Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataly_M

Шахматки корпусов ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

Manipo
Buncher

Изначально шахматка создавалась на форуме, сайт был сделан позже. И на сайте надо зарегистрироваться, и только потом ты можешь внести себя в шахматку...

Наталья, не уловил Вашу мысль:) тут говорилось, что на сайте зарегистрированы в шахматке те, кого не было в шахматке форума. После чего данные скопировали на форум. Я не исключил ситуацию, что кто-то не захотел бы дублировать тут свои данные (и наоборот - с форума на сайт).

 

Но если все согласны - хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

В 6 корпусе ссылка на 5 корпус.

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Наталья, не уловил Вашу мысль :) тут говорилось, что на сайте зарегистрированы в шахматке те, кого не было в шахматке форума. После чего данные скопировали на форум. Я не исключил ситуацию, что кто-то не захотел бы дублировать тут свои данные (и наоборот - с форума на сайт).

 

Но если все согласны - хорошо))

Это щекотливый вопрос. Надеюсь нежелающих, чтобы они присутствовали у нас, нет. Честно говоря мне не очень понятно: почему они там регистрировались , а тут нет. Может наш сайт не нашли, хотя сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Спасибо что поправили) Поглядим, сколько нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Да, да. Мой 6 корпус открывается как 5)))) Хотелось соседей поглядеть. Поправьте пожалуйста!

Уже.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Asolk4-f4F49dEItSmNwVHlVcTNqeUVRZUpzUWtFaVE&usp=drive_web#gid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Наталья, не уловил Вашу мысль :) тут говорилось, что на сайте зарегистрированы в шахматке те, кого не было в шахматке форума. После чего данные скопировали на форум. Я не исключил ситуацию, что кто-то не захотел бы дублировать тут свои данные (и наоборот - с форума на сайт).

 

Но если все согласны - хорошо))

 

Я поэтому и предложила объединить данные, чтобы не возникало путаницы. Сначала были созданы шахматки в форуме и туда данные заносит пользователь mc1c80 их создавший и администрирующий. Позже появился сайт для будущих жильцов ЗЛ, созданный пользователем cxbyte, там тоже есть шахматки, но регистрироваться в них можно только самим, предварительно зарегистрировавшись на сайте....Просто не все пользователи форума, видимо, знают о существовании отдельного сайта...а может есть другие причины (но это уже другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse
mc1c80 

3 корпус ссылка на 2. Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

mc1c80 

3 корпус ссылка на 2. Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна

 

Поправил. https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Asolk4-f4F49dGlOWXdpYmZnTVNlQjhJaXpUWVgwWUE&usp=drive_web#gid=0

Я тоже зарегистрировался здесь - http://zelenaya-liniya.ru/buildings/building_3/?apartment=57#flat

Добрый день. А почему не у нас на форуме? И не против ли вы того, что я перенес вас в нашу шахматку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirillselifonov

У меня жена тоже на этом сайте зарегестрирована http://zelenaya-liniya.ru/ только там совсем мало участников, не так как здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

У меня жена тоже на этом сайте зарегестрирована http://zelenaya-liniya.ru/ только там совсем мало участников, не так как здесь)

Добро пожаловать. Интересно что многие именно там зарегистрировались. Наверно cxbyte секрет успеха продвижения сайта знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Добро пожаловать. Интересно что многие именно там зарегистрировались. Наверно cxbyte секрет успеха продвижения сайта знает.

Никакого успеха :-) Просто на сайте это можно сделать самому, а на форуме надо писать запрос. Для кого-то это оказалось удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

MC1c80 и схbyte, а не существует способа объединить данные в шахматках в google и на созданном сайте для будущих жильцов ЗЛ?

А есть информация о email жильцов? Тогда бы я мог автоматически зарегистрировать их и выслать пароли на электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Picnic

Добрый день! У меня не получается внести себя в шахматку. Документ открывается только для чтения. Просьба сориентировать , что я делаю не так, спасибо!!! Программу google doc на ipad установила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlichok

Добрый день! У меня не получается внести себя в шахматку. Документ открывается только для чтения. Просьба сориентировать , что я делаю не так, спасибо!!! Программу google doc на ipad установила...

Добрый день) Пишите данные о вашей квартире здесь и вас внесут. Файл доступен только для чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Добрый день! У меня не получается внести себя в шахматку. Документ открывается только для чтения. Просьба сориентировать , что я делаю не так, спасибо!!! Программу google doc на ipad установила...

Самостоятельно Вы можете зарегистрироваться только в шахматке на сайте http://zelenaya-liniya.ru/forum/, а на форуме шахматка только для чтения, данные вносит пользователь mc1c80, Вы можете ему в личку написать или в данной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Picnic

Svetlichok и Nataly_M, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

Svetlichok и Nataly_M, спасибо!

жду от вас информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulyshka

Добрый день!

 

А запишите меня тоже пожалуйста в список соседей )))

корпус 6, этаж 3, кв. 23

 

Спасибо, Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×