Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса   340 пользователей проголосовало

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        46
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        195
      • Мне удобны оба варианта
        97

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 135 сообщений в этой теме

Glukaman, на самом деле с интервалом в 13 минут для 895 и 6-8 минут для 895к это, конечно, не совсем правда, т.к. интервал динамический, по расписанию меняется от 4 минут утром до 26 минут днем (между 11:00 и 12:00), но в целом ответ вполне нормальный и считать его "отпиской" не стоит. Расписание хорошее, даже отличное, и количество автобусов вполне ему соответствует. Пока пробки на Калужке будут 8-9-балльными, нормального движения автобусов по маршруту не будет. Проблему нужно "закрывать" маршрутками или просто дожидаться окончания реконструкции Калужского шоссе.

Поделиться сообщением

Я так понимаю 288 маршрута не будет?

Поделиться сообщением

Я так понимаю 288 маршрута не будет?

Я так понимаю, что на этот вопрос мы ответа не услышим.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что на этот вопрос мы ответа не услышим.

А от кого Вы хотите его услышать? Мосгортранса и Департамента транспорта на этом форуме нет.

4 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

А от кого Вы хотите его услышать? Мосгортранса и Департамента транспорта на этом форуме нет.

От Вас, Кирилл. Я к Вам обращалась, но Вы игнорируете, на стр. 80  номер сообщения #1582, от Вас информация про маршрут 288.

Я прекрасно знаю что представители гос. организаций и не должны отвечать здесь, но раз данная инфа от Вас, то от Вас и жду ответа.

Если у Вас нет информации, то и это будет ответом.

Поделиться сообщением

От Вас, Кирилл. Я к Вам обращалась, но Вы игнорируете, на стр. 80  номер сообщения #1582, от Вас информация про маршрут 288.

Я прекрасно знаю что представители гос. организаций и не должны отвечать здесь, но раз данная инфа от Вас, то от Вас и жду ответа.

Если у Вас нет информации, то и это будет ответом.

Лучше обращаться по электронной почте. Вы думаете я круглосуточно мониторю форум выискивая, кто и где ко мне обратился?

У меня нет информации, я написал, что мне рассказал представитель Мосгортранса по ситуации на тот момент, что там дальше происходит я не знаю. 

Изменено пользователем Кирилл Бармашев
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А должны знать. Ведь Вы же сами эту кашу с автобусными маршрутами заварили.

Ваши манеры удручают. Как Вы стали общаться с людьми? Откуда столько раздражения и высокомерия? Вижу, что Вам (как депутату) люди просто мешают "работать"

Не несите бред. К счастью, Кирилл не сжигает продукты и не бомбит дикарей, а старается немножко улучшить жизнь в нашем местечке. Позвоните в МГТ и уточните про 288.
    5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ваши манеры удручают. Как Вы стали общаться с людьми? Откуда столько раздражения и высокомерия? Вижу, что Вам (как депутату) люди просто мешают "работать"

Очевидно же, что процесс принятия решения по введению нового маршрута или изменению старого не может быть быстрым. Кирилл, в целом, довольно оперативно рассказывает про свою деятельность.

Кирилл, а вы в подписи укажите, что для СРОЧНЫХ сообщений можно воспользоваться почтой, и таких вопросов может быть меньше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо Кириллу за ответ и за его работу.

Предполагалось, что не так все быстро.

В следующий раз буду писать на почту.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, что Вы есть! Вы когда пишите, я себя чувствую таких могущественным. Вот, оказывается, и автобусы из-за меня плохо ходят. Вы давайте, не стесняйтесь. Больше проблем мне припишите, буду вообще, как локальный, прости-Господи, Путин: кошка бросила котят, это Путин виноват.

Что же Вы только в интернете такая смелая? А как на улице уведите, все молчком, не возмущений, не поучений. Вы не стесняйтесь. Высказывайтесь.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, что Вы есть! Вы когда пишите, я себя чувствую таких могущественным. Вот, оказывается, и автобусы из-за меня плохо ходят. Вы давайте, не стесняйтесь. Больше проблем мне припишите, буду вообще, как локальный, прости-Господи, Путин: кошка бросила котят, это Путин виноват.

Что же Вы только в интернете такая смелая? А как на улице уведите, все молчком, не возмущений, не поучений. Вы не стесняйтесь. Высказывайтесь.

Да простит меня Кобзон, Кирилл, какой курс евро вы планируете к новому году?
    4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да простит меня Кобзон, Кирилл, какой курс евро вы планируете к новому году?

Думаю надо до 60-ти приспустить, а то я тут как раз денег из бюджета наворовал, на новый год надо в Европы съездить с семьей, пошопиться  :D

Поделиться сообщением

Думаю надо до 60-ти приспустить, а то я тут как раз денег из бюджета наворовал, на новый год надо в Европы съездить с семьей, пошопиться  :D

Эгегей, ну вы что все такие резкие, в самом деле. И так негатива кругом много, давайте хоть в нашей песочнице не будем ссориться.

Поделиться сообщением

Вы хотите "площадных" выяснений отношений. Не мой стиль. Скрывать, что лично с Вами знакома, не буду. Не буду скрывать и того, что в свое время не стала Вашим доверенным лицом, хотя Вы обращались ко мне с такой просьбой поддержать Вас в борьбе за депутатский мандат. Видите, все получилось славно: Вы получили свой мандат и я чести не замарала.

Но здесь не место для выяснений отношений, здесь обсуждается  проблема с общественным транспортом в Коммунарке. Лично Вы были инициатором введения маршрута 895К. В результате количество автобусов маршрута 895 до Бутово уменьшилось в разы. 

Ну что же. Вы и Ваша "группа поддержки" может продолжать стёб( см. предыдущее сообщение) Сколько приличных форумчан покинуло форум из-за Вашей "..."

Ну конечно, не Ваш. В интернете то проще, лопату на вентилятор и в норку.

Серьезно, читать Вы не умеете или принципиально не хотите? Специально для Вас еще раз повторю: мы предлагали 895к в ДОПОЛНЕНИЕ к 895, а не вместо части маршрутов. Кто предложил за счет, вот такому и идите обращайтесь. 

Поделиться сообщением

И все таки хорошо бы ввели автобус из бутово. Боюсь зимой будет туго с калужкой.

И вообще, Кирилл, раз пошла такая пьянка, может вы ускорите ремонт калужки? А так же запретите личный транспорт на время ремонта? Пусть все на автобусах ездят.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

И все таки хорошо бы ввели автобус из бутово. Боюсь зимой будет туго с калужкой.

И вообще, Кирилл, раз пошла такая пьянка, может вы ускорите ремонт калужки? А так же запретите личный транспорт на время ремонта? Пусть все на автобусах ездят.

С этими многомиллионными откатами Кирилл совсем забыл про метро! :D

Поделиться сообщением

Зачем такие сложности? Я как раз заканчиваю работы в своей тайно лаборатории и скоро:

Поделиться сообщением

С этими многомиллионными откатами Кирилл совсем забыл про метро! :D

Я уже писал, что метро в Коммунарке строить не нужно. Хуснулин сказал, что раз не нужно, то не нужно :)

Вот Пегов занесет, тогда подумаю, может и нужно, если нормально занесет.

Ужас вообщем, кругом коррупция. Довели страну...

Поделиться сообщением

подскажите, для автобуса 895к будут предусмотрены остановки на ул. Липовый парк? 

Поделиться сообщением

подскажите, для автобуса 895к будут предусмотрены остановки на ул. Липовый парк? 

Когда Авгур сделает карманы для них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас