Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        47
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        217
      • Мне удобны оба варианта
        98

Рекомендуемые сообщения

Детский сад, Ясная улица (только в сторону совхоза Коммунарка), совхоз Коммунарка.

С первыми двумя вопросов нет. А где по паспорту находится остановка "Совхоз Коммунарка"?

Поделиться сообщением

С первыми двумя вопросов нет. А где по паспорту находится остановка "Совхоз Коммунарка"?

Высадка до блоков, посадка на новой посадочной площадке у Липового парка.

Поделиться сообщением

Высадка до блоков, посадка на новой посадочной площадке у Липового парка.

Каких блоков? А, остановка у ГПЭ-это,что за остановка?

Поделиться сообщением

Потому что это и есть совхоз Коммунарка. Исторически название.

Предполагала такой ответ ( сама догадывалась))), раньше и район Бибирево был деревня Подушкино, однако переименовали.. Давно))

Ну, я как бы не особо по этому расстроилась если честно , даже весело приглашать будет друзей- эдак , приезжайте к нам в Совхоз, коров здесь нет- не бойтесь- одно название))))

Поделиться сообщением

Предполагала такой ответ ( сама догадывалась))), раньше и район Бибирево был деревня Подушкино, однако переименовали.. Давно))

Ну, я как бы не особо по этому расстроилась если честно , даже весело приглашать будет друзей- эдак , приезжайте к нам в Совхоз, коров здесь нет- не бойтесь- одно название))))

Деревня Подушкино было на мой взгляд лучше,  Подушкино .. такое душкино.. :)

Поделиться сообщением

Префект обещал продление маршрутов автобусов до метро в ЮБ

Поделиться сообщением

Префект обещал продление маршрутов автобусов до метро в ЮБ

Он не совсем обещал, он сказал, что они хотят и обсуждают это с Мосгортрансом. Он в рамках своих полномочий не может такого обещать, т.к. окончательное решение по маршрутам в компетенции Дептранса. Но они активно этого добиваются, что не может не радовать. 

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Он не совсем обещал, он сказал, что они хотят и обсуждают это с Мосгортрансом. Он в рамках своих полномочий не может такого обещать, т.к. окончательное решение по маршрутам в компетенции Дептранса. Но они активно этого добиваются, что не может не радовать. 

Удивляет то, что так поздно вопрос начал обсуждаться, дорога то уже давно строится. 1-е июля уже не за горами, или изначально дорогу делали чисто под транзит, а не для транспортной доступности жителей микрорайона? 

Поделиться сообщением

Кирилл а к какой станции метро в бутово вероятнее всего могут пустить автобус?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Удивляет то, что так поздно вопрос начал обсуждаться, дорога то уже давно строится. 1-е июля уже не за горами, или изначально дорогу делали чисто под транзит, а не для транспортной доступности жителей микрорайона? 

На самом деле я думаю, что для Дептранса продление 895-го до метро это больной и не совсем как нам всем кажется очевидный вопрос. Легкое метро в Бутово уже близко к своему технологическому пределу, а на него еще фактически садяться стремительно растущие районы Щербинки и Мортоновские кварталы, который в МО, но по гарнице Бутово. А тут еще и стремительно растущая Коммунарка, для которой в свете коллапса на Калужке легкое метро спасение. Я думаю их вполне устраивал вариант с 895-м до разворота на Семенова. С одной стороны с помощью пересадок обеспечивается доступ к инфраструктуре района, с другой отбивает охоту массового потока до метро. Поэтому я и говорю, что хорошо, что префектура этот вопрос отстаивает.

Поделиться сообщением

Кирилл а к какой станции метро в бутово вероятнее всего могут пустить автобус?

Я не знаю какие варианты они прорабатывают.

Поделиться сообщением

Я не знаю какие варианты они прорабатывают.

А может и никакие...

Поделиться сообщением

А может и никакие...

А остановки по трассе стоят для одиноких путников, желающих посидеть-отдохнуть?)) успокойтесь, 895 продлят до Бутово в любом случае, говорил не раз. В начале проектирования дороги еще хотели только до комплекса "В", но затем переиграли до метро-какого, пока вопрос открыт.

Поделиться сообщением

Он сказал, что аопрос практически решен.

Поделиться сообщением

А остановки по трассе стоят для одиноких путников, желающих посидеть-отдохнуть?)) успокойтесь, 895 продлят до Бутово в любом случае, говорил не раз. В начале проектирования дороги еще хотели только до комплекса "В", но затем переиграли до метро-какого, пока вопрос открыт.

Остановки по трассе стоят прямо до метро в Бутово? Тогда поведайте нам до какого метро?

Поделиться сообщением

Остановки по трассе стоят прямо до метро в Бутово? Тогда поведайте нам до какого метро?

Остановки по трассе стоят прямо до комплекса "В" Южного Бутова, в том числе вдоль ЖК "Бунинский" (Монаховой 97-103).

Когда информация появится в открытом доступе для публикации-обязательно уведомлю. Решения принимаются на уровне МГТ сейчас. Касаемо подвижного состава-возможно будут гармошки ОБВ вместо нынешних маленьких БВ.

Поделиться сообщением

Остановки по трассе стоят прямо до комплекса "В" Южного Бутова, в том числе вдоль ЖК "Бунинский" (Монаховой 97-103).

Когда информация появится в открытом доступе для публикации-обязательно уведомлю. Решения принимаются на уровне МГТ сейчас. Касаемо подвижного состава-возможно будут гармошки ОБВ вместо нынешних маленьких БВ.

Гормошки обещал лично зам. директора 18-го парка

Поделиться сообщением

На собрании звучало метро Бунинская аллея. 

Поделиться сообщением

Он сказал, что аопрос практически решен.

и это хорошо, будем до тс и дальше на метро ездить из бутово. Это равносильный ответ на присоединение бутовской ветки к рыжей линии.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов