Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

. Может у вас будут французские балкончики, как в 11 корпусе А-101 ( Ясная д.5) http://s017.radikal.ru/i407/1306/77/7e85938498b7.jpg

.... И дома похожи http://i037.radikal.ru/1306/b1/26cc57c0ca5e.jpg балкончики в правой секции... справа :-) И тоже только в двушках http://i5.pixs.ru/storage/3/0/7/2sekciya2j_6265642_8136307.jpg

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Интересует один момент по 4-му корпусу, может, кто подскажет... Искал на форуме, не нашёл. В 4 корпусе 1-й этаж явно не жилой. Он в итоге будет закопан/частично закопан?

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Интересует один момент по 4-му корпусу, может, кто подскажет... Искал на форуме, не нашёл. В 4 корпусе 1-й этаж явно не жилой. Он в итоге будет закопан/частично закопан?

Добрый день , да вы что!? Ничего закапывать не будут. Первый этаж как и все - жилой.

Поделиться сообщением

Откуда такая информация ,что он будет закопан?! :o  Для этого фундамент есть....

Изменено пользователем Nataly_M

Поделиться сообщением

Не совсем корректно написал. Под первым этажом я имел ввиду ту часть, которая на фотографии в розовый окрашена. Т.к. окон нет, явное не жилая часть (предполагаю, что технические посещения).

Информации у меня никакой, к сожалению, нет. Как раз хотелось узнать, может кто знает :-)

Поделиться сообщением

Не совсем корректно написал. Под первым этажом я имел ввиду ту часть, которая на фотографии в розовый окрашена. Т.к. окон нет, явное не жилая часть (предполагаю, что технические посещения).

Информации у меня никакой, к сожалению, нет. Как раз хотелось узнать, может кто знает :-)

Да, закопают. Ну и конечно оставят вход в подвал.

Поделиться сообщением

Добрый день , да вы что!? Ничего закапывать не будут. Первый этаж как и все - жилой.

Т.е. вот это пространство без окон и дверей - жилой этаж? Вы уверены?

d5a6c2333fa2.png

Поделиться сообщением

Это фундамент, или нулевой (технический) этаж! А на первом - вход в подъезд под круглым козырьком.

Поделиться сообщением

У Вас точная информация или только предположение? Просто как мне кажется, чтобы его закопать, нужно очень много земли/песка/бетона, т.к. уровень достаточно высокий...

Поделиться сообщением

У Вас точная информация или только предположение? Просто как мне кажется, чтобы его закопать, нужно очень много земли/песка/бетона, т.к. уровень достаточно высокий...

А как тогда в подъезд заходить? Тем более вход будет оборудован пандусом....

Поделиться сообщением

Согласен, что при нынешнем уровне, крыльцо представляется либо большим, либо с крутым наклоном лестницы и пандуса. Поэтому и вопрос - с одной стороны закапывание нулевого этажа требует достаточно сильно поднимать уровень земли, с другой стороны как входить в дом...

Поделиться сообщением

Это техподполье - туда вводят все коммуникации: отопление, канализация, водоснабжение, электрика.

Его конечноже закопают на 1,5м как минимум - глубина промерзания грунта зимой. Земли хватит - от котлованов осталась, лежит на уч.103. Сверху насыпят плодородный слой, потом газон постелят, дороги проложат и будет все красиво.

Поделиться сообщением

Подскажите, что с камерами??? Накрылось наше щасье????

Поделиться сообщением

d5a6c2333fa2.png

Ну кто ж называет тех. Этаж первым этажом? Конечно тех. Этаж закопают, оставив вход в него. Изменено пользователем mc1c80

Поделиться сообщением

накрылось. Только сам Майк может нам помочь.

Поделиться сообщением

Временно отключено.

Нужно перенести их на новый сервер, чтобы не обгружать Форум.

Времени на это сейчас нет. Предварительно буду заниматься этим в начале июля, т.е. через месяц.

Надеюсь, Ваши соседи будут фоткать стройку и выкладывать здесь.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Временно отключено.

Нужно перенести их на новый сервер, чтобы не обгружать Форум.

Времени на это сейчас нет. Предварительно буду заниматься этим в начале июля, т.е. через месяц.

Надеюсь, Ваши соседи будут фоткать стройку и выкладывать здесь.

Спасибо, жалко что наши корпуса 5-7, теперь только по репортажам соседей будем видеть, но будем следить за соседними домиками!

Поделиться сообщением

Добрый день! А что такое окна в пол? Они во всех двушках? Подскажите пожалуйста.

На сайте Зеленой линии на фото они хорошо видны. По картинкам должны быть во всех двушках 1-7 корпусов. 

Поделиться сообщением

. Может у вас будут французские балкончики, как в 11 корпусе А-101 ( Ясная д.5) http://s017.radikal.ru/i407/1306/77/7e85938498b7.jpg

Уварова большое спасибо за фото окон. Практически представила свою спальню :D Понравилось......

Поделиться сообщением

Уварова большое спасибо за фото окон. Практически представила свою спальню :D Понравилось......

)))) у нас тоже там спальня будет)))) 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов