Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса   340 пользователей проголосовало

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        46
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        195
      • Мне удобны оба варианта
        97

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 134 сообщения в этой теме

Да я не очень внимательный читатель, уж извините  :)  :)  :)  Мне тут читать особо нечего, а то что можно прочитать особо не радует. Я просто не могу себе пока представить маштабы пробки на академика семенова с утра с 1 сентября и толпы родителей и детей, пытающихся развернуться на 6-ти светофорах, там 3 в ряд, если что, желающих попасть в школу или садик из коммунарки.

Поделиться сообщением

И кто конкретно не строит там сады и школы в коммунарке, меня не должно волновать особо. Возле моего дома в Буннинском их построили, сразу же. А что у вас там не строят, вот пускай ваш депутат и разбирается. А проблемы у меня и у всех нас будут и уже есть, потомучто доехать до школы и садика в бунинском без автобуса очень сложно и долго.  А то что автобус никому из комунарки в бутово не нужен сейчас, это тоже бред, вот я фотку прикрепила, делала ее 8 июля в 8.30 утра. Не знаю, как прикрепить файл лучшего качества, но и на этом видно, сколько народу с утра ехало на 895 из коммунарки в бутово. И это только одна остановка.

post-13446-0-74424000-1438805597_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И кто конкретно не строит там сады и школы в коммунарке, меня не должно волновать особо. Возле моего дома в Буннинском их построили, сразу же. А что у вас там не строят, вот пускай ваш депутат и разбирается. А проблемы у меня и у всех нас будут и уже есть, потомучто доехать до школы и садика в бунинском без автобуса очень сложно и долго.  А то что автобус никому из комунарки в бутово не нужен сейчас, это тоже бред, вот я фотку прикрепила, делала ее 8 июля в 8.30 утра. Не знаю, как прикрепить файл лучшего качества, но и на этом видно, сколько народу с утра ехало на 895 из коммунарки в бутово. И это только одна остановка.

А Вы не делите на свое и ваше.

У нас один общий район с одними общими проблемами - поселение Сосенское.

А то Вам сейчас заявят, что это Ваши проблемы, что Вам ПИК поликлинику не построил и она у Вас в Коммунарке и чего это вы к нам ездите. 

3 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Боже, а если бы я еще был членом "Единой России", то пришлось бы и за курс рубля оправдываться и цены на гречку.

Я не состою ни в какой партии. "Сам по себе мальчик, свой собственный".

Не в тему, тут меня девушки спрашувают,а Вы не женаты?

Поделиться сообщением

И кто конкретно не строит там сады и школы в коммунарке, меня не должно волновать особо. Возле моего дома в Буннинском их построили, сразу же. А что у вас там не строят, вот пускай ваш депутат и разбирается. А проблемы у меня и у всех нас будут и уже есть, потомучто доехать до школы и садика в бунинском без автобуса очень сложно и долго. А то что автобус никому из комунарки в бутово не нужен сейчас, это тоже бред, вот я фотку прикрепила, делала ее 8 июля в 8.30 утра. Не знаю, как прикрепить файл лучшего качества, но и на этом видно, сколько народу с утра ехало на 895 из коммунарки в бутово. И это только одна остановка.

Я так и не понял, вам нужен 895 или нет? Мне до Ушакова - да. Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Изменено пользователем Ganzal
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Так у них есть, 3 штуки :)

Не в тему, тут меня девушки спрашувают,а Вы не женаты?

Женат, ребенок.

Поделиться сообщением

А Вы не делите на свое и ваше.

У нас один общий район с одними общими проблемами - поселение Сосенское.

А то Вам сейчас заявят, что это Ваши проблемы, что Вам ПИК поликлинику не построил и она у Вас в Коммунарке и чего это вы к нам ездите. 

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

Я так и не понял, вам нужен 895 или нет? Мне до Ушакова - да. Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Конечно нужен. Это единственный автобус, который возле нашего дома проезжает. Даже маршруток других нету((((((( 

Поделиться сообщением

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

Отделяйтесь. Проводите референдум и отделяйтесь. "ПИК-НАШ" и все такое. Потом будем сидеть и радоваться у кого, что плохого происходит. Это сейчас модно. 

Поделиться сообщением

Конечно нужен. Это единственный автобус, который возле нашего дома проезжает. Даже маршруток других нету(((((((

Заканчиваете с подхамливаниями. Вы знаете, в мою Москву "понаехало" полроссии, пользуются моими метро, поликлиниками и школами, в магазинах очереди, в парках толпы, на дорогах пробки! :)

Поделиться сообщением

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет.  :)

Поделиться сообщением

А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

Какой у вас автобус отменили? 895 как ходил с 1 июля от Теплого стана до 2-го микрорайона Южного Бутова, так и ходит. 

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Поделиться сообщением

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов.

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет. :)

Читать, что здесь пишут г-н Бармашев и аборигены вам лень и по барабану. Для особенно бунинонутых: Кирилл не руководит автобусами, 895 изначально связывал Коммунарку с ТС, а сейчас, к нашему с вами счастью, и с АУ. Его закидают тухляком из Дикси, если он предложит отменить маршрут до АУ. Очнитесь! Изменено пользователем Ganzal
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет.  :)

Нормальный у НАШЕГО депутата подход. Он единственный из местной власти,кто пытается повлиять на сложившуюся ситуацию по мере своих сил и полномочий. И выходит на форум с разъяснениями, и вычитывает здесь всякие умозаключения в свой адрес.

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Совхоз, наконец, переименовали:

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/pereimenovanie-ostanovok-15/

Правда не в Фитаревскую, а в поселок.

С 10 августа 2015 года для улучшения информационного обеспечения пассажиров на маршруте автобуса № 895 по улице Александры Монаховой и улице Академика Семенова переименованы остановки:
    «По требованию» — в «Улица Сосенский Стан»,
    «Детский сад» — в «Улица Александры Монаховой, 10»,
    «Ясная улица» — в «ДК «Коммунарка»,
    «Совхоз «Коммунарка» — в «Поселок Коммунарка»,
    «По требованию» — в «Липовый парк»,
    «По требованию» — в «СНТ «Солнечный»,
    «По требованию» — в «СНТ «Березка-Коммунарка-1»,
    «По требованию» — в «Улица Александры Монаховой, 45А»,
    «По требованию» — в «СНТ «Юннат-2»,
    «По требованию» — в «Микрорайон Бутовские Аллеи»,
    «По требованию» — в «Школа».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никакого другого автобуса не будет еще долго. 

Мы все уже поняли, что с чтением у Вас плохо. Но раз пришли осуждать, то хотя бы бегло форум бы просмотрели бегло. Например не такая давняя новость: В Дептрансе есть намерение использовать Монаховой по полной в плане завязывания на нее маршрутов автобусов. Сейчас прорабатываются разные варианты. Например маршрут Новые Ватутинки. Центральный микрорайон - Адмирала Ушакова, Ушакова - Румянцево.

Применяя логическое мышление можно понять, что все новые маршруты пойдут через Бунинский.

Поделиться сообщением

Заканчиваете с подхамливаниями. Вы знаете, в мою Москву "понаехало" полроссии, пользуются моими метро, поликлиниками и школами, в магазинах очереди, в парках толпы, на дорогах пробки! :)

А,давно ли  Вы живете в нашей славной столице гор.Москве?Например   МОИ предки живут здесь с времен Петра1,и я грешный живу здесь 6 той десяток лет.Так что вопрос имено к Вам -Что по наехал?

Поделиться сообщением

А,давно ли  Вы живете в нашей славной столице гор.Москве?Например   МОИ предки живут здесь с времен Петра1,и я грешный живу здесь 6 той десяток лет.Так что вопрос имено к Вам -Что по наехал?

Я всего лишь ответил даме из Бутово в ее стиле про "ваших и наших". Конкретно мои предки 5 поколений, о которых мне хоть что-либо известно, из Москвы.

У нас в Москве не говорят "приемник" в смысле "преемник" и "что по наехал?". :D

Поделиться сообщением

Я всего лишь ответил даме из Бутово в ее стиле про "ваших и наших". Конкретно мои предки 5 поколений, о которых мне хоть что-либо известно, из Москвы.

У нас говорят ЛАЖА или ЛАФА, а обижать жителей новой Москвы,как либо  не надо!

Поделиться сообщением

Совхоз, наконец, переименовали:

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/pereimenovanie-ostanovok-15/

Правда не в Фитаревскую, а в поселок.

С 10 августа 2015 года для улучшения информационного обеспечения пассажиров на маршруте автобуса № 895 по улице Александры Монаховой и улице Академика Семенова переименованы остановки:

«По требованию» — в «Улица Сосенский Стан»,

«Детский сад» — в «Улица Александры Монаховой, 10»,

«Ясная улица» — в «ДК «Коммунарка»,

«Совхоз «Коммунарка» — в «Поселок Коммунарка»,

«По требованию» — в «Липовый парк»,

«По требованию» — в «СНТ «Солнечный»,

«По требованию» — в «СНТ «Березка-Коммунарка-1»,

«По требованию» — в «Улица Александры Монаховой, 45А»,

«По требованию» — в «СНТ «Юннат-2»,

«По требованию» — в «Микрорайон Бутовские Аллеи»,

«По требованию» — в «Школа».

Увы, да. Вместо прекрасного топонима Фитарёво снова поселок Коммунарка, причем сразу следом за ДК. Объясняется это запуском 895к. Ну и МГТ отжег-пропала остановка жк Бунинский)) или ее так и оставят "по требованию"))

Поделиться сообщением

.

Язык петровских времен. Такой сейчас редко услышишь. Разве в районе Лефортовской слободы у сторожил проскользнет изредка....  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас