Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Sophie

Танцы - что любим, куда податься, делимся опытом

Рекомендуемые сообщения

Гость Sophie

Друзья, хотелось бы пообсуждать тему танцев. Я вот до переезда активно занималась чем-то вроде смеси R&B и хип-хопа - было здорово. А теперь вот с дочкой маленькой особо не выбраться. Вот было бы у нас в Коммунарке что-то такое.. Я бы и дочку отдала, она любит под музыку двигаться:)) Поделитесь локальным опытом - куда можно податься, и вообще интересно, есть ли единомышленники? Каким бы направлением занялись? Как выкраиваете время?)) 

Поделиться сообщением

Sophie, привет!

Я по существу вопросов ничего не подскажу, к сожалению - в Коммунарке танцами не занимаюсь... Раньше (лет 5 назад) танцевала много и самые разные направления (RNB, беллиданс, хастл, стрип-пластика), потом временно променляла все это дело на фитнес-клуб... Но через энное количество времени поняла, что тягать железки, конечно, моё, но это фантастически скучно!!! И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

Я танцую в центре, на Павелецкой - рядом с работой. Домой приползаю поздно... Но у меня детей нет, мне с временем проще.

У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

101.gif

Поделиться сообщением

Гость Sophie

Sophie, привет!

Я по существу вопросов ничего не подскажу, к сожалению - в Коммунарке танцами не занимаюсь... Раньше (лет 5 назад) танцевала много и самые разные направления (RNB, беллиданс, хастл, стрип-пластика), потом временно променляла все это дело на фитнес-клуб... Но через энное количество времени поняла, что тягать железки, конечно, моё, но это фантастически скучно!!! И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

Я танцую в центре, на Павелецкой - рядом с работой. Домой приползаю поздно... Но у меня детей нет, мне с временем проще.

У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Вот-вот, я на фитнес походила какое-то время и тоже затосковала страшно)) Спасибо за наводки насчет Ясенево, посмотрю. Значит, буги-вуги здорово зацепило, судя по всему?;) Может, тоже как-нибудь попробую)

Поделиться сообщением

С детстства мечтала танцевать, но увы:(

Зато после 30 лет занималась go-go и стриппластикой на Чистых прудах. До сих пор мечтаю освоить стэп.

Поделиться сообщением

Гость Sophie

С детстства мечтала танцевать, но увы :(

Зато после 30 лет занималась go-go и стриппластикой на Чистых прудах. До сих пор мечтаю освоить стэп.

Танцевать - по-моему, никогда не поздно начинать) Это же сплошное движение души - главное, свое направление найти.

Поделиться сообщением

...И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

...У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Приветствую коллегу по Танцклассу! Мы, правда, линдихопперы :)

Поделиться сообщением

да-да, и мне тоже интересно :) хип-хоп, хаус в моих фаворитах! хотелось бы продолжить их и еще экспериментал попробовать. сына бы тоже отдала, как подрастет)

Поделиться сообщением

Гость Sophie

да-да, и мне тоже интересно :) хип-хоп, хаус в моих фаворитах! хотелось бы продолжить их и еще экспериментал попробовать. сына бы тоже отдала, как подрастет)

Привет соседям) Изучаю вот, что есть, и думаю, надо самим организовывать что-то этакое поблизости :) А сыну сколько? Вот если, теоретически, занятия устроить, есть с кем оставить?) 

Поделиться сообщением

мы только в этом году родились;) но желание уже есть)) пока что не с кем оставлять, но ближе к делу будет видно.

а кто-нибудь в курсе со скольки лет детишек в танцы отдают? лет с 4-5? или раньше можно?

Поделиться сообщением

Гость Sophie

мы только в этом году родились ;) но желание уже есть)) пока что не с кем оставлять, но ближе к делу будет видно.

а кто-нибудь в курсе со скольки лет детишек в танцы отдают? лет с 4-5? или раньше можно?

Порыла на форумах - вроде как оптимально лет в 5. Сама пока не пробовала, не знаю) Наверное, еще от ребенка зависит - как ему, нравится-не нравится. Но в целом, там все дело в концентрации внимания на занятиях - детишкам помладше это тяжело дается. Но можно и занятия покороче, в принципе..

Поделиться сообщением

Думаю дочку отдать на танцы в сентябре 2014. Ей к тому времени будет 4 с небольшим. Заметила, что она начала подтанцовывать - хочу закрепить успех:).

Сама тоже с удовольствием присоединюсь к танцклассу, т.к. считаю этоту разновидность физической нагрузки самой гармоничной:)

Поделиться сообщением

Приветствую коллегу по Танцклассу! Мы, правда, линдихопперы :)

Привет-привет))) Я только вернулась из рождественского танцевального лагеря, из Химок))) Это было очень круто!!! Попробовала там кстати линди... Уважаю, но не буду пока путаться, буги-вуги проще)))

И да, свинг здорово зацепил)

101.gif

Поделиться сообщением

Привет-привет))) Я только вернулась из рождественского танцевального лагеря, из Химок))) Это было очень круто!!! Попробовала там кстати линди... Уважаю, но не буду пока путаться, буги-вуги проще)))

И да, свинг здорово зацепил)

О, да, мы заезжали туда на последнюю вечеринку, а заодно бонус по линди давали: shakes&breaks, может даже заходили? :)

Поделиться сообщением

А бальников нет? Кстати, детей можно отдать на бальные танцы в ДК Коммунарка. А вот со взрослыми сложнее. Преподаватель оставил телефон, сказал что может заниматься частно на на территории Трансгаза. А это пропуск и прочие проблемы.

Поделиться сообщением

О, да, мы заезжали туда на последнюю вечеринку, а заодно бонус по линди давали: shakes&breaks, может даже заходили? :)

Да вы что?! Вот там и познакомились заочно))) Я хоть и бугер, на бонусе была, и вас запомнила)))

101.gif

Поделиться сообщением

Да вы что?! Вот там и познакомились заочно))) Я хоть и бугер, на бонусе была, и вас запомнила)))

Ха, ну вот и познакомились :)

Поделиться сообщением

Ну, раз пошла такая тема, попиарю-ка своего родственника и просто хорошего парня :)

Знакомьтесь: Антон Прокудин. Неоднократный чемпион и призер (устанешь перечислять чего).

Антон занимается тренерской работой, желающие могут получить контакты в личку

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Гость Sophie

Ну, раз пошла такая тема, попиарю-ка своего родственника и просто хорошего парня :)

Знакомьтесь: Антон Прокудин. Неоднократный чемпион и призер (устанешь перечислять чего).

Антон занимается тренерской работой, желающие могут получить контакты в личку

Такого молодца грех не попиарить :) Я вот не по этому направлению, и то залюбовалась)

Поделиться сообщением

поддержу тему  :dance: это старенькое от любимой танцевальной группы Чердак Джека: творческие и креативные! возможно еще кому-нибудь придется по вкусу  :) 

Поделиться сообщением

А бальников нет?

5 лет жизни отдала бальным :) ,очень жалею,что бросила

какой красавец!(в смысле танца) и очень красивый пасадобль!

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Авторизация