Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

Zero

Уважаемые соседи! Масштаб совместно с Управлением по строительству 111, объявили открытый конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ по строительству магистральных сетей теплоснабжения жилого квартала пос. Коммунарка, уч 39, 103 (Зеленая линия -2 очереди) http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=109. Ура, будем строиться. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Уважаемые соседи! Масштаб совместно с Управлением по строительству 111, объявили открытый конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ по строительству магистральных сетей теплоснабжения жилого квартала пос. Коммунарка, уч 39, 103 (Зеленая линия -2 очереди) http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=109. Ура, будем строиться. :clap:[/quot

Это здорово! В Москве 101 подобный тендер обьявляли в октябре, по- моему, хотя сдача на год раньше нас... Может, и правда, темпы не упадут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Forest

Я 11 насчитала со строящимся )) на съемке с вебкамеры также 11 виднеется )

 

 

Ой, извините, это я на 1-й корпус посмотрела :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papa Smurf

Коллеги с работы были в выходные на стройке. Зашли в офис продаж узнать про однушки в башнях. Менеджер закатывая глаза говорит, что в башнях все почти продано, остались только первые этажи по 4 млн. и последние по 4,2 млн. Также открылись продажи в 8 корпусе по 4 - 4,1, хорошие этажи и дешевле уже не будет никогда. Надо брать сегодня, завтра будет только дороже, нагоняют ажиотаж.

Народу в офисе не много, как им показалось, и активность потенциальных покупателей какая-то вялая. Договоры особо никто не заключает.

Вообщем коллеги сказали, что для них это дорого, оставили свой телефон по просьбе менеджера, на всякий случай.

На следующий день - чудо - перезвонил менеджер и сообщил, что появились предложения в башнях (не помню в каких корпусах, возможно в 4 и в 5) на средних этажах по 3,8 и 3,9 млн.

Так вот, они задумались - может вот он потолок цен, но застройщик не снижает цену, чтобы не опускать продажи или это квартиры из резерва и их застройщик предлагает клиентам, не готовым платить от 4 млн. и выше. А может уже имеет смысл разговаривать с Авгуром о скидках? Поделитесь опытом получения скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Коллеги с работы были в выходные на стройке. Зашли в офис продаж узнать про однушки в башнях. Менеджер закатывая глаза говорит, что в башнях все почти продано, остались только первые этажи по 4 млн. и последние по 4,2 млн. Также открылись продажи в 8 корпусе по 4 - 4,1, хорошие этажи и дешевле уже не будет никогда. Надо брать сегодня, завтра будет только дороже, нагоняют ажиотаж.

Народу в офисе не много, как им показалось, и активность потенциальных покупателей какая-то вялая. Договоры особо никто не заключает.

Вообщем коллеги сказали, что для них это дорого, оставили свой телефон по просьбе менеджера, на всякий случай.

На следующий день - чудо - перезвонил менеджер и сообщил, что появились предложения в башнях (не помню в каких корпусах, возможно в 4 и в 5) на средних этажах по 3,8 и 3,9 млн.

Так вот, они задумались - может вот он потолок цен, но застройщик не снижает цену, чтобы не опускать продажи или это квартиры из резерва и их застройщик предлагает клиентам, не готовым платить от 4 млн. и выше. А может уже имеет смысл разговаривать с Авгуром о скидках? Поделитесь опытом получения скидок.

Однушки еще есть в наличии везде. Вот с трешками- гораздо сложнее, с двушками думаю тоже уже не очень... Но резерв, возможно, есть...а скидки..Чего ради, если и и так есть спрос... Главное, чтобы цены не выросли в процессе приобретения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Судя по изображению с вебкамеры Админа сегодня стройка идет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surekat

Коллеги с работы были в выходные на стройке. Зашли в офис продаж узнать про однушки в башнях. Менеджер закатывая глаза говорит, что в башнях все почти продано, остались только первые этажи по 4 млн. и последние по 4,2 млн. Также открылись продажи в 8 корпусе по 4 - 4,1, хорошие этажи и дешевле уже не будет никогда. Надо брать сегодня, завтра будет только дороже, нагоняют ажиотаж.

Народу в офисе не много, как им показалось, и активность потенциальных покупателей какая-то вялая. Договоры особо никто не заключает.

Вообщем коллеги сказали, что для них это дорого, оставили свой телефон по просьбе менеджера, на всякий случай.

На следующий день - чудо - перезвонил менеджер и сообщил, что появились предложения в башнях (не помню в каких корпусах, возможно в 4 и в 5) на средних этажах по 3,8 и 3,9 млн.

Так вот, они задумались - может вот он потолок цен, но застройщик не снижает цену, чтобы не опускать продажи или это квартиры из резерва и их застройщик предлагает клиентам, не готовым платить от 4 млн. и выше. А может уже имеет смысл разговаривать с Авгуром о скидках? Поделитесь опытом получения скидок.

Добрый день! О каких скидках может идти речь, если у нас цены в рублях, а рубль все падает и падает....Как бы не подняли наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Я тоже думаю, что скидки это мечта. А вот про резерв это 100%. Мы когда свою квартиру выбирали с мужем, пришли а нам особо выбора то и не дали, все что было по наличию нам не нравилось (то дорога близко, то окна на север или этаж не тот), просидев провыбирав и поняв что все не устраивает (вообще сначала в москве 101 брать хотели-та же ситуация), попросили ее подобрать что-то, что нам надо и обозначили границу цены и попросили нам позвонить, менеджер ушла, вернувшись сказала что есть одна квартира забронированная, типо, продажа срывается, начальник вроде ей дал согласие нам ее отдать. А она как раз была то что нам надо, так мы ее и купили. Так вопрос в том, а кем она забронирована была.... Я думаю личный резерв, на привиредливых людей которые упираются и не хотят брать то что есть. Хотя! Я могу ошибаться! У них на сайте по броням и выкупам квартир сейчас информация свежая, недавно совсем обновили сайт. Там есть еще квартиры, я думаю там как раз все квартиры показаны реальные. Просто на некоторые наложено "вето".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Судя по изображению с вебкамеры Админа сегодня стройка идет :clap:

Идет! Ура! И камера первая (5-6-7 корпуса) снова заработала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

http://riarealty.ru/news/20140120/402346448.html

 

Это застройщик ЗЛ.

Надеюсь, это никак не отразится на темпах строительства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Соседи, случаем нет свежих фото нашей стройки??? На камере плохо видно корпуса 5-6-7, качество по-моему хуже стало и солнце слепит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Соседи, случаем нет свежих фото нашей стройки??? На камере плохо видно корпуса 5-6-7, качество по-моему хуже стало и солнце слепит. 

Наш 2-й корпус вырос на 1 этаж, первый тоже растет. Думаю, ваши корпуса растут пропорционально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zero

Наш 2-й корпус вырос на 1 этаж, первый тоже растет. Думаю, ваши корпуса растут пропорционально )

Хорошо бы, а то видно только тень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anderson2014

Уважаемые форумчане!!!! Сегодня 26.01.2014 в 11.30 был в Коммунарке. Сделал фотки «Зеленой линии» с 1 по 7 корпус! Спешу Вас всех порадовать, стройка НЕ стоит!!! Я бы сказал КИПИТ! Работы ведутся на всех корпусах с 1 по 10 включительно! К сожалению фотки не прикрепляются, но я их Вам могу выслать на вашу почту! Мой ящик [email protected]  С уважением Anderson2014! :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surekat

Уважаемые форумчане!!!! Сегодня 26.01.2014 в 11.30 был в Коммунарке. Сделал фотки «Зеленой линии» с 1 по 7 корпус! Спешу Вас всех порадовать, стройка НЕ стоит!!! Я бы сказал КИПИТ! Работы ведутся на всех корпусах с 1 по 10 включительно! К сожалению фотки не прикрепляются, но я их Вам могу выслать на вашу почту! Мой ящик [email protected]  С уважением Anderson2014! :clap:  :clap:  :clap:

 

а сколько этажей сейчас в 5 корпусе построили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papa Smurf

Андерсон, скинул Вам адрес на почту. Направьте, пожалуйста, фото 4 корпуса. Спасибо!

Изменено пользователем Papa Smurf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly_M

Уважаемые форумчане!!!! Сегодня 26.01.2014 в 11.30 был в Коммунарке. Сделал фотки «Зеленой линии» с 1 по 7 корпус! Спешу Вас всех порадовать, стройка НЕ стоит!!! Я бы сказал КИПИТ! Работы ведутся на всех корпусах с 1 по 10 включительно! К сожалению фотки не прикрепляются, но я их Вам могу выслать на вашу почту! Мой ящик [email protected] С уважением Anderson2014! :clap: :clap: :clap:

Спасибо за приятные новости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

Anderson2014 огромное спасибо :thanks: порадовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc1c80

а сколько этажей сейчас в 5 корпусе построили????

8 полных этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×