Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

3 185 сообщений в этой теме

Забор то уберут, но деревья перед окнами как бы на возвышенности. Темновато однако :ph34r:

Сомневаюсь что уберут. Он же и раньше был, отделяя территорию автосалона.

Поделиться сообщением

Я смотрела вид на дубовую рощу, нижние этажи темно. А на сторону автосалона вообще видок тот еще. Но может конечно и благоустроют как нибудь.

Поделиться сообщением

Судя по аэрофотосъемке пока, мне кажется, все в соответствии с планом. Лестницы и мусоропроводы на месте. Или я чего-то не замечаю? А что это за полукруглый выступ на уровне второго этажа в 1-м и 2-м корпусах? Это козырек подъезда или что?

Поделиться сообщением

Судя по аэрофотосъемке пока, мне кажется, все в соответствии с планом. Лестницы и мусоропроводы на месте. Или я чего-то не замечаю? А что это за полукруглый выступ на уровне второго этажа в 1-м и 2-м корпусах? Это козырек подъезда или что?

Согласен, все по плану. Выступ - козырек подъезда.

Поделиться сообщением

Соседи, "зеленые"! Что вы думаете по поводу сбора подписей против 6-ти полосной дороги через Коммунарку и за строительство 4-х полосной? Кто-нибудь будет в этом учавствовать?

Я наверное постараюсь приехать в воскресенье, если пойму где может проходить объезная дорога.

Поделиться сообщением

Соседи, "зеленые"! Что вы думаете по поводу сбора подписей против 6-ти полосной дороги через Коммунарку и за строительство 4-х полосной? Кто-нибудь будет в этом учавствовать?

Я наверное постараюсь приехать в воскресенье, если пойму где может проходить объезная дорога.

Я скорее за объездную дорогу! Т.к. не хочу транзит через поселок. Но расширение центральной просто необходимо! И 6 полос - это нормально, т.к. 2 полосы будут заняты припаркованными машинами, а поселок очень быстро развивается, и 2-х в каждую сторону будет недостаточно. Экраны - это жуть, конечно. Я постараюсь доехать до Коммунарки в выходные, просто, учитывая предновогодний период, можно очень долго "пробираться" по Калужке (ее реконструкция и расширение, особенно в районе ТЦ Мега крайне необходимо в самое ближайшее время)

Поделиться сообщением

Мало того что экраны жуть, так еще и непонятно где будут въезды на придомовую территорию, и пешеходные переходы. Нам конечно "повезло" немного т.к. подъезд к нашим дворам идет отдельной веткой, но тем не менее, много неудобства. С той стороны дороги, административные здания будут, магазины, салоны-как ходить, обходить за километр? Я к сожалению не смогу лично присутствовать, дочка маленькая плохо переносит поездки дальние, мне из ивантеевки в пробках несколько часов туда и потом обратно. Я только не поняла, если мы еще не собственники а только дольщики, можем участвовать?

Поделиться сообщением

Мало того что экраны жуть, так еще и непонятно где будут въезды на придомовую территорию, и пешеходные переходы. Нам конечно "повезло" немного т.к. подъезд к нашим дворам идет отдельной веткой, но тем не менее, много неудобства. С той стороны дороги, административные здания будут, магазины, салоны-как ходить, обходить за километр? Я к сожалению не смогу лично присутствовать, дочка маленькая плохо переносит поездки дальние, мне из ивантеевки в пробках несколько часов туда и потом обратно. Я только не поняла, если мы еще не собственники а только дольщики, можем участвовать?

Я так поняла, что можем, если укажем будущее место жительства в Коммунарке. Я подъеду, если смогу, и все узнаю.

Поделиться сообщением

У меня тоже получилось, правда не с первого раза. Съемка достаточно свежая кстати. 6 корпус уже там на этапе 1 этажа.

http://visualhotels.com/a101/greenline.html

Спасибо за  подсказку, я у них на форуме смотрела только фотоотчет, а декабрьского все нет и нет. А на аэрофотосъемке как раз точка у наших 3 корпусов 5-7, 5 большой совсем. Интересно, почему 6 и 7 строит один кран???? Краны закончились... Теперь видимо пока первый корпус не закончат, кран не пригонят, а может так и будет у нас, а свободные краны поставят 8-10, там дома побольше.

Деревца вроде не большие, но загораживают прилично этажей, мой 8 как раз наверное над макушками, ладно хоть ниже не уговорили взять, на 5 несколько предлагала.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что можем, если укажем будущее место жительства в Коммунарке. Я подъеду, если смогу, и все узнаю.

Узнайте, будьте добры, может можно заочно как-то участвовать или еще как, какие есть варианты, напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Узнайте, будьте добры, может можно заочно как-то участвовать или еще как, какие есть варианты, напишите пожалуйста.

Как это заочно участвовать? На самом деле, почитав тему про дорогу, я не уверена, что 6-ти полосная дорога для нас плохо, т.к. действительно (в теме про дорогу есть такие мнения), если сделают 4-х полосную без экранов, фуры все равно будут ездить по ней из Бутово и обратно и загрязнять воздух и загромождать дорогу. Надо просто определиться Коммунарка - это Москва или дача в подмосковье? Конечно хочется чистого воздуха и зеленых садов, но в Москве это почти невозможно. Инфраструктуру тоже хочется. Поскольку я не определилась, с кем я, наверное, воздержусь от голосования.

Поделиться сообщением

А нет вероятности что поставят знак запрета для фур? Чтоб по объездной направлялись? 

Заочно-сама не знаю как, может есть какие то варианты поэтому и спрашиваю (письма там и прочее), у нас даже голосование за президента можно произвести заочно (заранее или в др пункте). Опыта не имею, тк не участвовала в подобном.

Поделиться сообщением

А нет вероятности что поставят знак запрета для фур? Чтоб по объездной направлялись? 

Заочно-сама не знаю как, может есть какие то варианты поэтому и спрашиваю (письма там и прочее), у нас даже голосование за президента можно произвести заочно (заранее или в др пункте). Опыта не имею, тк не участвовала в подобном.

Я, думаю, что поскольку потрачены большие деньги и 2 года на проект дороги, бесполезно сейчас предлагать его переделать. Но, я заеду, посмотрю, может быть и подпишусь.

Поделиться сообщением

Как это заочно участвовать? На самом деле, почитав тему про дорогу, я не уверена, что 6-ти полосная дорога для нас плохо, т.к. действительно (в теме про дорогу есть такие мнения), если сделают 4-х полосную без экранов, фуры все равно будут ездить по ней из Бутово и обратно и загрязнять воздух и загромождать дорогу. Надо просто определиться Коммунарка - это Москва или дача в подмосковье? Конечно хочется чистого воздуха и зеленых садов, но в Москве это почти невозможно. Инфраструктуру тоже хочется. Поскольку я не определилась, с кем я, наверное, воздержусь от голосования.

Разрешите задать Вам вопрос)) за каким фигом фурам ехать в Бутово и обратно?

Поделиться сообщением

Разрешите задать Вам вопрос)) за каким фигом фурам ехать в Бутово и обратно?

Может быть Вы не в курсе, но в будние дни проезд грузовых а/м по МКАД до 22:00 запрещен. Даже если разрешен, то проехать внутренний МКАД от каширки до ленинского с 6:30 до 18:00 - нереально без пробок (Это ещё даже не начали реконструкцию развязки калужки и МКАД).

Каким маршрутом будут пользоваться фуры (да и не только), если необходимо проехать от Варшавки до Калужки и обратно? Правильно, новой удобной 6типолосной дорогой!

Вообще для таких обсуждений есть отдельная тема.

Поделиться сообщением

Интересно, почему 6 и 7 строит один кран???? Краны закончились...

Там и так два крана. Наверно вы имели ввиду 8 и 9. Аренда крана очень дорого стоит.

Поделиться сообщением

Там и так два крана. Наверно вы имели ввиду 8 и 9. Аренда крана очень дорого стоит.

Не, там кран стоит между 6 и 7-работает одновременно на обоих объектах, и у 5. 

Поделиться сообщением

Проезжал мимо

post-6534-0-54316800-1387639003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, кто подскажет, в проектной декларации в графе кредитуемого объекта написано что дом с подземным паркингом, но нигде больше про это ничего не сказано! Будет ли подземный паркинг в Зеленой линии? Спасибо!

Поделиться сообщением

Проезжал мимо

Растут )))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.