Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

3 185 сообщений в этой теме

Спасибо, за фото. Неприятно удивляет угловое окно на 4-м этаже 10 корпуса, реальный недодел, и как-то не пытаются его исправить.

Привет, соседи!

В воскресенье была на стройке, попасть "за забор" со стороны стройки не смогла... :(

"Убило" угловое окно 4го этажа (в корпусе 10), но последующие не лучше. Кладку на 4ом разобрали, "неприятненько", мягко сказано, но заделают.

А плавающая кладка над окном 5-го этажа (в моей квартире) напрягает... Не ждать же, когда выпадет.

Поделиться сообщением

Ничего удивительного это монолит а не панель. Это я по поводу течи крыши.

Изменено пользователем Anderson2014

Поделиться сообщением

Звонила в Авгур сегодня. По второй очереди все печально...Гос.комиссия в четвертом квартале, по срокам договора не успевают :coffee:

Если гос комиссия в 4 квартале, то это скорее всего очень радостная новость, а не печальная, то возможно ключи и весной получим. мне даже в это уже верится с трудом.

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что все лучше, чем мы думаем :D А 10-й корпус зазеленел...балконы красят. Не могу фото выложить(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что все лучше, чем мы думаем :D А 10-й корпус зазеленел...балконы красят. Не могу фото выложить(

Дико интересно, выложите, пожалуйста, фото!!!

Поделиться сообщением

Фотографии от Акварель

0_17916a_a4f0740a_orig.jpg

0_179169_1b1ffc8e_orig.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какой ужасный цвет :-( конечно, на картинке авгура все выглядело лучше...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кладку над окном 4 этажа, судя по фото, заделали?

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь...чудный весенний цвет :D

Поделиться сообщением

Если Вы сравниваете с фотографиями Екатерины, то здесь другой ракурс, кладку не видно.

Поделиться сообщением

на вкус и цвет, как говорится. мне вот нравится) как обстоят дела с покраской других корпусов 2 очереди? только 10 начали красить?

Поделиться сообщением

на вкус и цвет, как говорится. мне вот нравится) как обстоят дела с покраской других корпусов 2 очереди? только 10 начали красить?

Да вроде тоже ничего так цвет, когда заделают швы, совсем хорошо будет, думала будет хуже.

Поделиться сообщением

В проекте и окраска идет по другому ( не во всю ширину балконов, а только по половине ширины), цвет смотрится приятнее глазу конечно... Сложно представить, когда все покрасят, как это смотреться будет(((

Поделиться сообщением

Да там и панели цветные вместо окраски, и окна коричневые. Если бы было все как на картинке, то смотрелся бы хорошо. А так дом выглядит соооовсем бюджетно. Посмотрим, что будет в итоге.

Поделиться сообщением

Да там и панели цветные вместо окраски, и окна коричневые. Если бы было все как на картинке, то смотрелся бы хорошо. А так дом выглядит соооовсем бюджетно. Посмотрим, что будет в итоге.

я думаю, мы все знали, на что шли, при покупке квартир у Авгура. За индивидуальной архитектурой и красивыми проектами- к другим застройщикам другой ценовой категории) по-моему, в проектной документации нет уточнения насчет цвета окон и того, что не окраска на балконах, а панели. Картинка-есть картинка, маркетинг и тд. Но обидно, конечно, согласна..неоправданные ожидания.  Модератор нас по голове не погладит, надо переходить в тему "Общение соседей")

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я думаю, мы все знали, на что шли, при покупке квартир у Авгура. За индивидуальной архитектурой и красивыми проектами- к другим застройщикам другой ценовой категории) по-моему, в проектной документации нет уточнения насчет цвета окон и того, что не окраска на балконах, а панели. Картинка-есть картинка, маркетинг и тд. Но обидно, конечно, согласна..неоправданные ожидания.  Модератор нас по голове не погладит, надо переходить в тему "Общение соседей")

да но тем не менее у первой очереди практически 1 в один все. цвет дома точь-в-точь как в проекте...

Поделиться сообщением

Совсем бюджетно смотрятся дома в бутово и других районах типовой застройки, а у нас даже очень ничего так.

Поделиться сообщением

да но тем не менее у первой очереди практически 1 в один все. цвет дома точь-в-точь как в проекте...

Не все 1 в один. У нас на картинках на сайте тоже окна коричневые, а по факту - белые.

Поделиться сообщением

В корпусах 9 и 10 в одних и тех же квартирах, на втором этаже, дислоцируются рабочие. На фотографии видно, где горит свет:

image

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

Всё равно уже на цвет балконов, главное качество, вот когда эта краска облупится через пару лет, тогда и покрасим - кто в какой)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.