Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        47
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        217
      • Мне удобны оба варианта
        98

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, большое спасибо)). это отличная новость. А не сказали, это планы на ближайшее будущее?

Я не вижу отличной новости. Отменяют один и ставят другой, да радость, что нету Калужки, НО метро уже Бунинские аллеи+ до остановки, как тут сказали топать под километр, и где гарантии, что он будет ходить  с интервалом, хотя бы 10 минут? Как я понимаю, сейчас их на маршруте не много, так как ходят полупустые, если бы оставили еще и 895, то вот, это была бы хорошая новость, хотя бы для детей из школы и сада. Сейчас 895 ходят до ТС один за одним при мне ожидая автобуса до Бутово, проходит их штук 7-8, вместе с желтыми :)))

Изменено пользователем Михаилбестов
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Я не вижу отличной новости. Отменяют один и ставят другой, да радость, что нету Калужки, НО метро уже Бунинские аллеи+ до остановки, как тут сказали топать под километр, и где гарантии, что он будет ходить  с интервалом, хотя бы 10 минут? Как я понимаю, сейчас их на маршруте не много, так как ходят полупустые, если бы оставили еще и 895, то вот, это была бы хорошая новость, хотя бы для детей из школы и сада. Сейчас 895 ходят до ТС один за одним при мне ожидая автобуса до Бутово, проходит их штук 7-8, вместе с желтыми :)))

До какой остановки км топать?

• Лайк 1

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

НО метро уже Бунинские аллеи+ до остановки, как тут сказали топать под километр, 

судя по маршруту, есть остановка, которая так и называется метро Бунинская аллея, это значит, что остановка непосредственно около входа в метро. так что топать километр  не придется. По поводу графика движения, то я думаю, что совместными усилиями добьемся, чтобы автобус ходил до часу ночи, ну и чтобы интервал , который был  7 минут в часы пик , сохранился))

Изменено пользователем SvetlanaS
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Кирилл, большое спасибо)). это отличная новость. А не сказали, это планы на ближайшее будущее?

Ближайшее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

До какой остановки км топать?

до остановки 288, как написано выше 600 метров от метро, сам я не знаю, где он останавливается, цитирую комменты выше;)))

Поделиться сообщением

до остановки 288, как написано выше 600 метров от метро, сам я не знаю, где он останавливается, цитирую комменты выше;)))

Читайте внимательнее :) речь о расстоячнии до станции Бутово железной дороги. Остановка напротив метро.

ПС И мне внимательнее :) .kvieto говорил о станции адмирала Ушакова :)

Изменено пользователем Кирилл Бармашев
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Администрация в том году микроавтобус WV купила как раз для этих целей. Для калясочников он не оборудован, но пенсионеров возят.

Пенсионный фонд кстати вообще в Подольске находится.

Почему в Подольске? Был же в Видном?

Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! /Джером К. Джером/

Поделиться сообщением

Почему в Подольске? Был же в Видном?

Да, точно. Подольск - это для страхователей, который зарегистрированы в Сосенском, для граждан в Видном. Хотя, тут хрен, как говориться редьки. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Да, точно. Подольск - это для страхователей, который зарегистрированы в Сосенском, для граждан в Видном. Хотя, тут хрен, как говориться редьки. 

А ближе к нам его не планируют перевести, ведь и Подольск и Видное - область, да и ездить, если надо по делу, далеко и не удобно?

Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! /Джером К. Джером/

Поделиться сообщением

А ближе к нам его не планируют перевести, ведь и Подольск и Видное - область, да и ездить, если надо по делу, далеко и не удобно?

Чего не знаю, того не знаю.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Администрация в том году микроавтобус WV купила как раз для этих целей. Для калясочников он не оборудован, но пенсионеров возят.

Пенсионный фонд кстати вообще в Подольске находится.

Это все понятно Кирилл но неужели нельзя сделать на Вашем уровни а если и нужна будет помощь общественности ( а я думаю она Вам поможет и не откажет в таком деле! ) Просить или я не знаю что чтобы наши маршруты охватывали не только центральную улиицу но и Газопровод.!!! На сколько мне известно многим людям, кстати разного возраста иногда, а некоторым и каждый день необходимо попадать из Коммунарки в Газопровод и обратно!!!

Ходить пешком это просто смешно...

Изменено пользователем v-zakhar
    • Лайк 1

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

Это все понятно Кирилл но неужели нельзя сделать на Вашем уровни а если и нужна будет помощь общественности ( а я думаю она Вам поможет и не откажет в таком деле! ) Просить или я не знаю что чтобы наши маршруты охватывали не только центральную улиицу но и Газопровод.!!! На сколько мне известно многим людям, кстати разного возраста иногда, а некоторым и каждый день необходимо попадать из Коммунарки в Газопровод и обратно!!!

Давайте сейчас сначала с доступом к Москве разберемся. А потом уже привлечем внимание общественнности к автобусу вокруг Липового парка.

Поделиться сообщением

Т. Е. В ближайшее будующее чтобы мне поехать в Бутово я должен буду круг почета вокруг коммунарки проехать или топать на остановку липовый парк?

Кто все эти люди кто такие планы рисуют? Забота плещет через край.

Утром так и не дождался 895 в Бутово. Зато 4 подрят автобуса уехало на теплый стан. Приходится торчать в пробке.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

На местном уровне эти вопросы не решаемы. Решение о маршрутах принимает Дептранс. 

Угу, в этой теме один раз уже попросили о "помощи общественности", откликнулось 0 (ноль) человека.

Уже звучало в этой теме предложение от Юры Островского пустить 882 через Липовый парк. Можно из Коммунарки в Газопровод ездить. Те десятки человек, которым ежедневно надо ездить из Коммунарки будут благодарны, зато сотни жителей Бачуринской в очередной раз будут проклинать Мосгортранс и тех людей, которые такое предложили. 

Ваши предложения какие по организации такого сообщения?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Т. Е. В ближайшее будующее чтобы мне поехать в Бутово я должен буду круг почета вокруг коммунарки проехать или топать на остановку липовый парк?

Автобус задумывается против часовой стрелки вокруг Коммунарки.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

прчему бы не оставить все как есть и добавить доп.288

Нет же Россия

Дою одно заберу другое

Поделиться сообщением

От Ж/Д станции Бутово можно быстро доехать до м. Царицыно (14 минут), м Тестильщики (25 минут), м. Курская (42 минуты), м. Комсомольская (45 минут). А Вы говорите, зачем нам 288)

Процитирую себя, ездил от Бутово на 288

"От Бутово 288-ым до конечной комплекс В, с ожиданием автобуса 10 мин.,всего получилось 35 мин. Далее 895 с ожиданием на остановке получилось 30 мин..."

Т.е. если без пересадок то путешествие на 288 Бутово -Коммунарка или наоборот займет минут 40-50. Добавлю, что автобус 288 в котором я ехал был совсем не пустой, не так как 895, но сидячих мест не было на протяжении всего маршрута и где постоять то же выбор не большой. Ну вот кому интересна электричка, может постоять в автобусе 40 мин. до Коммунарки :-). Не смотря на это, продление маршрута 288 приветствую. Ну и конечно если очень приспичит то можно и на электричку, дополнительная возможность это хорошо. 895-ТС-Царицыно примерно 1 ч 20 мин. , 288-Бутово-Царицыно - примерно 55 мин.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Кириллу спасибо! Особенно за остановки на  ул. Липовый  парк!

Сама лично писала по этому поводу в Мосгортранс...

Поделиться сообщением

Сегодня в Коммунарке появилась новая маршрутка. Едет от ост. Сосенский стан до метро Бунинская аллея. Пока на новом маршруте 6 машин.

• Лайк 8

Поделиться сообщением

Сегодня в Коммунарке появилась новая маршрутка. Едет от ост. Сосенский стан до метро Бунинская аллея. Пока на новом маршруте 6 машин.

А какой у нее номер? Как ее опознать? Откуда информация что именно 6 машин?

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением