Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

3 185 сообщений в этой теме

Интересно, а как обстоят дела на других стройках Коммунарки?!

Да в темах "москвы 101" тоже жалуются на замершее строительство и отсутствие света.  :( Нет, ну надо выяснить в чем дело завтра. :ph34r:

Поделиться сообщением

Вчера на сайте Зеленой линии заметила что наконец то его обновили, а то напрягать уже начинало что наша купленная квартира все время только забронированной была. Оказывается квартир осталось не так много свободных.

А по поводу тишины на стройке-как то грустно, может у кого информация появится в чем дело, пишите, народ волнуется.

Поделиться сообщением

Вчера на сайте Зеленой линии заметила что наконец то его обновили, а то напрягать уже начинало что наша купленная квартира все время только забронированной была. Оказывается квартир осталось не так много свободных.

А по поводу тишины на стройке-как то грустно, может у кого информация появится в чем дело, пишите, народ волнуется.

в наших домах пока кроме заливки делать нечего, а морозы приличные. Так что ждем потепления.

Поделиться сообщением

Вчера были на стройке,за забор не пустили поэтому особенно ничего не рассмотрели ,но вечером в 18-00 кран на 8 корпусе работал.Зашли в офис демонстраторов взяли планировки 8 корпуса.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста 1, 7, 8, 9 и 10 корпус изначально планировались, как вторая очередь или их и планировали позже запустить под первую очередь. Буду покупать квартиру, в 8 корпусе пугает, что в 8 корпусе залили только фундамент, а срок окончания строительства прописан 30 апреля 2014 года.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста 1, 7, 8, 9 и 10 корпус изначально планировались, как вторая очередь или их и планировали позже запустить под первую очередь. Буду покупать квартиру, в 8 корпусе пугает, что в 8 корпусе залили только фундамент, а срок окончания строительства прописан 30 апреля 2014 года.

Как 2014года??? Может 2015? Нашу первую очередь в апреле  2015 должны построить, вторую так же??? Пока морозов не было, строительство шло ударными темпами, когда квартиру свою в 6 корпусе брали, тоже вообще ничего не было почти, сейчас на 3 этаже стоим. Потеплеет, посмотрим.

Поделиться сообщением

Да ошибся к 2015 году

Поделиться сообщением

Заезжал сегодня в Коммунарку - посмотрел, как там дела обстоят))
    Поговорил с сотрудником Авгура (офис показа квартир, что сразу после заправки находится).
    Он говорит, что проблемы с электричеством до сих не решили. В Москве А101 электричество то есть, то его нет, а ЗЛ - несколько дней уже нет. Потому краны стоят неподвижно.

Сам был в районе 16 часов, работающих строителей не видел (в воскресенье у них вроде короткий день), зато играющих в футбол работяг улицезрел))

Вот фоточки объектов (расположены в порядке возрастания номеров корпусов) - доступ к альбомам ЗЛ в галерее у меня нет, потому только так могу выложить...

07c81546d6413611751d840b1ed83ac4.jpg

81c053ee180da472c79eae1379d3376e.jpg

be29799bf7e268eef66e02217d949e96.jpg

5a08997b5809d39b0832c9f97debe579.jpg

Изменено пользователем TiLoL

Поделиться сообщением

Он говорит, что проблемы с электричеством до сих не решили. В Москве А101 электричество то есть, то его нет, а ЗЛ - несколько дней уже нет. Потому краны стоят неподвижно.

Будем надеятся, что эту проблему решат как можно скорее и этажи продолжат рости :)

Сам был в районе 16 часов, работающих строителей не видел (в воскресенье у них вроде короткий день), зато играющих в футбол работяг улицезрел

Хорошо, что не "квасящих"  :D   работяги попались спортивные и морозостойкие - это радует :)

P.S. Спасибо за фото и новости :thanks:

Поделиться сообщением

Очень любопытно TiLoL,особенно если учесть что в субботу кран на 8 корпусе работал:))))

Поделиться сообщением

Вчера были на стройке,за забор не пустили поэтому особенно ничего не рассмотрели ,но вечером в 18-00 кран на 8 корпусе работал.Зашли в офис демонстраторов взяли планировки 8 корпуса.

А у Вас нет возможности отсканировать или сфотографировать буклет с планировками 8-го корпуса? очень любопытно )) ;)

Поделиться сообщением

Очень любопытно TiLoL,особенно если учесть что в субботу кран на 8 корпусе работал :))))

А вы уверены, что он работал? Сами видели? В Москве 101 я так поняла тоже "все стоит", а два корпуса (могу ошибаться) строят, фото народ выложил. Странно, где-то есть свет где-то нет, они от разных мест подпитаны?  :huh:

Поделиться сообщением

Сам был в районе 16 часов, работающих строителей не видел (в воскресенье у них вроде короткий день), зато играющих в футбол работяг улицезрел))

Будем надеяться что это работяги авгуровские. Если не разбежались - это внушает надежду ))))

Поделиться сообщением

Заезжал сегодня в Коммунарку - посмотрел, как там дела обстоят))

Поговорил с сотрудником Авгура (офис показа квартир, что сразу после заправки находится).

Вот фоточки объектов (расположены в порядке возрастания номеров корпусов) - доступ к альбомам ЗЛ в галерее у меня нет, потому только так могу выложить...

Это во 2-м корпусе уже 12 этаж строят? :clap:

Поделиться сообщением

Это во 2-м корпусе уже 12 этаж строят? :clap:

Я 11 насчитала со строящимся )) на съемке с вебкамеры также 11 виднеется )

Поделиться сообщением

Я 11 насчитала со строящимся )) на съемке с вебкамеры также 11 виднеется )

А где вебкамера есть, в которой второй корпус видно?

А кран работающий видела своими глазами :)))

Спасибо, радует раз так! Надеюсь что наши корпуса в скором времени тоже возобновят строить.

Поделиться сообщением

Буклет смогу выложить только в пятницу т.к. с работы поздно очень прихожу а сканер в детской стоит.Работник авгура сказал что в ближайшее время планировки будут на сайте.А кран работающий видела своими глазами :)))

Будем ждать, спасибо, если сможете.

Поделиться сообщением

Нашла вебкамеру-приятный сюрприз.

Поделиться сообщением

Только как-то наши домики несильно выросли за последнее время :( . неужели перебои с электричеством до сих пор?!

Поделиться сообщением

Только как-то наши домики несильно выросли за последнее время :( . неужели перебои с электричеством до сих пор?!

Да уж, остановились мы в росте совсем. Я надеялась что с понедельника хоть что-то изменится... 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.