Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimon4ik

1-ки - планировки и перепланировки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Natali&Evgeni

Johnny, по поводу шумоизоляции пока не думали. Не знаю, нужна ли она вообще. будем консультироваться и потом уже решать. По мере приближения ремонта, вопросов становится всё больше и больше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Жанна, мне кажется с планом нашей квартиры без дизайнера не обойтись :)

Мы свой дизайн заказывали на сайте http://inon-design.ru/ и всего за 2500...три варинта делают...с размерами,с демонтажем стен и мебелью...думаю для строителей этого вполне хватит..все хотелки можно им рассказать...общаются только по почте и вроде в скайпе еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Мы свой дизайн заказывали на сайте http://inon-design.ru/ и всего за 2500...три варинта делают...с размерами,с демонтажем стен и мебелью...думаю для строителей этого вполне хватит..все хотелки можно им рассказать...общаются только по почте и вроде в скайпе еще )

Lily, большое спасибо за ссылку. а то прям жалко отдавать 60-70 т.р. за дизайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Lily, большое спасибо за ссылку. а то прям жалко отдавать 60-70 т.р. за дизайн...

Нам тоже было жалко...решили у дизайнера заказать концепцию..и становится в результате "самими себе дизайнерами" Благо в интернете много идей...понакачали фотографий и вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна

мне мой стоматолог посоветовал дизайнера, у которой заказывал сам

www.lina-moskva.ru

остался очень доволен.

позвонила спросила сколько стоит. говорит 600 руб за метр (это без 3Д визуализации).

делает альбом со всеми рисунками и чертежами и еще помогает выбрать материалы в магазинах

в смысле выбрать, артикулы записать. а потом можно в инете заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

www.lina-moskva.ru

А ссылка на рамблер перебрасывает...надо копировать в адресную строку...

не переходите по ссылке...что то не то со страницей ,заколебалась ее закрывать...

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Вот такой еще вариантик нашли -


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

Отлично, и все разместили, и шашлычок пожарить дома можно :D

Только, на мой вкус, цветовая гамма однообразна и скучновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Отлично, и все разместили, и шашлычок пожарить дома можно :D

Только, на мой вкус, цветовая гамма однообразна и скучновата.

Муж не одобрил такую планировку - говорит, спальня получилась клетушкой(((

А мне очень кухня понравилась.


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Муж не одобрил такую планировку - говорит, спальня получилась клетушкой(((

А мне очень кухня понравилась.

Да, там спальня, наверное, не больше 7 метров получилась, совсем маленькая, еще и шкаф место занимает. Мы будем делать похожую, только вместо спальни у нас будет детская, она у нас 9 с небольшим получается, и естественно никаких шкафов там не будет, кровать, стол, может быть комод или стеллаж для книг и игрушек. Меня больше смутил темный угол с диваном и телевизором, как-то там совсем мрачно( посмотрели видео и решили диван развернуть в сторону кухни, так хоть немного окошка будет в поле зрения. Спасибо вам за видео, а то никак не могли из двух вариантов, которые предложил дизайнер, выбрать)

Изменено пользователем alta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuk

Муж не одобрил такую планировку - говорит, спальня получилась клетушкой(((

А мне очень кухня понравилась.

а я примерно так и буду делать, по другому не получаится, спальное место надо отгораживать полюбому, тока не решил у окна спальню делать или вглубь комнаты запрятать.

И еще, уважаемые, если кв. на 1 этаже , мокрые точки(имеется ввиду кухонные) в любом месте квартиры можно размещать??? кто нить сталкивался с таким вопросом?

Изменено пользователем kuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

а я примерно так и буду делать, по другому не получаится, спальное место надо отгораживать полюбому, тока не решил у окна спальню делать или вглубь комнаты запрятать.

И еще, уважаемые, если кв. на 1 этаже , мокрые точки(имеется ввиду кухонные) в любом месте квартиры можно размещать??? кто нить сталкивался с таким вопросом?

Мокрые точки нельзя делать над жилой площадью соседей сверху и снизу. это значит, что перенос кухни теоретически возможен на территорию коридора.

По нашему плану как раз так и есть - переносим кухню в зону коридора, в кухне делаем спальню (картинку кидала выше месяц назад).

Но вопрос по всем тонкостям перепланировки еще не решён.

Нам бы хотелось сразу после получения ключей начать ремонт, но для перепланировки должно быть разрешение от жилинспекции, которое можно получить, если есть проект перепланировки, соответствующий нормам.

Столько всего делать надо ... :help:


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Да, там спальня, наверное, не больше 7 метров получилась, совсем маленькая, еще и шкаф место занимает. Мы будем делать похожую, только вместо спальни у нас будет детская, она у нас 9 с небольшим получается, и естественно никаких шкафов там не будет, кровать, стол, может быть комод или стеллаж для книг и игрушек. Меня больше смутил темный угол с диваном и телевизором, как-то там совсем мрачно( посмотрели видео и решили диван развернуть в сторону кухни, так хоть немного окошка будет в поле зрения. Спасибо вам за видео, а то никак не могли из двух вариантов, которые предложил дизайнер, выбрать)

Пожалуйста!

А где будет расположен шкаф?


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga*

Понравился ремонт и перепланировка однушки в Новой трехгорке

Есть много фото этого ремонта, но большинство не подгружаются

Изменено пользователем Olga*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Пожалуйста!

А где будет расположен шкаф?

Там где у вас кухня, у нас получается достаточно большая гардеробная, так что в детской одного комода будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Там где у вас кухня, у нас получается достаточно большая гардеробная, так что в детской одного комода будет достаточно.

А себе спальню не делаете? Будет кухня, объединенная с гостиной?

Понравился ремонт и перепланировка однушки в Новой трехгорке

Есть много фото этого ремонта, но большинство не подгружаются

А где посмотреть? У вас фотографии не открываются...


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

А себе спальню не делаете? Будет кухня, объединенная с гостиной?

А где посмотреть? У вас фотографии не открываются...

Да, гостиную объединяем с кухней, сами без спальни, разве что на балконе))))))) мы выкладывали свои идеи в самом начале темы, дизайнер предложил вход в гардеробную из гостиной и развернуть диван с телевизором, а так смысл остался тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuk

http://www.allmosrem.../?sID=60&ID=114

Портфолио однушки "Оранжевый позитифф"

Очень даже ничего, но этот пилон в моей кв. все портит (позор проектировщика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

Нам бы хотелось сразу после получения ключей начать ремонт, но для перепланировки должно быть разрешение от жилинспекции, которое можно получить, если есть проект перепланировки, соответствующий нормам.

Столько всего делать надо ... :help:

Можно ведь уже потом согласовать, по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×