Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

Max_max123

спасибо!

я уже позвонил в авгур и записался на просмотр. по телефону сказали, что после осмотра нужно будет пойти в их офис в коммунарке и подписать этот акт (если нет замечаний). а на сами замечания есть 2 месяца с момента прихода уведомления (которое они вчера отправили). Вот только я не до конца понял какая именно дата-точка отсчета: дата составления этого уведомления, дата отправки или дата получения мною.

 

в этой связи есть вопрос к знатокам:

я осматриваю квартиру. допустим, косяков нет. но у меня нет возможности оплатить 295 к за две недели.

я могу сказать, что приду и подпишу акт через 2 недели, например. т.к. формально имею на это право. мне надо подумать, посмотреть сделанные фотографии, пообщаться со специалистами и т.д.

квартира-штука дорогая, нет желаия что-то подписывать сразу после просмотра.

Все очень просто, сотрудники не идут на сделку ( подписывать акт приема передачи квартиры) до того, пока Вы не оплатите метры.

Так что Вам нет смысла идти в офис до того как не оплатите эти дополнительные метры.

Чтобы быть увереннее позвоните в пост продажный отдел и спросите " до тех пор пока я не оплачу метры возможно совершить сделку передачи квартиры" и послушайте что вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

мне сказали, что после просмотра квартиры я могу пойти в офис, взять у них документ по которому оплатить мои лишние 4 см, через дорогу оплатить в агросоюзбанке, прийти с платежкой обратно и получить ключи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imhotol

мне сказали, что после просмотра квартиры я могу пойти в офис, взять у них документ по которому оплатить мои лишние 4 см, через дорогу оплатить в агросоюзбанке, прийти с платежкой обратно и получить ключи. 

 

Договорился с застройщиком созвонится в понедельник - пришлют платежный документ по моей квартире(раньше не могут). Затем оплачиваю. И уже после этого в согласованную дату для просмотра (у меня - четверг) прихожу на просмотр->потом в офис-> подписываю акт -> предъявляю платежку->получаю ключи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Вторая очередь начала получать ключи. Можно считать, что строительство закончено.

 

Пришло время закрыть самую большую тему в разделе ЗЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×