, а не вспоминать кто что говорил. Все мы здесь переживали за наш дом и каждый узнавал информацию у тех, с кем поддерживал контакт.

По моему, вы перегибаете, но надеюсь, это от волнения ;).

Ура! :clap: Но, еще месяц до 1 июня и все равно непонятно, что они будут делать? Надеюсь, это не просто информация, чтобы мы все перестали их атаковать.

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

ура!!! я вас поздравляю!!! месяц пролетит - не заметите и приступите к ремонтам!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Владимир, настраивайтесь на позитив! Теперь нам, жителям дома, надо объединяться, а не вспоминать кто что говорил. Все мы здесь переживали за наш дом и каждый узнавал информацию у тех, с кем поддерживал контакт.

По моему, вы перегибаете, но надеюсь, это от волнения ;).

Ура! :clap: Но, еще месяц до 1 июня и все равно непонятно, что они будут делать? Надеюсь, это не просто информация, чтобы мы все перестали их атаковать.

нолностью согласна!

УрА! Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпинская

Участники ДДУ Коммунарки-3! Поздравляю всех Вас со сдачей дому в эксплуатацию!!!!!!!!! Благополучия Вам в этом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за Вас!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Ребята, соседи, поздравляем !!!юху-ху:-)

А кто не ждал досрочной сдачи- пусть сидит и ждет 30 сентября, а мы будем радоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Поздравляю, хороший подарок на праздники :drinks:

Спасибо, скоро будем все соседями. :yes:

Первым делом, после получения ключей, я посажу несколько кустарников и дерево, хочу сирень.

Соседи присоединяйтесь, озеленим наш двор!

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen86

Первым делом, после получения ключей, я посажу несколько кустарников и дерево, хочу сирень.

Соседи присоединяйтесь, озеленим наш двор!

Первым делом ремонт в квартире сделайте,а потом уже все остальное...

Интересно,а тем,кто ни разу не звонил в офис,ни разу не ездил на объект и не докапывался до работников по срокам будут какие-нибудь бонусы?

И вообще,участники форума,только и делают,что накаляют обстановку вокруг сроков сдачи дома и трепят нервы себе и другим!

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Так в момент передачи квартиры это будет уже Москва или еще МО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Ну, передача -то с 1 июня, а это еще Подмосковье. Хотя вот интересно, вряд ли они смогут за месяц выдать всем. Тогда, тот кто попадает с 1 июля - непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

C 1 июня Вам передадут, а оформляйте в собственность с 1 июля, когда будет Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

кстати, на сайте МИЦа фразу "Внимание! Прием клиентов на осмотр квартир начнется не ранее 01.06.2012 г." почему то убрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

кстати, на сайте МИЦа фразу "Внимание! Прием клиентов на осмотр квартир начнется не ранее 01.06.2012 г." почему то убрали)

МИЦ не перестает удивлять... Мне вообще та самая Оксана говорила, что рассылка писем с 1 апреля!! Я срочно отправляла информацию куда мне письмо отправлять. Уже посылка из Америки успела дойти, а письма все нет и нет.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Я срочно отправляла информацию куда мне письмо отправлять. Уже посылка из Америки успела дойти, а письма все нет и нет.

А куда будут отправлять письмо? Электронное, по почте? Я уже и забыл какую информацию мы оставляли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

А куда будут отправлять письмо? Электронное, по почте? Я уже и забыл какую информацию мы оставляли..

нет, по почте, адрес которой указан в договоре. Иначе говоря, по прописке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Никто не звонил не спрашивал почему убрали фразу " с 1 июля ......."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Ну, передача -то с 1 июня, а это еще Подмосковье. Хотя вот интересно, вряд ли они смогут за месяц выдать всем. Тогда, тот кто попадает с 1 июля - непонятно....

Документы все получим на Москву!!! Свид- во о собственности будет точно на Москву, просто кто когда его получит! Оформляет Миц свид- во в течение месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

А куда будут отправлять письмо? Электронное, по почте? Я уже и забыл какую информацию мы оставляли..

Мне казалось, существует ещё способ получения этого "письма счастья" лично в офисе под расписку...

Мало ли, у кого какие почтовые ящики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Документы все получим на Москву!!! Свид- во о собственности будет точно на Москву, просто кто когда его получит! Оформляет Миц свид- во в течение месяца

Откуда у Вас такая информация?

Мне казалось, существует ещё способ получения этого "письма счастья" лично в офисе под расписку...

Мало ли, у кого какие почтовые ящики...

Думаю, что по собственной инициативе - можно приехать. Но придётся прикидываться "первичным покупателем". В офисе, как я понимаю им особенно не нужна толпа жаждущих писем. А с другой стороны, если без предварительной договорённости туда припереться - где они письмо для Вас возьмут? Думаю самое оптимальное - ждать и надеяться на нашу почту. Да и письма, вроде как, заказными обещали быть.

Единственное - наверное стоит позвонить и удостовериться у своего менеджера - по какому адресу они собираются высылать уведомление. (потому что я просил прислать письмо по другому адресу, по которому фактически проживаю).

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Никто не звонил не спрашивал почему убрали фразу " с 1 июля ......."?

я звонил, но такое ощущение, что меня там не слышат: "ждем доки, как получим - вас пригласят"

на конкретный вопрос, почему вчера была красным информация про "1 июня", а сегодня ее нет, отвечать отказались, типа не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

А вы не заметили, детскую площадку делают? И если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×