Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

3 185 сообщений в этой теме

Был в первом корпусе в воскресенье (23.08). Сначала зашел через парадную, посмотрел пару открытых квартир на 1м этаже. Они были без чистовой отделки, используются для хранения материалов (заходил в двушку).

Поднялся по лестнице на 5-й этаж. В открытой квартире были поклеены обои, но еще нет межкомнатных дверей. Кстати, не на всех этажах открыты двери, на 4м, к примеру, дверь в подъезд была закрыта. Вероятно, там уже закончены работы. Далее я поднялся на 15-й этаж посмотреть на свою квартиру. Все двери были открыты, велись отделочные работы бригадой русских (на лицо славяне) работников. В моей квартире выровнены стены, уложена плитка на кухне и в сан. узле. Ниже фотографии, что я сделал. Русские ребята делают отделку  в 4х квартирах на 15 этаже. Дедлайн сдачи был 15 августа, но обещают закончить в ближайшее время. Моя квартира выпала на долю узбеков, русские оценили их работу как "не очень стараются". Это настораживает. 

В целом, работы находятся на завершающей стадии, после увиденного появилась какая-то уверенность получить ключи в октябре.

Качество, конечно, не очень, но состояние оценить можно:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Mobyfree, подскажите, Вы безпрепятственно попали в корпус? Находиться ли объект под охраной?

Хотелось бы тоже посмотреть на квартиру.

Поделиться сообщением

хотелось бы посмотреть нормальный размер , а не 2 на 3см

Да, похоже надо заморачиваться с выкладыванием фото.

0_14d4e1_3018bcb0_XL.jpg

0_14d4e2_ef948fd6_XL.jpg

0_14d4e3_9fe7c67a_XL.jpg 0_14d4e3_9fe7c67a_XL.jpg

0_14d4e5_5108098e_XL.jpg 0_14d4db_d1d06764_XL.jpg

Поделиться сообщением

Mobyfree, подскажите, Вы безпрепятственно попали в корпус? Находиться ли объект под охраной?

Хотелось бы тоже посмотреть на квартиру.

Да, на удивление не встретил охранников. Шастал вокруг дома взад-вперед, возможно, повезло.
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ремонт просто испугал. Фото других жильцов были на порядок лучше, а  это просто отпад.

Поделиться сообщением

Простите, а куда окно вашей квартиры выходит - ткакого пейзажа не может быть в первом корпусе.

Поделиться сообщением

Как не может быть?? У меня такой же вид из окна)) 2корп.

Поделиться сообщением

Простите, а куда окно вашей квартиры выходит - ткакого пейзажа не может быть в первом корпусе.

Условно на север смотрят окна. Относительно фото - второй корпус справа, а Газпром - слева.

0_14d4e4_2af6c4f2_XL.jpg

Поделиться сообщением

По ссылке короткое видео осмотра квартиры. Съемка начинается в ванной.

https://yadi.sk/i/asubVe0mifANx

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Условно на север смотрят окна. Относительно фото - второй корпус справа, а Газпром - слева.

[/url]

У нас дома ровно по розе ветров возведены, где Газпром является северным направлением. Однушки выходят либо на З, либо на В, а последующие корпуса на юг...

Судя по фото окна выходят на восток.

Поделиться сообщением

У нас дома ровно по розе ветров возведены, где Газпром является северным направлением. Однушки выходят либо на З, либо на В, а последующие корпуса на юг...

Судя по фото окна выходят на восток.

Поэтому я сказал "условно", т.к. условный север штука относительная, может не совпадать с реальным. Т.к. Коммунарка находится на юге от старой Москвы, а окна выходят в сторону МКАДа, мой компас в голове назвал это севером) А так, да, вы правы. По карте это Восток. Меня это даже радует!

Кстати, ранее обсуждали нумерацию домов, первый корпус - это Бачуринская 4, корп.1.

Поделиться сообщением

Поэтому я сказал "условно", т.к. условный север штука относительная, может не совпадать с реальным. Т.к. Коммунарка находится на юге от старой Москвы, а окна выходят в сторону МКАДа, мой компас в голове назвал это севером) А так, да, вы правы. По карте это Восток. Меня это даже радует!

Кстати, ранее обсуждали нумерацию домов, первый корпус - это Бачуринская 4, корп.1.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, вы были на пятом этаже у нас трешка, там осталось только двери поставить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, вы были на пятом этаже у нас трешка, там осталось только двери поставить?

Здравствуйте! Нет, я не заходил в трешку на 5м этаже. Не все квартиры были открыты.

Ранее, кто-то написал, что до 14 или 15 этажа отделка практически завершена. Именно поэтому я решил поехать и посмотреть состояние ремонта на 15м.

Поделиться сообщением

Сегодня был во второй очереди, работы шли в основном на территории. Тянули кабели какие-то и т.д. Внутри тоже что-то делали, но не отделка. Поднялся на 12 этаж в 9 корпусе. Во основном не установлены вентиляционные коробы. Окна, вроде, нормальные, шума с улицы не слышно. Лифты ещё не установлены, но в шахтах стоит какое-то оборудование. Снаружи ведутся работы по отделке балконов на 10 корпусе. Попозже выложу фото.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Был сегодня около ЗЛ. Хотел пройти в 8 корпус, но пошел сильный дождь. Около 8-ого корпуса разравнивают землю, особо много рабочих не заметил, внутрь не заходил.

По первой очереди, кладут асфальт около 3-4 корпуса, около пятого разравнивают землю.

между 3 и 4 корпусом

0_13f014_dec70687_XXL.jpg

между 5 и 6 корпусом

0_13f013_30fbb8fa_XXL.jpg

Качество дорожек - Отвратительное, удивлюсь ели не растащат до наступления зимы, если ничего не сделать, само развалится.

ТЫЦ

Изменено пользователем ipok
    8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фото территории возле 8, 9 корпуса. Вид из окна 2ки на 12 этаже 9 корпуса https://cloud.mail.ru/public/FXQN/bT5LRdF2g

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, вы были на пятом этаже у нас трешка, там осталось только двери поставить?

Добрый день! Мы были 2 недели назад и случайно зашли в трешку на пятом этаже ( ниже все закрыто). Ремонт шел вовсю, обои наклеены, но кое- где уже успели отвалиться, потолков и полов еще не было. Но стяжка сделана ровно. В тот момент шел ремонт в основном санузле. Квартира светлая и большая. Подскажите, это у вас ремонт в современном стиле?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.