Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

3 185 сообщений в этой теме

Добрый день! Кто-нибудь знает какой сейчас строится этаж в 5 корпусе???

13-й

Поделиться сообщением

13-й

а в 4-м корпусе?

Поделиться сообщением

а в 4-м корпусе?

11+-0.5 этажа

Поделиться сообщением

13-й

еще бы ключи вручили раньше срока)))

Поделиться сообщением

еще бы ключи вручили раньше срока)))

Хотелось бы ,конечно ;) , но, боюсь, маловероятно...Не задержали бы - уже было бы хорошо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Увидела на фотографии рядом с 1 корпусом ЛЭП. Довольно близко к домам она распологается. Менеджер сказал, что по окончанию строительсва её должны снести, якобы им сейчас мощностей не хватает.Кто-нибудь еще интересовался этим вопросом?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Увидела на фотографии рядом с 1 корпусом ЛЭП. Довольно близко к домам она распологается. Менеджер сказал, что по окончанию строительсва её должны снести, якобы им сейчас мощностей не хватает.Кто-нибудь еще интересовался этим вопросом?

смотря какое напряжение лэп. Для меня 1-й корпус слишком близко находится не только к лэп, но и к дороге.

а в 4-м корпусе?

Юрий, а почему вы еще не в шахматке? Бегом регистрироваться.

Поделиться сообщением

Эльвира22 сказал(а) 11 Марта 2014 - 18:38:

snapback.png

Доброго времени суток... у меня 2 корпкус..и никакой ЛЭП там рядом нет, может Вы имеете ввиду столбики в роще?? так это не ЛЭП и ни какой угрозы не представляют!))

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Судя по фотографиям 3-ий корпус 103 поля (бывший 10-ый) растет быстрее чем сополянники. По вебкамере его не видно было. Интересно какие у застройщика на него планы!? тоже будут делать с отделкой?

Поделиться сообщением

Хотелось бы ,конечно ;) , но, боюсь, маловероятно...Не задержали бы - уже было бы хорошо!

будем надеяться))

Поделиться сообщением

Всем привет!

На сайте не выложили до сих пор фотки мартовские, так хочется посмотреть что с 9 корпусом происходит)Никак не получается доехать( :(

Поделиться сообщением

Всем привет!

На сайте не выложили до сих пор фотки мартовские, так хочется посмотреть что с 9 корпусом происходит)Никак не получается доехать( :(

Так у вас есть возможность смотреть в режиме онлайн по веб камере в соответствующей теме.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! А кто-нибудь знает какой сейчас строится этаж в 6 корпусе???

Поделиться сообщением

Добрый вечер! А кто-нибудь знает какой сейчас строится этаж в 6 корпусе???

8-й

Поделиться сообщением

Заметил на корпусах 8-10 какие-то выступы на втором этаже. На планах они тоже есть, но не понятно зачем они. На балкон не похоже, может козырьки.

А также можно поздравить владельцев квартир в 1 корпусе. Заканчивают заливать 17 этаж, он же крайний.

Поделиться сообщением

Заметил на корпусах 8-10 какие-то выступы на втором этаже. На планах они тоже есть, но не понятно зачем они. На балкон не похоже, может козырьки.

А также можно поздравить владельцев квартир в 1 корпусе. Заканчивают заливать 17 этаж, он же крайний.

Судя по картинкам на сайте Авгура, под этими козырьками будут располагаться входы в нежилые помещения.

У менеджера не уточняла.

Поделиться сообщением

Народ, здравствуйте!

Не подскажите, ДДУ от Авгура нести юристам? Много там касяков, и пойдут ли менеджеры на внесение изменений?

Всем в качестве обязаловки навязывали заключить договор на регистрационные действия за 50 т.р.!?

Буду очень признателен за ответы.

PS надеюсь с веткой не ошибся.

Поделиться сообщением

Народ, здравствуйте!

Не подскажите, ДДУ от Авгура нести юристам? Много там касяков, и пойдут ли менеджеры на внесение изменений?

Всем в качестве обязаловки навязывали заключить договор на регистрационные действия за 50 т.р.!?

Буду очень признателен за ответы.

PS надеюсь с веткой не ошибся.

Проверьте внимательно все данные в ДДУ. Я не носил юристам, не первый ДДУ вижу в своей жизни, но если есть сомнения, то лучше показать. Я изменений не вносил, все было верно написано. Агентский договор навязывают практически всегда, Я платил, кто-то знаю даже судился на эту тему - подавали иск в суд за навязанную услугу. Но против стоимости квартиры - на мой взгляд - не те затраты, чтобы мелочиться и упираться (это исключительно мое мнение). Теоретически можно регистрировать самому все, если позволяет время, но как утрясти это с застройщиком в нынешнее время не знаю - нужен будет акт подписанный о приеме квартиры - 2 экземпляра, один Вам, другой в рег. палату, но знаю, что застройщик пытается в случае отказа от агентского договора дать только один экземпляр. На счет Авгура не могу сказать - как он действует в такой ситуации, наверное стоит почитать форум А101 - может там кто-то писал что-нибудь об этом.

Поделиться сообщением

Майк, подскажите, пожалуйста, что случилось с веб-камерой? Зашла и не увидела ни съемки, ни темы....Так жаль......... :help: :(

Поделиться сообщением

пропажа камеры это потеря потерь!!!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.